Перейти к содержанию
Asterios

Причины спада спроса суммонов как ДД


Predeiter

Рекомендуемые сообщения

Давно не играя в Астериос, откапал свой старый акк с ФС 76 лвл. Решил покачаться. Первое что пришло в голову это Кама,рифт и т.д. Но вот обнородовался веселый факт, что суммонов как ДД даже не видят (кикают с патифандера). С этого выходит вопрос : Какова роджера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астериос осознал что дд ето дестр )

 

Зы , кап крита убрали , и дестр ворвался ) 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе больше скажу, когда я на открытии х7 говорил, что конь дамажит больше дестра, меня сразу кикали с пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Печальбеда. Придется гнать молоха за мобами как бешенного (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу так сказать, первые 2-3 месяца - суммоны идеальные ДД! 

после того как появляются разодетые Дестры - суммонов начинают искоренять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже сухая статистика показывает, что та же тень дамажить больше дестра (не под лимитами конешно). А если и сам маг будет вливать то дамаг перевесит. Не понимаю помешенности народа дестроми.



Я могу так сказать, первые 2-3 месяца - суммоны идеальные ДД! 

после того как появляются разодетые Дестры - суммонов начинают искоренять. 

мда... Задается вопрос : и что дальше делать ? )

Изменено пользователем Predeiter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже сухая статистика показывает, что та же тень дамажить больше дестра (не под лимитами конешно). А если и сам маг будет вливать то дамаг перевесит. Не понимаю помешенности народа дестроми.

 

Лично я и еще 2 моих друга рекламировали Суммонов как ДД в старте сервера, только не на х5, а на х7. 

У многих сразу слова - фу они не ДД - а кто тогда они? 

Изменено пользователем Miguel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я и еще 2 моих друга рекламировали Суммонов как ДД в старте сервера, только не на х5, а на х7. 

У многих сразу слова - фу они не ДД - а кто тогда они? 

Что сказать..... Неодоценненый класс, по крайней мере на х5 . На остальных сервах не знаю как дело.

Хоть котам везет больше. и то не панацея.

Изменено пользователем Predeiter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пхахаахахххааа

да не под лимитами дестор говна не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать..... Неодоценненый класс, по крайней мере на х5 . На остальных сервах не знаю как дело.

На х7 в самом начале суммонов недооценивали, пока люди не заметили что Зак умирает за 10 мин, когда дестры его минут 20+ бьют

так же и Фрея, суммоны тащат. 

Тут просто все зависит от игроков, у многих гонор велик, многие о себе сильно большого мнения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно также как суммонер без суммона

о чом ты вобше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно также как суммонер без суммона

о чом ты вобше

Не будь глупцом! 

Чушь не мели... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе больше скажу, когда я на открытии х7 говорил, что конь дамажит больше дестра, меня сразу кикали с пати

Когда нормального шмота нет, кроме А грейда, а есть только лвл, то да конь дамажит больше. А так без шансов.

Даже сухая статистика показывает, что та же тень дамажить больше дестра (не под лимитами конешно). А если и сам маг будет вливать то дамаг перевесит. Не понимаю помешенности народа дестроми.

Сухая статистика показывает что разогнанный дестр имеет по задебафанной цели стабильно в секунду пару критов по 1.5кк+

Изменено пользователем Imperfection
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком  несбалансированый класс...

билды  только под одно из занятий не предусматривающие другие методы время препровождения...

или фарм или инсты или поле или олли...

 

саммонеру   контроль со стороны хила дополнительный нужен изза саммона в виду ватности  последнего...

это  не дестр который или живо или ресать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже сухая статистика показывает, что та же тень дамажить больше дестра (не под лимитами конешно). А если и сам маг будет вливать то дамаг перевесит. Не понимаю помешенности народа дестроми.

мда... Задается вопрос : и что дальше делать ? )

сухая статистика говорит,что если дестер будет под лимитами и шилкой дамажить только минуту,а во время кд стоять в сторонке,он обгонит сумонера по дпсу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сухая статистика говорит,что если дестер будет под лимитами и шилкой дамажить только минуту,а во время кд стоять в сторонке,он обгонит сумонера по дпсу

А тебя не смушяет что тень и дестр наносят один и тотже ФИЗ. дамаг ? Шилка пашет на весь ФИЗ. дамаг

слишком  несбалансированый класс...

билды  только под одно из занятий не предусматривающие другие методы время препровождения...

или фарм или инсты или поле или олли...

 

саммонеру   контроль со стороны хила дополнительный нужен изза саммона в виду ватности  последнего...

