Перейти к содержанию
Asterios

Олимпиада и Релог


Qbmim

Рекомендуемые сообщения

заметил одну очень печальную штуку. . . на олимп летают волны, но многие из них не попадают на арену (релогаются еще во время подготовки/бафа) -- тупо переливают очки без проблем и затраты времени.

Хочу предложить:
при отлете на олимп вводить персонажа в состояние пвп, чтобы не было возможности делать релог.

Данный фикс не решит проблему залива, но на залив будет уходить намного больше времени, что немного усложнит процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно релогаться и в боевой стойке, выбиванием персонажа заходя на его аккаунт со второго окна, либо вырубанием процесса л2 через диспетчер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно релогаться и в боевой стойке, выбиванием персонажа заходя на его аккаунт со второго окна, либо вырубанием процесса л2 через диспетчер.

ну если каждый раз грузить ла2_) будет весело.

А при перезаходе на тот же аккаунт с другого окна это проблема. . .

насколько знаю если сделать релог и персонаж стоит несколько секунд но-карр: поединок завершается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну даже если не будет выкидывать при релоге/дисконнекте как писали выше, можно насильно выбить персонажа с цфг 0 через другое окно.

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при отлете на олимп вводить персонажа в состояние пвп, чтобы не было возможности делать релог.

Чтобы добить кошатников/конюхов? В боевой стойке нельзя сменить бафера на боевого сумона.

 

ну если каждый раз грузить ла2_) будет весело.

У меня загрузка клиента идет 10-15 сек. - на Астериосе уход в релог часто времени больше занимает, чем убить процесс и запуститься заново.

Многие релогаются не для залива, а чтобы быстрее отбыть повинность (15 боев) и дальше крабить-крабить-крабить.

Такие "усложнения" могут привести к тому, что крабы уйдут с олимпа. Но не все персы релогаются, а жизнь усложнится всем.

И залив упростится в виду отсутствия фактора рандома (нафаршированные крабы сейчас иногда очень хорошо заходят в заливное :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема обречена на успех(ответы дали на мой взгляд конструктивные....можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы добить кошатников/конюхов? В боевой стойке нельзя сменить бафера на боевого сумона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я не знаю зачем такие бредовые темв создавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю авторам подобных тем применять нововведения персонально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы добить кошатников/конюхов? В боевой стойке нельзя сменить бафера на боевого сумона.

 

охохохохо

кул стори бро :D

Изменено пользователем iTrashmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет ни коня ни кота и я совершенно не против того чтобы их понерфили, а то за тк их убивать это ужасно.

а ещё лучше чтобы каждую секунду по 1 нр убывало во время бафа, вот палы и шк обрадуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил одну очень печальную штуку. . . на олимп летают волны, но многие из них не попадают на арену (релогаются еще во время подготовки/бафа) -- тупо переливают очки без проблем и затраты времени.

Хочу предложить:

при отлете на олимп вводить персонажа в состояние пвп, чтобы не было возможности делать релог.

Данный фикс не решит проблему залива, но на залив будет уходить намного больше времени, что немного усложнит процесс

при релоге снимать очки с обоих  по 10+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при релоге снимать очки с обоих  по 10+

ну так можно соперников ловить и очки сливать твинами _) не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю правда, заходит ли на олли с 0 очками и в минус дальше.

Есть предложение, сделать штраф за релог 15-20 очков за раз и чтобы, если кол-во очков 0 или меньше на олли больше не пускало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю правда, заходит ли на олли с 0 очками и в минус дальше.

Есть предложение, сделать штраф за релог 15-20 очков за раз и чтобы, если кол-во очков 0 или меньше на олли больше не пускало.

Как отличить релог от крита или дисконнекта? Особенно если учесть, что при определенных состояниях персонажа клиент критует в 100% случаев при залете на олимп.

Для регистрации на бой надо минимум 3 очка.

P.S. Если честно, раздражает, когда "знатоки" вопроса "улучшают" то, в чем вообще не имеют опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отличить релог от крита или дисконнекта? Особенно если учесть, что при определенных состояниях персонажа клиент критует в 100% случаев при залете на олимп.

Для регистрации на бой надо минимум 3 очка.

P.S. Если честно, раздражает, когда "знатоки" вопроса "улучшают" то, в чем вообще не имеют опыта.

ну в обоих случаях, если перс стоит с но карром над головои 2-3 секунды, матч автоматически заканчивается. такчто роли бы не сыграло.
 
Админ писал что для нового турнира который он разрабатывает, он может всем зделать форс на 600 секунд в цфг -- точно также можно сделать и для олимпа.
 
НО это только при условии того, что починять исчезновение персонажа если у нево крит во время 60 секунд разбафа и авто проигрыш при 3-х секундах в но карре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в обоих случаях, если перс стоит с но карром над головои 2-3 секунды, матч автоматически заканчивается. такчто роли бы не сыграло.

 

Админ писал что для нового турнира который он разрабатывает, он может всем зделать форс на 600 секунд в цфг -- точно также можно сделать и для олимпа.

 

НО это только при условии того, что починять исчезновение персонажа если у нево крит во время 60 секунд разбафа и авто проигрыш при 3-х секундах в но карре.

Та ладно как буд то если тя выкинет на оли и бой не кончится,апонент будет ждать тебя и не убьет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в обоих случаях, если перс стоит с но карром над головои 2-3 секунды, матч автоматически заканчивается. такчто роли бы не сыграло.
 
Админ писал что для нового турнира который он разрабатывает, он может всем зделать форс на 600 секунд в цфг -- точно также можно сделать и для олимпа.
 
НО это только при условии того, что починять исчезновение персонажа если у нево крит во время 60 секунд разбафа и авто проигрыш при 3-х секундах в но карре.

Супер систему придумал щас конкурентов фсами ловят, а так буде пофигу кем ловить попал на нужного конкурента делай релог и чел и не победил, и лапу сосет убить не может. Волну погадил и спокойно льешься ))) 

Супер идея давай больше идей генерируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...