Перейти к содержанию
Asterios

КЛАНЫ


ЦЕПОВАНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

и? зато у меня биши и хилят и клинсят и ресают, и линком у них не пр в отличии от ваших днищ с 2 кнопками груп хила и ПРа

бабам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Дегенерат ты еще на посты пару летней давности пердни че нить, таких слоупоков еще поискать. или ты месяц думал что ответить и тут сегодня с к тебе пришло озарение и ты смог произвести на свет этот божественный пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я хз не считаю выжным ответить тебе, а ты я смотрю очень волнуешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я хз не считаю выжным ответить тебе, а ты я смотрю очень волнуешься 

 

 

 

и? зато у меня биши и хилят и клинсят и ресают, и линком у них не пр в отличии от ваших днищ с 2 кнопками груп хила и ПРа

 

бабам

 

Идиот,ты сам только-что ответил,а теперь пишешь пост,что кто-то волнуется за ответ тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

 

 

Идиот,ты сам только-что ответил,а теперь пишешь пост,что кто-то волнуется за ответ тебе...

я просто посмотрел по 1 сообщение в разделе флейм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешной) а как нам это поможет, нсли нас 30 человек против вас, га и стрингов? хотя, с другой стороны с тем же количеством человек позапрошлый раз отдэфили както.. магия наверн, я хз

Идиоты! Мы по кд бегали алертам каст адена сбивали,а вы его не отдефили, рукалицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно уже никто там не бегает,,,, вообще нет никого,,, лето плюс сорок и выше в тени,,,

 

а так можно считать только 1 клан, ALERTS, остальные конечно не плохи , но как то вяленько,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...