это  не дестр который или живо или ресать надо...

Ватность суммона. Wat ? Ты чтоль суммонов не видел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тень и дестр наносят один и тотже ФИЗ. дамаг 

Че ? 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже сухая статистика показывает, что та же тень дамажить больше дестра (не под лимитами конешно).

Дестр без лимитов это большой зелёный гном. Но тот дамаг, который он выдаёт за эти лимиты по обработанному таргету и под правильным бафом всё компенсирует.

А если и сам маг будет вливать то дамаг перевесит.

Мечты... мечты

Не понимаю помешенности народа дестроми.

Народ видит результат. Поэтому делает свой выбор.

когда дестры его минут 20+ бьют

В А грейде и без сосок?  :rofl:

 

 

А тебя не смушяет что тень и дестр наносят один и тотже ФИЗ. дамаг ? Шилка пашет на весь ФИЗ. дамаг

Дамаг у правильного дестра больше, чем у саммонёра. Ну и дивайн биста никто не отменял. Но это для окончательного морального уничтожения.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр без лимитов это большой зелёный гном. Но тот дамаг, который он выдаёт за эти лимиты по обработанному таргету и под правильным бафом всё компенсирует.

Дестр без лимитов дамажит на 80-85% больше чем гном. Объяснить почему или сам догадаешься?

А если и сам маг будет вливать то дамаг перевесит.

Нет.

когда дестры его минут 20+ бьют

ФС 76 лвл

А какой дестр пойдет в пати к фс 76? Именно такой.

Ну и дивайн биста никто не отменял

Откат большой для зака, его там не юзают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой еще самонер ДД? их с олимпа просто выгнать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр без лимитов дамажит на 80-85% больше чем гном. Объяснить почему или сам догадаешься?

Напиши. Всегда интересно почитать чужие выкладки. Особенно о том, что там даёт на 85% больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что весь серв считает крутость персонажа по дпсу в инстах?)) или остались те кто играет за того кто нравиться а не кто больше нравится другим и больше дамажит?)))

лук передамажит любого дестра :rofl:  ( ну если цель будет хоть немного убегать от дестра)

Изменено пользователем viponn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши. Всегда интересно почитать чужие выкладки. Особенно о том, что там даёт на 85% больше.

Сразу оговорим что мы сравниваем "классического" гнома. То есть тип оружия - дубина/меч. Рассмотрим ситуацию с мечами и там и там. Мы сравниваем физический урон с руки. Теперь найдем отличия. Что имеет дестр по сравнению с гномом?

1) Базовые статы класса и расы:  5-10%. (сила + базовый бонус дестра)

2) Скилл рейдж: +65%

3) Тогл на силу крита +5%

В зависимости от бафа цифры могут идти вверх или вниз, но общий порядок понятен.

 

а что весь серв считает крутость персонажа по дпсу в инстах?)) или остались те кто играет за того кто нравиться а не кто больше нравится другим и больше дамажит?)))

лук передамажит любого дестра  :rofl:  ( ну если цель будет хоть немного убегать от дестра)

Если цель будет хоть немного бегать за луком, то он и свс-а не передамажит.

Изменено пользователем Imperfection
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально вверху писали дестр это зелёный гном и лиш на время лимитов это не совсем гном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально вверху писали дестр это зелёный гном и лиш на время лимитов это не совсем гном)))

Ну да, только существует всего несколько проф, которые обгоняют его по стабильному дпс-у с руки без временных скиллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, только существует всего несколько проф, которые обгоняют его по стабильному дпс-у с руки без временных скиллов.

я не знаю важность такого понятия как дпс))) и не понимаю тех кто вкладывает столько времени хотябы вон в дестра чтоб только им бить инсты на несколько минут быстрее других) а что ещё можно делать тем же дестром?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Базовые статы класса и расы:  5-10%. (сила + базовый бонус дестра)

Ну а озвучить "базовые бонусы" дестра и гнома слабо? Раз уж ты на них ссылаешься. ;)

А так разница в STR у них ровно 1. А вот хочу послушать про "базовые"

Прибавка от ВС чисто символическая, а вот против рейджа не поспоришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, только существует всего несколько проф, которые обгоняют его по стабильному дпс-у с руки без временных скиллов.

Эм несколько? Я попробую посчитать сумманёры, шк, пал( сейчас я задумался над этой парой но дпс у первого выскоий в любом случае и меч все таки хорошее оружие), лучники(странно но да), тир,... дальше у меня сомнения и это 3+2+4(арба)+1=10 слушай это почти треть классов л2)))

Изменено пользователем LeenAss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...