Перейти к содержанию
Asterios

Gvg Турнир Asterios x5 от клана Emperes Окончен


MamaYaNaGang

Рекомендуемые сообщения

завтра будет много интересных сюрпризов, церемония награждения, речи от организаторов и т.д., всё как полагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра будет много интересных сюрпризов, церемония награждения, речи от организаторов и т.д., всё как полагается.

кубок чемпиону,фаер шоу, медали всем участникам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пл :(

а это да

да кос на пвп\гвг малоо говорит, ахахахаах =DDDDDDDD

я всех больше xddd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то вроде того, но завтра всё увидите, преоткрою занавес немного, завтра Анжела (КЛ клана Емперес и спонсор призвого фонда) будет выступать с речью, для многих это будет интересным, она выскажет своё мнение и свои эмоции от этого зрелища, скажу заранее, это совсем не то, что было на внутриклановых турнирах, в общем не пропустите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что автоивент будет такой же интересный имхо

плюсану)

но лучше все же что бы он был чем его не будет)хД

что-то вроде того, но завтра всё увидите, преоткрою занавес немного, завтра Анжела (КЛ клана Емперес и спонсор призвого фонда) будет выступать с речью, для многих это будет интересным, она выскажет своё мнение и свои эмоции от этого зрелища, скажу заранее, это совсем не то, что было на внутриклановых турнирах, в общем не пропустите.

будет интересно ее послушать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то вроде того, но завтра всё увидите, преоткрою занавес немного, завтра Анжела (КЛ клана Емперес и спонсор призвого фонда) будет выступать с речью, для многих это будет интересным, она выскажет своё мнение и свои эмоции от этого зрелища, скажу заранее, это совсем не то, что было на внутриклановых турнирах, в общем не пропустите.

где это можно услышать? на радио? на чьём-то стриме? (рая?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где это можно услышать? на радио? на чьём-то стриме? (рая?)

завтра будет стрим рая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что автоивент будет такой же интересный имхо

да ты прав

здесь все держится на энтузиазме и желании самих игроков, в автотурнире не будет такой атмосферы прежде всего

 

что-то вроде того, но завтра всё увидите, преоткрою занавес немного, завтра Анжела (КЛ клана Емперес и спонсор призвого фонда) будет выступать с речью, для многих это будет интересным, она выскажет своё мнение и свои эмоции от этого зрелища, скажу заранее, это совсем не то, что было на внутриклановых турнирах, в общем не пропустите.

ого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Приз за самый не стандартный сетап 

можно уже праздновать эту "победу"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разыгрывается приз зрительских симпатий 

в 1 посте

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запилите смс голосование за приз зрительских симпатий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разыгрывается приз зрительских симпатий 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=343361&page=1

тему создай отдельную, а то уже нельзя голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему создай отдельную, а то уже нельзя голосовать.

в 1 посте в этой теме сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдал свой голос за глада

глад не должен остатся без приза, ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдал свой голос за глада

глад не должен остатся без приза, ребята

что прокинем шварца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ребят, если это "зрительские симпатии", то может воздержатся реально от голосований сами за свой пак? а то какой то "приз самолюбования" выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ребят, если это "зрительские симпатии", то может воздержатся реально от голосований сами за свой пак? а то какой то "приз самолюбования" выходит

:D плюсану, а то я проголосовал засвой пак, не сдержался(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю за завтра опрос наберет свои обороты и те голоса которые были за себя, перестанут решать что-либо. так же как в опроснике с 2 остальные номинациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комментатор грачей грачами называет, жесть

 

 

 

 

комментатор не в курсе названия пака или он тролль ?

 

Естесственно я сознательно грачей грачами называл, я же явный хейтер всего игрового комьюнити х5 :D

 

дела простые, перед боем был у кого-то на канале и спросил как называется пак, в котором арба севен с титулом глав-грач, дак мне какой-то женский голос и сказал, мол, дак пачка грачей))) ыыы

 

ну я не парился, времени до старта боя не было что бы разбираться в формальностях, надо было говорить по существу, и МамаЯНаГанг был занят перед боем в своем паке, вот поэтому так вышло. довольно весело ы)

 

p.s. ваще wmii жару дал, и на завтра у них заготовочка есть. у меня были в свое время похожие взгляды на игру в трансформах с канцел-пвп пухами, но там по-жестче страту придумали, причем вполне рабочую в условиях астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...