Перейти к содержанию
Asterios

ПК персонажи


iKiros

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю ввести свободный телепорт, разговоры с любыми нпц, олимпиаду для пк персонажей. Обсуждаем ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ешё возможность дебафать, слипать, рутать и тд. находясь в состоянии пк невозможно юзать половину повседневных скилоф, так как при пвп с пк нет флага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ешё возможность дебафать, слипать, рутать и тд. находясь в состоянии пк невозможно юзать половину повседневных скилоф, так как при пвп с пк нет флага

Ну это уже перебор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное предложение, особенно после того, как внесли обновление в отмытие кармы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное предложение, особенно после того, как внесли обновление в отмытие кармы.

Так теперь некоторые личности не будут так пкашить в дв, шмота то жалко, а вот нормальные пкашники будут пкашить в свое удовольствие, они ведь и раньше не отмывались ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен в том случае, если с ПК после смерти будут выпадать и аугментированные/ПВП-вещи.

Баланс должен сохранятся: хотите облегчить дегенератам жизнь в одном - надо усложнить в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит облегчать жизнь пыкарям. Хочешь в масле кататься - крабь каждый день и ищи варчиков по вечерам, а пк это не для нытиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит облегчать жизнь пыкарям. Хочешь в масле кататься - крабь каждый день и ищи варчиков по вечерам, а пк это не для нытиков.

а я не пкашу :D И не собираюсь.

Изменено пользователем iKiros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так теперь некоторые личности не будут так пкашить в дв, шмота то жалко, а вот нормальные пкашники будут пкашить в свое удовольствие, они ведь и раньше не отмывались ).

Я к тому что, пк не поощряется,как способ развлечения и игровой момент. От него избавляются,чтобы игроков не обижать, а то не будут играть  :-[ 

 

На счет пк, так наоборот же сплочает,чтобы слить его. Жаль,что нытиков просто много(

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести свободный телепорт, разговоры с любыми нпц, олимпиаду для пк персонажей. Обсуждаем ).

ну телепорт думаю не надо, вся романтика пропадает, а остальное почему бы нет. Как вариант видел на одном сервере чтоб пк могли говорить с нпц но исключительно во флоране. А вобще отмывку пк я бы пересмотрел, сделал бы кап на смытие пк допустим эквивалентное убийству моба на 300-400к опыта, а в остальном бы вернул старую систему отмывки. Ибо ладно еще на 85, но на лоу лвл это совсем бред, кроме умирания никак не отмыться за вменяемое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну телепорт думаю не надо, вся романтика пропадает, а остальное почему бы нет. Как вариант видел на одном сервере чтоб пк могли говорить с нпц но исключительно во флоране. А вобще отмывку пк я бы пересмотрел, сделал бы кап на смытие пк допустим эквивалентное убийству моба на 300-400к опыта, а в остальном бы вернул старую систему отмывки. Ибо ладно еще на 85, но на лоу лвл это совсем бред, кроме умирания никак не отмыться за вменяемое время.

Ну почему, я когда сабы качаю, люблю макрануть кого-нибудь "заодно". Вот на днях на 40+ каком-то лвле убил чувака, это было 2 пк. Отмывался в семетри всего 1,5 часа)

Изменено пользователем AlPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну телепорт думаю не надо, вся романтика пропадает, а остальное почему бы нет. Как вариант видел на одном сервере чтоб пк могли говорить с нпц но исключительно во флоране. А вобще отмывку пк я бы пересмотрел, сделал бы кап на смытие пк допустим эквивалентное убийству моба на 300-400к опыта, а в остальном бы вернул старую систему отмывки. Ибо ладно еще на 85, но на лоу лвл это совсем бред, кроме умирания никак не отмыться за вменяемое время.

А ты не думал если ты свой чвс подымаешь на других людях должен чем то жертвовать ? 

Ато по вашей логике получается что ты пошел чела опустил и такой весь в сверкающих доспехах. 

 

Надо отмыться ставили возможность через смерть/рес отмываться быстро и комфортно. 

Вобще в идеале ещеб в альт+б добавили отмыв пк 100к кармы 1 сильвер или голд вот красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свой чвс подымаешь на других людях

Это как раз-таки про вас, непк) У вас же мания "кто сильнее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не думал если ты свой чвс подымаешь на других людях должен чем то жертвовать ? 

Ато по вашей логике получается что ты пошел чела опустил и такой весь в сверкающих доспехах. 

 

Надо отмыться ставили возможность через смерть/рес отмываться быстро и комфортно. 

Вобще в идеале ещеб в альт+б добавили отмыв пк 100к кармы 1 сильвер или голд вот красота.

я обычно не занимаюсь подниманием чсв, но если ты ссышься флагаться, а мне нужен твой спот например в гц то какие могут быть варианты кроме пк? Это часть игры - уходи или умирай, защищайся сам или зови друзей если слабый))

 

Нововведение с затруднением отмыва - ересь полная, если у тебя не 1000 пк то это должно занимать не более нескольких минут, а не так что попытавшийся ОТБИТЬ спот сам вынужден где-то скрываться пару часов как будто он проигравшая сторона. Не забываем что тот кто флагнулся первый(и в последствии стал пк) остается флагнутым минут 5 еще.

