Перейти к содержанию
Asterios

Gvg Турнир Asterios x5 от клана Emperes Окончен


MamaYaNaGang

Рекомендуемые сообщения

Могу отсыпать голдов на приз для паков, вышедших на бой за 4е место.

вот это дело

только пожалуйста пусть это будет пак не из Е, пусть какие-нибудь простые ребята попробуют свои силы в тунире, возможно на следующий раз эти ребята будут уже в общей реге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это дело

только пожалуйста пусть это будет пак не из Е, пусть какие-нибудь простые ребята попробуют свои силы в тунире, возможно на следующий раз эти ребята будут уже в общей реге

Енот ты не вкурсе чего илюминаты не выставили на турнир свой пак ? Их против демона бы посмотреть интересно было.

И чего эдиван перебежал в илюминаты ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С косом очень понравились бои)

Немного нехватило ребятам)

Хз мб тактически где то проиграли)

Я бы наверно агрил трех бишей а коса убивал-без точечного хила он бы быстро склеился)

Ну и конечно зарескилить проще когда хилы под агром)

в теории всё было примерно так, как ты написал, на практите же по-другому - просирали рескилы очень часто, просрали убийство овера, просрали дх у няшки и не рискилили его, паника вобщем то) и последнее дх от биша не дали, почему то она решила дождатся пока пп подбежит, хотя вторая практически с фулл мп бегала, ну и там пошло поехало. а ваще мне оба боя с Костей очень понравились несмотря на поражение. ругать ребят даже не стал, отиграли на 99%

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю Илюминаты в 23 по Москве уже видят десятый сон, там большинство с +3 мск прайом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да господи нет чтоли других паков? 

не вижу смысла ставить тех, кто уже участвовал в турнире, дайте себя появить кому то со стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за 1 дауна инсепшена который пустил сопли?

какие сопли, дурачок?

 

"Aut vincere aut mori" так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот ещё не закончился, а ты уже ждешь следующий, точно арбомужик хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теории всё было примерно так, как ты написал, на практите же по-другому - просирали рескилы очень часто, просрали убийство овера, просрали дх у няшки и не рискилили его, паника вобщем то) и последнее дх от биша не дали, почему то она решила дождатся пока пп подбежит, хотя вторая практически с фулл мп бегала, ну и там пошло поехало. а ваще мне оба боя с Костей очень понравились несмотря на поражение. ругать ребят даже не стал, отиграли на 99%

хорошие бои действительно с ним у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теории всё было примерно так, как ты написал, на практите же по-другому - просирали рескилы очень часто, просрали убийство овера, просрали дх у няшки и не рискилили его, паника вобщем то) и последнее дх от биша не дали, почему то она решила дождатся пока пп подбежит, хотя вторая практически с фулл мп бегала, ну и там пошло поехало. а ваще мне оба боя с Костей очень понравились несмотря на поражение. ругать ребят даже не стал, отиграли на 99%

Тебя агрили хорошо и видно было когда тебя контролят ассист храмать начинал у вас временами)

А магам даш чуть спуску дык все-сразу забафаются и начинается возня выгодная магам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя агрили хорошо и видно было когда тебя контролят ассист храмать начинал у вас временами)

:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть один нюанс - у нас с пломбиром один бд на двоих сейчас :rofl:  

могу подрайверить, все равно праймов нет  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демона в призеры, а для зрелищ найти 2 других пака, и насыпать им голдов от химбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя агрили хорошо и видно было когда тебя контролят ассист храмать начинал у вас временами)

А магам даш чуть спуску дык все-сразу забафаются и начинается возня выгодная магам)

костика рескилили раз 10,мы с никитошкой чёт не успевали, но у нас мп есть,значит и баф есть по фулу xd

 

в теории всё было примерно так, как ты написал, на практите же по-другому - просирали рескилы очень часто, просрали убийство овера, просрали дх у няшки и не рискилили его, паника вобщем то) и последнее дх от биша не дали, почему то она решила дождатся пока пп подбежит, хотя вторая практически с фулл мп бегала, ну и там пошло поехало. а ваще мне оба боя с Костей очень понравились несмотря на поражение. ругать ребят даже не стал, отиграли на 99%

на цп няшку держал как в молодости)

там просто был кос и няшка дх,коса мы пустили на рескил, а няшку я на цп удержал,в итоге вы продолжали бить коса,а няшка на кдле ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны, если будет приз за 4е место то мы можем заехать со своим цирком ещё на 1 вечер :rofl:

только состав перебери...деман ваш состав на щепки пустит,нужен норм состав против такого пака хддд, один ты на бишике не вытащишь 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демона в призеры, а для зрелищ найти 2 других пака, и насыпать им голдов от химбы

Думаю, это все-таки должен быть бой с Демоном, т.к. его ждали. Только уже не в рамках соревнований, а как показательное выступление. Пак-участник получает приз.

Вобщем ладно, решайте ) Тут по ходу дела всякие варианты появляются )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз уж бой с Демоном все ждали то может быть Демон сам решит с кем ему этот бой показывать? Дать ему на выбор 3 пака из участников за номинацию зрительских симпатий и го.

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драгс голосуй за ехтм, мы одним паком вас не вытащим

я отдал голос чтоб посмотреть результаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент вон вышел бы показал скилл яхз, его мемберы из темы не вылазят, в теории могут и собраться на 1 вечер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отдал голос чтоб посмотреть результаты

чихня голосовал за вас!вместо тысячи голосов  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поучаствовал бы в драке за 4-ое место или посмотрел бы демон vs швамбрелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю засчитать все минусы чихни как плюсы гладу и все сразу станет на места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент вон вышел бы показал скилл яхз, его мемберы из темы не вылазят, в теории могут и собраться на 1 вечер

С работы приду, поговорю со студиком в теории можем собраться. Если скайпики перевернуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент вон вышел бы показал скилл яхз, его мемберы из темы не вылазят, в теории могут и собраться на 1 вечер

подрался бы со студентом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...