Перейти к содержанию
Asterios

КЛАНЫ


ЦЕПОВАНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

Спуди как по тебе так Алерты только топ ты слишком самовлюблён... тоже мне топ игроки Отиумам и джокерам замок дали и теперь они вам подсасывают... (я не буду называть остальных) да у вас мб и норм игроки и паки есть ну 2 пака нормальных и всё и это максимум... когда вы последний раз держали 9 флагов то ? не ори что вы топ )) ведь сам знаешь что это не так ))

']https://www.youtube.com/watch?v=iM70CiTN50M

']https://www.youtube.com/watch?v=QZlKEyR2xXw'>https://www.youtube.com/watch?v=QZlKEyR2xXw
парень я тебе скажу по секрету, мне насрать в каком клане я нахожусь, для меня важен лишь мой пак, остальной сброд меня не интересует, да в алертах далеко не всё нормально играют, по мне хватает того что у меня в паке всё игроки выдают минимум 9 из 10, и в равном количестве нам нет равных, проверить желаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

бугагагагага ухахахахахахахахах ,ну ты и тюлень ухахахахахахахаха, ет помню было такое , когда нас собралась солянка,  холи говорит в тс "го попинаем тип бомжей кто хочет " нас собралось недо пак , сброд даже можно сказать (как обычно собераются стринги или вилки) там биш афкашыл почти все бои , а меня прикалывало когда вы кансел стил по кд а еще  свой "топ" скил фир , и то вы еще ныли та вас больше и тд , и ето при то что там еще половина сидела на твинах , потомушо на вас бомжей даже на  основу не хотел заходить , :D  ах а где фрапс с хс как вы прийшли и за секунд 20 упали?

я правильно понимаю, что фир юзают исключительно обоссанцы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень я тебе скажу по секрету, мне насрать в каком клане я нахожусь, для меня важен лишь мой пак, остальной сброд меня не интересует, да в алертах далеко не всё нормально играют, по мне хватает того что у меня в паке всё игроки выдают минимум 9 из 10, и в равном количестве нам нет равных, проверить желаешь?

или он промолчит или ответит, что у них нет собранных паков или ему надо писать дипломную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень я тебе скажу по секрету, мне насрать в каком клане я нахожусь, для меня важен лишь мой пак, остальной сброд меня не интересует, да в алертах далеко не всё нормально играют, по мне хватает того что у меня в паке всё игроки выдают минимум 9 из 10, и в равном количестве нам нет равных, проверить желаешь?

так уже проверено же на ишке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень я тебе скажу по секрету, мне насрать в каком клане я нахожусь, для меня важен лишь мой пак, остальной сброд меня не интересует, да в алертах далеко не всё нормально играют, по мне хватает того что у меня в паке всё игроки выдают минимум 9 из 10, и в равном количестве нам нет равных, проверить желаешь?

Бы бы у нас собранный пак без проблем но такого нету ты видел онлайн на серве ? кого набирать которые +0 ? или донаты которые ничего не умеют и учиться не хотят... это бред остаёться лиж ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень я тебе скажу по секрету, мне насрать в каком клане я нахожусь, для меня важен лишь мой пак, остальной сброд меня не интересует, да в алертах далеко не всё нормально играют, по мне хватает того что у меня в паке всё игроки выдают минимум 9 из 10, и в равном количестве нам нет равных, проверить желаешь?

хс. пак вампиров, пак ртов. от ртов идёт 2 кланресса, потом дуся бежит с опричниками на заряде спасать топ маг пак, которому нет равных. кул стори чО.

