Перейти к содержанию
Asterios

Дримы и Стронги?:D


EmptyPlayer

Рекомендуемые сообщения

Нискем не сосался из варов никогда (ну почти):) но почему то весь хс сбегаеться чтобы слить человека который состоит в клане алерт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нискем не сосался из варов никогда (ну почти) :) но почему то весь хс сбегаеться чтобы слить человека который состоит в клане алерт

Нельсти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нискем не сосался из варов никогда (ну почти) :) но почему то весь хс сбегаеться чтобы слить человека который состоит в клане алерт

просил не убивать тебя, когда сидели в мамбле

балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нискем не сосался из варов никогда (ну почти) :) но почему то весь хс сбегаеться чтобы слить человека который состоит в клане алерт

о боже, какое самомнение :DDDDD

повеселил с утреца :DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нискем не сосался из варов никогда (ну почти) :) но почему то весь хс сбегаеться чтобы слить человека который состоит в клане алерт

Помниться когда-то была осада Алертов на Гиран, а мы Виоленсы дефили его, в то время вы в составе крейзифури вместе алеротыми в целке забегали :D и это не сосалово?) Да забей врать ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, куда подевалась нахалюга? под чьим крылом она играет?) Она сделала ренейм?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандалы, Сосалово, Расследования ))) Как тут у вас весело )  Стринги топ, не обсуждается.. сидят по норам, копят энергию шилен на пару заходов. Давеча на Ишке Джокеры немного попортили вашу репутацию, ну да ладно, все как всегда. Отрицание - первая стадия согласия)



и так каждый земес заканчивается всегда.

 

ну да)) мечтатель )))) вы на ТВ даже ворота алертов не тронули...  а тут прям бэтмены через  одного )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алерты топ а остальные кланы так чтобы народу на хантере больше казалось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну пусть посасываются, вам то чо? будто бы сами никогда не бегали в пати с варом? или не общались с ним? мистил конеш порадовал ) . 

 сосутся типочки в хсе - бежит алерт.  усилить энергию сосейшена - убить алерта. ура. все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну пусть посасываются, вам то чо? будто бы сами никогда не бегали в пати с варом? или не общались с ним? мистил конеш порадовал ) .

сосутся типочки в хсе - бежит алерт. усилить энергию сосейшена - убить алерта. ура. все ок.

ты мне не веришь ракоедушка?:) что я с аварами не сосусь:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне не веришь ракоедушка? :) что я с аварами не сосусь :D

я не верю что ты с варами не сосешься ) ты прав )))

 

я верю в то что ты сосешься с варами ) и даже соклана готов слить а вара хилить ЫЫЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не верю что ты с варами не сосешься ) ты прав )))

я верю в то что ты сосешься с варами ) и даже соклана готов слить а вара хилить ЫЫЫЫ

ну было пару раз, но тебя я не трогал:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне не веришь ракоедушка? :) что я с аварами не сосусь :D

Ну да не сосешся :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что было такое?)

Та не ниче,тебе грамоту можно выдать "Самый девственый Сб,Тк- Хантера" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне не веришь ракоедушка? :) что я с аварами не сосусь :D

ну, да  ^-^  ^-^  ^-^  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нискем не сосался из варов никогда (ну почти) :) но почему то весь хс сбегаеться чтобы слить человека который состоит в клане алерт

а как ты объяснишь тогда)) я вышел в хс смотрю аларотовская арба и  стринговский СБ между собой дерутся)) как ток меня видит аларотовский арба начинает меня бить)) хотя сб продолжает бить алертовскую арбу)) потом и сб на меня переключается)) оба весела бьют меня)) но 1 куй оба упали;DD и ты говоришь что хотят бить алертов.... (FallenVampire)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берс под шилкой и апетитом смог в спину слить арбу

вот это достижение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не любил сосалово,только 1-2 человека могли быть , которых я не бил(и то не всегда,на мас фанах и фанах кп,лил без базара).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берс под шилкой и апетитом смог в спину слить арбу

вот это достижение

Спину? я чё те дагер что бы спинуу бить лал :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спину? я чё те дагер что бы спинуу бить лал :rofl::rofl:

ты не бьёшь в спину а залетаешь под аппетитом:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут наверно в каждой теме одно и тоже ? ))  Больше всего умиляет слово сосалово... это откуда из детской азбуки секса? Что за невинный полет детской фантазии))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не бьёшь в спину а залетаешь под аппетитом :)

нет) когда я соло я не бегаю с аппетитом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...