Перейти к содержанию
Asterios

Здравствуй Астериос !


Fanisha

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вернулись с паком на астериос,пожалуй лучший онлайн за все сервера,на которых я была...

Хочу попросить помощи у вас=)

Всё забыла, все фишки астериоса,если кому не трудно расскажите, что тут делать мили паком=)

Очень благодарна за ранее ;)

post-175199-0-37138300-1402295820_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вернулись с паком на астериос,пожалуй лучший онлайн за все сервера,на которых я была...

Хочу попросить помощи у вас=)

Всё забыла, все фишки астериоса,если кому не трудно расскажите, что тут делать мили паком=)

Очень благодарна за ранее ;)

играть: фармить, фаниться. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть: фармить, фаниться. :rofl:

это всё понятно,просто на сколько я помню тут фрея без мобов,фринта в текстурах фармится и много других фишек...вот о них и хотела узнать,забыла всё((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала зайди в тему фич сервера и особенностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё понятно,просто на сколько я помню тут фрея без мобов,фринта в текстурах фармится и много других фишек...вот о них и хотела узнать,забыла всё((

Та фринта давно не ставится ...оч много тзменений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в названии Ашибка  :D  :D  :D какая я не внимательная 

Название можно поменять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут делать мили паком=)

Уже можно ничего не делать  :D . Фана нет, рынок мертвый и скорое объединение с х5. Если хочется интересной игры, то есть смысл подождать открытие нового сервера =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже можно ничего не делать  :D . Фана нет, рынок мертвый и скорое объединение с х5. Если хочется интересной игры, то есть смысл подождать открытие нового сервера =).

мы сюда пришли как раз таки это время скоротать до августа примерно,так что вариантов нет.

Я бы не сказала что рынок мертвый,там куча всего оО

Ещё 1 вопрос назрел,скилы в макросах имеют минимальное время отката?такие как речка гхл и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не забывай что, скорее всего, в конце лета х7 соединят с х5.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

Да.

Разница копеечная, но она есть, тестил.

Потому гбх, мх у меня на бише были в макросах.

Где более долгие откаты - оставлял так.

Ну а пикап обязательно в макрос, скорость подбора увеличивается очень сильно (а это уже опыт за свс xD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сюда пришли как раз таки это время скоротать до августа примерно,так что вариантов нет.

Я бы не сказала что рынок мертвый,там куча всего оО

Например чего? Точеных пух нет, эпик бижу и топ стволы не найти. Банальных ворпал колец в продаже нет. По шмоту намного проще - его много и разного)

Лучше наслаждаться летом и теплыми денечками  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Разница копеечная, но она есть, тестил.

Потому гбх, мх у меня на бише были в макросах.

Где более долгие откаты - оставлял так.

Ну а пикап обязательно в макрос, скорость подбора увеличивается очень сильно (а это уже опыт за свс xD)

Просто самообман ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например чего? Точеных пух нет, эпик бижу и топ стволы не найти. Банальных ворпал колец в продаже нет. 

Кто ищет - тот всегда находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ищет - тот всегда находит.

Я не говорю, что их нет вообще. В лучшем случае можно купить с аукциона, изредка на перепродаже, какую-нибудь ненужную дубинку (тут уже от нужды профы) через хч и, наверное, под заказ только у вас, фактически 1 клан без конкурентов, т.е. с в основных случаях с завышенной ценой. И в связи с объединением уже можно найти что-то по приемлемой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как тут с 7 рб?

я вот читала особенности сервера и немного не поняла,кости не дают?оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как тут с 7 рб?

я вот читала особенности сервера и немного не поняла,кости не дают?оО

Кости для вызова рб не дают по квесту - они падают в ДВ с мобов.

И да итем на веспер пушку теперь дается только пати которая нанесла больше всего дамага. Не как раньше тыкнул РБ и все побежал качать нового твина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кости для вызова рб не дают по квесту - они падают в ДВ с мобов.

И да итем на веспер пушку теперь дается только пати которая нанесла больше всего дамага. Не как раньше тыкнул РБ и все побежал качать нового твина :D

 ну с этим я давно знакома,обычно добивающая пати получает ,спасибо)

А что это на форуме за баллы?и почему у меня -1 :(  оО,как их получить   inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оценки других пользователей , они могут поставить - или +, можешь писать ванильную чушь и смайлики с сердечками и получать + или встать на темную сторону и быть таким как я с рейтингом -410.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оценки других пользователей , они могут поставить - или +, можешь писать ванильную чушь и смайлики с сердечками и получать + или встать на темную сторону и быть таким как я с рейтингом -410.

Думаешь у тебя плохой рейтинг http://forum.asterios.tm/index.php?showuser=135663
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь у тебя плохой рейтинг http://forum.asterios.tm/index.php?showuser=135663

 

взял и человека обламал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оценки других пользователей , они могут поставить - или +, можешь писать ванильную чушь и смайлики с сердечками и получать + или встать на темную сторону и быть таким как я с рейтингом -410.

ну я девочка пришедшая с аве*ии  так что я полна ванили  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чихня конечно гуру по минусам но я верю что догоню его, Катя а ты не обращала внимание что фею на твоей аватарке колбасит неподетски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты только заметил?) Она в вечном кайфе) чего и тебе желаю..а то ты какой то озлобленный белый эльф  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...