Перейти к содержанию
Asterios

Pal odin iltis


iltis

Рекомендуемые сообщения

post-29391-126631655846_thumb.jpg

Предложу вашему вниманию оли муви за относительно редкий класс - Pheonix Knight.

Продолжительность: 9:32

Формат: wmv (11)

Трек лист:

1. Bes & Cobalt - Русский драм трек 8.

2. Enemy - Соло ПК.

Развив своего пиксельного друга до хаев на хардине, как это бывает на игру смотриш по-другому, ну и в голову взбрела идейка нарисовать мувик с оли-игрой для игроков данного сервера. В голове начал вспоминаться большой трек-лист наших современников, и не только. 1й Трек был выбан однозначно, но т.к. видеоролик предполагает длительность порядка 10и минут задумался о продолжении музыкальной дорожки под динамичную картинку игровых моментов ла2.И тут мне вспонилась задорная, мелодичная музыка песни Соло-пк 3его альбома Не Этот Мир.

Уже хотел поставить трек под картинку, но подумал об авторских правах в России ( ахахаха ), заюзал гугл, отыскал google.com, вычитал всю доступную информацию о группе, ну и спросил солтистов и музыкантов разрешение на использование этого трека в своем мувике. Дали добро.

Ссылка на скачивание: http://files.mail.ru/ADAP6J

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол там даже я есть :DDDDD обосрался я там на ок,с пингом 250 xd

Проиграл Паладину в талуме? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно редкий класс это Варлорд,Темный самонер,ПП , а паладин это попса (редким он было во времена с1-с4 (ИЛ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм....ну я посмотрела...

Ну наверное норм для его уровня, хз как еще откомментировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 песня это пи****ц , как только слышу эттих дебилов  плохо становиться :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EmotionalElf, именно так, из хайда при юзе, так что от меня не убежишь   :rolleyes:

03, фроси...настанет день когда вы меня покалечите, как щачло на -4, и я выйграю бой как поощрительный приз   ;D

Reih, я знаю 10+ пал одинов с онайна 7770+, тех же сешек поболее будет)

Та  я дралась с тобой. Я вообще как бэ танков люблю. С ними можно драться " по учебнику". Со всеми кроме кинхарда. 

Могу слить 1 бой специально для фрапса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха0ха0ха0ха0ха0ха  ))))))))))))0000000 

это тот пал с котогорого я раз 5 по 1 очку сливал  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувик в целом понравился. Момент с выводом АВ из хайда мас чаклей удивил, она дамага не наносит и следовательно не должна сбивать хайд, странно.

Вариант с вангуардом больше всего порадовал, он оказался весьма эффективным, абилки били по 1400, вопрос сколько атрибута в пухе и предположитеьно в броне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нупо-пв, который 2 раза слег без соск :P

daho, в лоу а бронь нет возможности поставить атрибут, фб 150 са хп.

я имел ввиду именно с ХД сколько атрибута и атрибута в броне АВ предположительно, т.к. понравился дамаг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вапще не понравилось, даже наобарот совсем. И точень тупо было косить под керрада с надписями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pheonix Knight

ты хотя бы класс за который играешь правильно написал -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Чтобы делать мувы ты для начала научись писать без ошибок и хотябы правильно видео кодировать,тем более используя Вегас как можно было умудриться перекодировать через жопу чтоб вышло такое уг ?   :dash:  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висту сноси нахер!!!Это ущербная винда,Ее придумали только для того чтобы все еще больше полюбили Хп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз вроде норм, а точно из хайда масс скилы выводить должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз вроде норм, а точно из хайда масс скилы выводить должны?

Только те что наносят урон, в том числе и по мане, мана сторм у биша например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масс привязка наносит урон?

непонравилось . Убийство одно очковых не тащит

мог бы снять поражения с топами можт былобы интересней inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aftor

Bes realizit toka na vinile... rewil poymni4at' a obosrals9 xDDD

как это читается на эфиопском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит виста, блочит половину возможностей вегаса, и не только его. Пришлось раз 5 перекодировать нарезки, прежде чем получил что-то похожее на среднее качество за приемлимую цену в метрах. Думаю с такой ситауацией ты не сталкивался: кодировка Video for Windows, compresed 90 %, 720x400+ ...ля-ля-ля NCPL PAL, и через час мы получаем 22ггбшный мув  :-[. 11 мувишник из всех кодеков самый лояльный оказался на висте. Если водскажешь где можно взять универсальный кодек, буду рад.

WMV универсальный. прочитается на любой винде. компрессия на уровне MPEG-4 кодеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысл от талума для 83 танка? 

качество унылое, звук с битрейтом 3000+ кбит/c сожрал львиную долю объема, когда видеопоток всего лишь 1800+.

второй трек вообще мусор, хз как такое может нравиться...надписи явно лишние были, к тому же еще и плагиат )

если делал первый раз - сойдет, со временем научишься   :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxxBaltazaRxxx мб просто редакция была в одной и той же проге? 

ф-и-г-у-ш-к-и !

Я просмотрел много мувиков. И надписи в таком стиле делал только керрад от того, что первый раз пользовался вегасом. И эпик бой ты тоже сплагиатил. Ток у него это был норм бой, а у тебя УГ сраное, вапще ничего эпичного в том бою небыло. ещё не понравилось, что всё бои были ток с нубами. Ни одного боя с хиро и просто нагибаторами небыло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно такого говна не видел ;( Унылый закос под мув керрада с псевдо веселыми коментами на фоне нулевого скила за пала.

agro-lol s x55  :dash:

movie za4etnij

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно такого говна не видел ;( Унылый закос под мув керрада с псевдо веселыми коментами на фоне нулевого скила за пала.

Керрада самого поливали за закос под Евро оффс его коментами транслита, и еще не следует путать нулевой скил с не заточенным палом, уступающим большинству противников по шмоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регни еще 50 твинков , убедиш может  -_- Он мудак и нулина по дефолту.  :-[

Если ты можешь лучше, выклади мувик, или балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно весело, по крайней мере это не порядком поднадоевшие фарпсы в стиле "ясамыйклевыйпв" )

Хотя, Никита, 2 трек явное уг ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...