Перейти к содержанию
Asterios

Знатоки системы Астериоса, ответьте пожалуйста)Буду благодарен)


nikolasc

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы получить четкий и внятный ответ на вопрос)
Начал играть на астериосе, воспользовался системой приглашения, товарищь заинвайтил, тоже играет)
Выкачал я 76 за 3 дня игры (благо опыт большой, а хавк с кач билдом качается будь здоров).
Первый голд я получил как полагается - на 40 лвл.

!!Однако мне кто то говорил что обязательно должна пройти НЕДЕЛЯ между созданием чара (или получением 1 награды) и сдачей 3 профессии чтобы получить можно было вторую награду (10 голд)!!
Суть вопроса- получу ли я награду 10 голд, если выкачаю чара за 3 дня ? или нужно сидеть и ждать пока не исчезнут руны опыта (у которых срок 7 дней)?
Заранее спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выкачивал первого чара по инвайту пару лет назад. Тогда у меня это заняло пару дней. Голды пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкачал чара до 85  часов за 12, голды пришли)

только профу я делал на 85 первую)

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тобишь можно смело добивать 76 и апать профу? спасиб за ответы ребята. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тобишь можно смело добивать 76 и апать профу? спасиб за ответы ребята. )

фиг пойми, как повезет) но обращаться типо мне не пришли голды за рефералку  бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а если я от друга зайду с его компа по ссылке вкачаю перса но при этом паралельно зайду с его компа моими акк ( вк бд) мне дадут голды? или это будет фигня там типо накрутки?))) иногда просто там гуляем просто разок разок обломать девчёнку посидеть поиграть там а её спать отправить))))

Изменено пользователем viponn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так поступите - не получите бонус.

а почему? комп другой ип железо тоже просто бафера там заведу вообще с твинкоаккаунта ( девчёнку рядом заставлю сидеть так уж и быть если согласится только с заклееным ртом сидеть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а если я от друга зайду с его компа

а почему? комп другой

Я тогда не поняла, откуда конкретно вы собираетесь заходить? С его компа или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда не поняла, откуда конкретно вы собираетесь заходить? С его компа или нет?

создам дома ссылку пойду к другу установлю там л2 зарегистрирую там по этой ссылке акк вкачаю перса там ( или когонить заставлю вкачать) но при этом там же заведу один из моих основных аккаунтов (сапорта) это не расценится как накрутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по факту вы пойдёте к другу, создадите аккаунт и кинете с него реф. ссылку, прийдёте домой и вкачаете у себя персонажа и ещё заведёте саппорта и так 10 раз?



Потому что, если вы думаете, что кто-то поверит в то, что дома вы у себя бываете только один раз, чтоб кинуть со своего компа реф ссылку, а у друга живёте и заводите с компа друга всех своих чаров - то вы плохо думаете о людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создам дома ссылку пойду к другу установлю там л2 зарегистрирую там по этой ссылке акк вкачаю перса там ( или когонить заставлю вкачать) но при этом там же заведу один из моих основных аккаунтов (сапорта) это не расценится как накрутка?

де факто, если на твоего перса кроме тебя никто заходить не будет, который реферал, тогда ты можешь грузить себе любые окна, при условии что ты зарегал ссылку на чара(кто приглашал), на которого на твоем компе(где ты новго чара качаешь) не заходили.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(или когонить заставлю вкачать)

Ужас.. так и вижу кровавую сцену насилия, когда вы своего друга приматываете изолентой к стулу, прикладываете к его истерзанной груди раскалённый утюг и топите его котят в ведре один за другим, заставляя качать его со своего компа ваших персонажей.

Жизнь - боль).

Пробуйте, если это всплывёт и будет доведено до проверки - может быть расценено как мошенничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...