 

 

С каких пор Альянс считаеться 69 ?? 69 у вас вон с джокерами которым замок продали как я слышал а если не продали то всё равно так 69 было по любасу... отиумам разве не вы дефите замок ??  закройся а ))  только позоришься... хотя тебе позориться дальше некуда )

нук напомни, ваше руководство в алли с ББру было тут, не так ли ? Наташик ещё рулила, не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же не ору что у нас тру паки и там не знаю всех нагибаем.. я такого не говорю и не буду... всегда всё по разному ) просто меня бесит тупой агр и когда орут всякую фигню ... когда дримы говорят что они топ в 3 фулки падают от 12 человек и потом пишут что мы нубы.. когда стринги начинают бить в несколько пачек одну пачку убивают и считают себя топами и тру и т.д таких примеров очень много.. бесит что алли считают тут 69   а  как спросит почему 69 и сможет ли он обосновать это обьяснить те же слова что кто то у кого сосёт и весь этот агр  блин ну бред это всё... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хс. пак вампиров, пак ртов. от ртов идёт 2 кланресса, потом дуся бежит с опричниками на заряде спасать топ маг пак, которому нет равных. кул стори чО.

 

 

нук напомни, ваше руководство в алли с ББру было тут, не так ли ? Наташик ещё рулила, не ?

до конца жизни будешь писать о том фане? Похоже кроме этого больше нечего вспомнить :D  Нормально вам тогда арба с рулетки подсасывала, яхз. Осенью соберётесь, пофанимся с вашими сверкающими пятками. :)

 

Бы бы у нас собранный пак без проблем но такого нету ты видел онлайн на серве ? кого набирать которые +0 ? или донаты которые ничего не умеют и учиться не хотят... это бред остаёться лиж ждать.

АЗАЗАЗАЗАЗ ясно всё, обкакался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до конца жизни будешь писать о том фане? Похоже кроме этого больше нечего вспомнить :D  Нормально вам тогда арба с рулетки подсасывала, яхз. Осенью соберётесь, пофанимся с вашими сверкающими пятками. :)

 

АЗАЗАЗАЗАЗ ясно всё, обкакался)

ну так то,помню было в хс у палатки дело ) вы ресались по кд, мы не плохо тогда набили крп )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

просто топ оператор

тыб не только конец выкладывал

а весь замес, как вы с тп прилетали

как берс заряженный прилетал

как тир убегал сливаться, что прибегал расфлаганым

ну и про количество стоит упомянуть, что вас в полтора раза больше было изначально

а в конце у нас пол пака осталось

ну и не стоит забывать, что посреди боя к вам еще народ подтягивался

но про эти нюансы ты совсем случайна не упомянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или он промолчит или ответит, что у них нет собранных паков или ему надо писать дипломную

теребонькай в сторонке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до конца жизни будешь писать о том фане? Похоже кроме этого больше нечего вспомнить :D  Нормально вам тогда арба с рулетки подсасывала, яхз. Осенью соберётесь, пофанимся с вашими сверкающими пятками. :)

 

АЗАЗАЗАЗАЗ ясно всё, обкакался)

мне ? я ещё могу вспомнить часть этого пака в +9, который жрал землю. но к чему это всё, всосал раз, значит победим. логичнА ? я всего лишь за справедливость. мне чужие лавры не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хс. пак вампиров, пак ртов. от ртов идёт 2 кланресса, потом дуся бежит с опричниками на заряде спасать топ маг пак, которому нет равных. кул стори чО.

 

 

нук напомни, ваше руководство в алли с ББру было тут, не так ли ? Наташик ещё рулила, не ?

пак недо арб. которые ничего не могут. ок скил. я хз в вампах нету собраного пака арб уже несколько лет. хз о чем ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хватит  уже нести чуш  )) вы орали что вы без хила а у вас там овер заныкался где и хилил +2 анака и биш ))  и + вы летали по кд... тут не о чем говорить на видео всё видно а дальше пнх... я не говорю что мы всегда выс тащим унижаем и т.д  вы просто самовлюблены и считаете себя лучшими и это очень смешно

пффф в крысу хилил ? хД   рак фиром вы скинули и точки не было , а ты погодб я пожарников вызву ты покато приклади чето холодненькое , ато у тя пукан взорвало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алерты норм кланом были в первое и во второе пришествие Серафима) остальное это уже не алерты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того чтобы не быть мясом надо ровнять руки..  вступление в клан ничего не изменит.

