Перейти к содержанию
Asterios

Не могу снять Лс


GuardOfSoul

Рекомендуемые сообщения

На персонаже лежат вещи с ЛС, а персонаж с кармой 1ккк+, что теперь никак не отмыть. Какой смысл теперь от Лс, одни убытки. Не кажется ли это глупостью, когда лс никак не снимешь будучи пка. А если тебе нужно передать оружие, да отмыться от кармы, а ты никак не можешь. Почему не внести функцию снятия лс для пка? Ведь она ничего плохого не внесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты должен страдать

убиваешь других - получаешь фан, а самому значит получать неудобства не хочется?

 

за все надо платить (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я убивал не со зла, я отбивался от варов... Персонажи со 100 пка очень мучаются, уже практически нереально отмыться...

Изменено пользователем GuardOfSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с отмывом точно бардак, на х1 на оффе отмыв лучше был чем тут на х5 и х7

 

Я бы на месте админа не делал урезание отмыва в 50 или сколько там раз, а просто ввел бы кап сколько можно смыть за одного моба, чтоб мобы в дв по части отмывки были НЕ лучше других обычных мобов например в катах или в гц, но зачем было всю систему портить... Ну и можно было бы еще сделать отмыв как на х1 + этот кап, но не так что весь день моешься.

Изменено пользователем ChaosWarriorPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убери все кроме оружия и так ходи пусть убивают тебя. За месяцок отмоешься, мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят поставьте + или - , за или против пож и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наслушались нытиков, пк тоже часть игры, взяли и убили этот аспект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала пкашил, потом посчитал бредовым что с кармой нельзя снять лс, норм просто вот сразу ясна панятна, делайте так как удобно мне БИСТРО!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут правда лучше каждый раз умирать, нежели отмыться на мобах... За слив и то больше дают, чем с мобов. А с такой кармой придется долго падать, чтоб снять лс. За слив перса 1.1к кармы уходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и норм , а потом подкачать за аденку обратно до 85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

береш кого нибудь в помощ в 2 окна ше и пп например чтобы ресали по откату, какойто дд валит тебя, а они ресают. Если потеря % будет уже на критической отметке, блес ресами ресайся. Быстро думаю очень отмоешся так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один мега способ заходишь в клан с фортом и отмываешься за пару часов. Пожалуста )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если миллиард разделить на 1100, то сумма падений выйдет слишком большая, придется 900 тысяч раз упасть, чтоб отмыться)))) Это что с человеком будет после всего этого... А это только ради лс все( Получается можно распрощаться с лс вещами на пка чаре... Опция с лс крайне необходима, то получается , что нажитые трудом вещи можно просто отправить в мусорку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такой вопрос возник, если ПК квест делать, вобще можно ли его будучи кармой брать и если да, то если слить до 0 пк, может слив кармы будет быстрее происходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я убивал не со зла, я отбивался от варов...

И как давно стали давать карму за варов? Тем более, если от них отбиваться? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК чар не может снять Пенальти Дез свитком - вот проблема...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если миллиард разделить на 1100, то сумма падений выйдет слишком большая, придется 900 тысяч раз упасть, чтоб отмыться)))) Это что с человеком будет после всего этого... А это только ради лс все( Получается можно распрощаться с лс вещами на пка чаре... Опция с лс крайне необходима, то получается , что нажитые трудом вещи можно просто отправить в мусорку...

это будет 50 лвл наверно))) а что прикольно пкашил, оп слил карму путём слива персонажа, и слил пару десятков лвл))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как давно стали давать карму за варов? Тем более, если от них отбиваться? ;)

Так вары эт враги, они могут быть разные... Цвет ника не всегда розовый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК чар не может снять Пенальти Дез свитком - вот проблема...(

кстати да, это единственная реальная, на мой взгляд, проблема. Все остальное бред. Ты знал на что шел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК чар не может снять Пенальти Дез свитком - вот проблема...(

К Судье подойти и снять уже не судьба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Судье подойти и снять уже не судьба?

не знал. Реально можно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знал. Реально можно?)

В реалиях Астериоса я давно не проверял. Хз как сейчас тут пашет. А так по идее снимает. Пойти проверить?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет ПК чаров с пенальти, просто один раз столкнулся с проблемой) ОТмываться не хотел, а пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет ПК чаров с пенальти, просто один раз столкнулся с проблемой) ОТмываться не хотел, а пришлось.

Совсем недавно снимал у ведьмы возле Академии Хардина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет 50 лвл наверно))) а что прикольно пкашил, оп слил карму путём слива персонажа, и слил пару десятков лвл))))

будет 1 лвл с 3-й профой.. у нас были такие в клане)) было 700 пк еще))когда вардену месяц был..

 

 

не знал. Реально можно?)

ага можно) амо постарался)) когда-то и это нельзя было сделать))

а вообще димон.. тут вариант только один.. если чар уже не нужен.. на все 100% 

то ломай пуху)) продавай кристалы.)) 

уже много лет куча таких тем создают)) не помогает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще димон.. тут вариант только один.. если чар уже не нужен.. на все 100% 

то ломай пуху)) продавай кристалы.)) 

уже много лет куча таких тем создают)) не помогает))

да там у меня д бижа на +16, как ее сломать :-D с пушкой я уже покончил  >/< 15к+ s кристаллов с мид лука +11) Крайне нужна опция снятия Лс у пкашников, то без нее это бред, одел лс, а снять не можешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там у меня д бижа на +16, как ее сломать :-D с пушкой я уже покончил  >/< 15к+ s кристаллов с мид лука +11) Крайне нужна опция снятия Лс у пкашников, то без нее это бред, одел лс, а снять не можешь)

зачем тебе Димон?)) решил все-таки дужда-пк сделать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее. там сток всего, я хочу гнома крафта) забацал себе пет робота  и пошел всех станить: D  или может тира сделаю, там много хп и дамаг неплохой у них, ты как мастер научишь:3 много чего под лс остается, так не хочется с этим прощаться... эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди другого ПК и перелей ему карму))) потом меня научиш как это делать)))

я то думаю куда все пк делись)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...