 

Нефлагаются слишком многие и если бы их нельзя было убить в пк то в эту игру никто бы вобще не играл. На то она и фри-пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня все устраивает.. у меня уже 5-й тир есть.. полностью готовый..

но хотя можно было бы еще добавить свадебку,чтоб пк тоже могли женится)) как и все белые )) 

на вардене я отмыться пытался.. ради свадебки)) и просил всех помочь)) но нефига не поменяли)) 

но было оч весело отмываться))

Изменено пользователем Kеер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олимпиаду для пк персонажей. Обсуждаем ).

согласен но с пк должен падать шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обычно не занимаюсь подниманием чсв, но если ты ссышься флагаться, а мне нужен твой спот например в гц то какие могут быть варианты кроме пк? Это часть игры - уходи или умирай, защищайся сам или зови друзей если слабый))

 

Нововведение с затруднением отмыва - ересь полная, если у тебя не 1000 пк то это должно занимать не более нескольких минут, а не так что попытавшийся ОТБИТЬ спот сам вынужден где-то скрываться пару часов как будто он проигравшая сторона. Не забываем что тот кто флагнулся первый(и в последствии стал пк) остается флагнутым минут 5 еще.

 

Нефлагаются слишком многие и если бы их нельзя было убить в пк то в эту игру никто бы вобще не играл. На то она и фри-пвп.

ну понимаешь)) админ усложнил отмыв для пкашников)) но даже и со старым отмывом,нереально отмытся было))

а в итоге стало хуже ток обычным игрокам)) 

 

и все это после постоянных таких тем с нытьем http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=323452&p=5482962

согласен но с пк должен падать шмот

он  и так дропается для справки)) 

пк чары сделаны так.. чтобы хорошего с них нече не дропнулось)) 

а вот если запкашит какой нить чувак с фул эпиком и шмотом ++++

вот тогда жди куча хорошего дропа))

Изменено пользователем Kеер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать возможным для пк совместные действия (танец или "дай пять"). Вот уж от чего точно никаких минусов не появится, только одни плюсы :)

 

На данный момент при запросе на совместное действие пишет "персонаж в состоянии хаоса". Но разве в состоянии хаоса не самое время танцевать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обычно не занимаюсь подниманием чсв, но если ты ссышься флагаться, а мне нужен твой спот например в гц то какие могут быть варианты кроме пк? Это часть игры - уходи или умирай, защищайся сам или зови друзей если слабый))

 

Нововведение с затруднением отмыва - ересь полная, если у тебя не 1000 пк то это должно занимать не более нескольких минут, а не так что попытавшийся ОТБИТЬ спот сам вынужден где-то скрываться пару часов как будто он проигравшая сторона. Не забываем что тот кто флагнулся первый(и в последствии стал пк) остается флагнутым минут 5 еще.

 

Нефлагаются слишком многие и если бы их нельзя было убить в пк то в эту игру никто бы вобще не играл. На то она и фри-пвп.

Для отбития стопа есть куча вариантов не пк, привести парик, говно баф и так далее. У меня есть специальный пк чар арбочка с 100500 пк и помогает.

 

Вобщето тебя не смущает что раньше для обнуления счетчика пк надо было погемороится чтоб импу поднять лвл, а сейчас что 1 моб в дв и имп апается.

 

Исходя из твоей логики давай как в бсфг введем качь на персах и будет красота ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пк даже со свинкой не дает говорить...как то недавно отмывал пк 3 часа(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пк даже со свинкой не дает говорить...как то недавно отмывал пк 3 часа(

ну оно нам и не надо))

я обычно убиваю нуба у которого свинка)) кормлю ее пока она большая сама не станет)) и потом убиваю и забираю дроп)) 

в день так по 3-5 свинок ловил помню)) у нубов)) по разным локам)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну оно нам и не надо))

я обычно убиваю нуба у которого свинка)) кормлю ее пока она большая сама не станет)) и потом убиваю и забираю дроп)) 

в день так по 3-5 свинок ловил помню)) у нубов)) по разным локам)) 

Ох уж этот жулик-шаплатан кип
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну оно нам и не надо))

я обычно убиваю нуба у которого свинка)) кормлю ее пока она большая сама не станет)) и потом убиваю и забираю дроп)) 

в день так по 3-5 свинок ловил помню)) у нубов)) по разным локам)) 

Я помню, как у тебя ы неолитик увел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, как у тебя ы неолитик увел)

да вы засранцы 

я эту свинью пол часа кормплю..

и всякие няшкиубивашки то вы ))

воруете у меня мои неолитики)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести свободный телепорт, разговоры с любыми нпц, олимпиаду для пк персонажей. Обсуждаем ).

 

а ешё возможность дебафать, слипать, рутать и тд. находясь в состоянии пк невозможно юзать половину повседневных скилоф, так как при пвп с пк нет флага

можно попросить запустить такое в тестовом виде на месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...