хороший фрапс, ничего не надо никому доказывать ))

 

Фрапс действительно хороший, сборная солянки Алертов, первый день игры за биша, я его тогда только одел, вступил в Алерты и сразу позвали на гвг. было прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфффф отиум существует с самого открытия , и им ваще пофиг на вас всех хД ,

занятное сопоставление...

помню эти времена, когда служил в Отиумах при ГА.... стояли на осадах Руны на мосту, прикрывая в стопятьсот тел ГАшников... и стояли на дефе своего Инадрила, два часа ничего не делая, ибо никто к нам даже и не шёл тогда... знали, что тут же прилетят сто пятьдесят тел ГА и уронят любого....

нынешний Отиум, особо не отличается от предыдущего.... хотя при Бухакере было всёж интересней....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то,помню было в хс у палатки дело ) вы ресались по кд, мы не плохо тогда набили крп )

Было бы смешно, если бы куры под зарядом не убили магов.

 

мне ? я ещё могу вспомнить часть этого пака в +9, который жрал землю. но к чему это всё, всосал раз, значит победим. логичнА ? я всего лишь за справедливость. мне чужие лавры не нужны.

я не говорю, что непобедим. непобедимых нет. но и нет смельчаков, которые бросили бы нам вызов пойти честное гвг 9х9. все нелепые съезды уже надоели. Жду осени. Хоть с кайтпаком не так интересно, как с магами или тирами, но лучше, чем ничего.

 

теребонькай в сторонке

пукнул - испортил воздух, а дальше что? смылся писать дипломную. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы смешно, если бы куры под зарядом не убили магов.

 

я не говорю, что непобедим. непобедимых нет. но и нет смельчаков, которые бросили бы нам вызов пойти честное гвг 9х9. все нелепые съезды уже надоели. Жду осени. Хоть с кайтпаком не так интересно, как с магами или тирами, но лучше, чем ничего.

 

пукнул - испортил воздух, а дальше что? смылся писать дипломную. ;)

сиськимни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапс действительно хороший, сборная солянки Алертов, первый день игры за биша, я его тогда только одел, вступил в Алерты и сразу позвали на гвг. было прикольно

А у Ноелани что кп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что запороли клан экслюзив окончательно? не вижу что то про них записей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что запороли клан экслюзив окончательно? не вижу что то про них записей.

купил клан у спелсера,покикал весь мусор,верно служит мне и "друзьяшкам"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и болото) с каких пор Алоротые стали тут тяфкать? если перечислить поимённо каждого члена клана, то клан на 70% состоит из шлюх серва, от которых говна больше всего. Остальные 30% старички. это уже не те алерты, которые были при алкаше серафиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Клан LuckyMoon  уже существует 5 лет и пофиг вообще кто что там орёт  ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапс действительно хороший, сборная солянки Алертов, первый день игры за биша, я его тогда только одел, вступил в Алерты и сразу позвали на гвг. было прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять алерт отмазывается? 

Играл недели 2 за ММа как собрав солянку из магов с клана с которыми не играл раньше в паке позвал на гвг ваш недоношенный пак скайфранка и обоссал его, что мне теперь делать? 

 

продолжаем взрывать пуканы

та да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень я тебе скажу по секрету, мне насрать в каком клане я нахожусь, для меня важен лишь мой пак, остальной сброд меня не интересует, да в алертах далеко не всё нормально играют, по мне хватает того что у меня в паке всё игроки выдают минимум 9 из 10, и в равном количестве нам нет равных, проверить желаешь?

нет равных?)) помню был момент в хсе фб спал, мы уже на альте были 7-8 чел)) и тут вы пришли, падали и ресались по кд)) и дусин пак на помногу пришёл заряженый, было весело!))

пак недо арб. которые ничего не могут. ок скил. я хз в вампах нету собраного пака арб уже несколько лет. хз о чем ты

если те недопаки как ты говоришь, ложили на топ непобедимых аларотых магов, дуси и макчикена, то назови мне тех пак арб которые есть на серве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...