Перейти к содержанию
Asterios

Gvg Турнир Asterios x5 от клана Emperes Окончен


MamaYaNaGang

Рекомендуемые сообщения

ты упаролся? при бешеном реасисте читать онлайн скороговорки из ников это забей.

в такой момент я не говорю что нужно так делать.если сильный дамаг идет коментят килы я об этом писал,а если обе пати выхиливают дамаг.....меня бесило когда коментаторы или молчат или начинают нести чушь типа вот это игра нифига себе и тому подобное когда не знают что коментить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум опять возвращается на места свои, пора сваливать отсюда...

да ладно весело ji  :D

не в десна же сосаться варам  :rofl:

 

ты упаролся? при бешеном реасисте читать онлайн скороговорки из ников это забей.

где 90% ников первый раз видишь)

это для нас легко я одним глазом гляну уже понимаю кто есть кто) знаю наизусть ВСЕ ники персонажей кто в поле выходит с какого клана и пака  :D

а ему в 100 раз трудней ибо он никого незнает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такой момент я не говорю что нужно так делать.если сильный дамаг идет коментят килы я об этом писал,а если обе пати выхиливают дамаг.....меня бесило когда коментаторы или молчат или начинают нести чушь типа вот это игра нифига себе и тому подобное когда не знают что коментить

настраивай стрим,позову на гвг как соберёмся,покажешь как надо. уверен на 99% ты поймаешь клин в комментаторском деле и тупо не увидишь ники в анимации ударов и хила стоящего столбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы сам хоть что нибудь сделал бы,чего то добился)

а то кроме собрания пака пол года ничем не выделился,зато тут по кд демону и сафу подсасываешь)

ого ты пригорел парняга.пак собирал я 2-3 месяца это во первых.во вторых если тебе нравится пак вунша это тоже по твоей логике нужно считать что ты ему подсасываешь не?по поводу сафа это человек который по ходу единственный смог законектится в небулу и отобрать у Е эпики и это как бы заслуживает уважения.теперь про тебя мой юный друг.ты около года играешь своим паком из которых 8-10 месяцев ты был отсосником вечно ноющим на форуме что Е доминантный таг или ты уже забыл про это?прежде чем гнать думай что тебе прийдется потом парировать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное Раю надо было отключить анимацию сосок на стриме, тогда намного лучше все выглядело бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настраивай стрим,позову на гвг как соберёмся,покажешь как надо. уверен на 99% ты поймаешь клин в комментаторском деле и тупо не увидишь ники в анимации ударов и хила стоящего столбом.

я не вытяну даже не буду спорить.я говорю как было ништяк что бы коментили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого ты пригорел парняга.пак собирал я 2-3 месяца это во первых.во вторых если тебе нравится пак вунша это тоже по твоей логике нужно считать что ты ему подсасываешь не?по поводу сафа это человек который по ходу единственный смог законектится в небулу и отобрать у Е эпики и это как бы заслуживает уважения.теперь про тебя мой юный друг.ты около года играешь своим паком из которых 8-10 месяцев ты был отсосником вечно ноющим на форуме что Е доминантный таг или ты уже забыл про это?прежде чем гнать думай что тебе прийдется потом парировать......

Лол а ты все это время где был пока я ныл? :D

Топ скил показывал? Или пак собирал :D

От тебя мемберы уходили быстрее чем ты их набирал :D

Ярый тому пример БД которая ушла ко мне и до сих пор у меня играет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почему Шварц всегда тупые идеи даёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол а ты все это время где был пока я ныл? :D

Топ скил показывал? Или пак собирал :D

От тебя мемберы уходили быстрее чем ты их набирал :D

Ярый тому пример БД которая ушла ко мне и до сих пор у меня играет :D

что бы собирать кп нид со старта иметь надежных мемберов 6-8 я собирал с 2ух учитывая меня поэтому и зайейлился.тебе не кажется что ты похож на идиота когда ставишь в каждой строчке смайлик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы собирать кп нид со старта иметь надежных мемберов 6-8 я собирал с 2ух учитывая меня поэтому и зайейлился.тебе не кажется что ты похож на идиота когда ставишь в каждой строчке смайлик?

Когда я собирал пак у меня был Я и найскил друг в реале)

Как то собрал все таки-это от человека зависит)

Если люди видят, что он нуб и дибил то с ним никто играть не будет :D

Нет мне кажется идиотами выглядят те у кого на это пригорает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я собирал пак у меня был Я и найскил друг в реале)

Как то собрал все таки-это от человека зависит)

Если люди видят, что он нуб и дибил то с ним никто играть не будет :D

Нет мне кажется идиотами выглядят те у кого на это пригорает :D

каждый играет в свою игру.у меня не получилось кп собрать я плюнул на это дело ушол в соло игру.потом захотелось поиграть законектился к демону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый играет в свою игру.у меня не получилось кп собрать я плюнул на это дело ушол в соло игру.потом захотелось поиграть законектился к демону

ой ну да кому это интересно то? Что за страдания по-поводу "хотел, но не сложилось, могу, но не получается". Возьми и сделай!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну да кому это интересно то? Что за страдания по-поводу "хотел, но не сложилось, могу, но не получается". Возьми и сделай!  

посмотрим на осень.или пойду в кп на бп или буду собирать свою опять таки на бп.по обстоятельствам буду смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы собирать кп нид со старта иметь надежных мемберов 6-8 я собирал с 2ух учитывая меня поэтому и зайейлился.тебе не кажется что ты похож на идиота когда ставишь в каждой строчке смайлик?

давай ты мне найдешь проф коментатора, который знает все ники да и еще ему и платить не придется.

.на поле происходит столько событий что озвучить все никто не в состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай ты мне найдешь проф коментатора, который знает все ники да и еще ему и платить не придется.

.на поле происходит столько событий что озвучить все никто не в состоянии.

даже с готовым фрапсом будет проблема озвучивать что происходит в двух паках. хотя может мы про разные стримы говорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже с готовым фрапсом будет проблема озвучивать что происходит в двух паках. хотя может мы про разные стримы говорим?

я уже выразил свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 место - Пачка Konstant1n tm получает кольцо баюма + приз от администрации

 
запилите скрин плз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то не оперативно награждают

никуда от приза не денутся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин дайте :) плаща чёрного властелина 

Изменено пользователем ПылающийАркадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда-победитель получила бонус от Администрации в виде

Festival's Cloak - Blood Red

88d356dc918a.jpg

Организатором начислен небольшой бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, что не черные!

А мне чёрные как-то больше нравятся)) стильнее что-ли)

Хотя в последний момент решили изменить на красные) добытые путём страданий и крови)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМы. а подарите мне за второе менсто маааленький подарочек :( а то давно хочу а денег нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...