Перейти к содержанию
Asterios

Лс для Пка


GuardOfSoul

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хотел бы спросить у тех.администратора возможно ли будет в дальнейшем вставлять/заменять/вынимать лс пкашникам? Ведь с помощью этого возможно будет менять оружия, тем самым пка будут продвигаться в своем деле, крафтить оружия и с С грейда будут носить S84 оружие, то без этого ЛС нет смысла брать его, ведь в любой момент может выпасть на землю и все усилия пойдут насмарку. Искренне хочу услышать ответ по этому поводу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хотел бы спросить у тех.администратора возможно ли будет в дальнейшем вставлять/заменять/вынимать лс пкашникам? Ведь с помощью этого возможно будет менять оружия, тем самым пка будут продвигаться в своем деле, крафтить оружия и с С грейда будут носить S84 оружие, то без этого ЛС нет смысла брать его, ведь в любой момент может выпасть на землю и все усилия пойдут насмарку. Искренне хочу услышать ответ по этому поводу)

Размечтался.Вообще оборзел? Жизнь пк-захотел превратить во что-то непонятное?-Иди на пвп серв-там-всё легко-вкачался за час,за час-напкашил-дропнул всё-купил за 1 адену-опять напкашил.Вот-не надо превращать в это.

Это-очень хорошо,когда выпадает у пк.Наоборот-надо сделать-чтобы ещё  больше всего падало из пк.Ато-ну совсем мало что-то падает из пк.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего так разнервничался?) Все это есть и дроп с пка летит даже очень приличный, идет дроп из вещей, а также из сосок эликсиров и банок с зельями. Пка может начать пкашить уже с лс, но потом у него нет выбора для дальнейшей замены. Это немного печалит.

Изменено пользователем GuardOfSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не сделают) Было бы круто, но не сделают. Тебя еще сейчас какашками закидают, как ты, пк, смеешь вообще говорить что-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего так разнервничался?) Все это есть и дроп с пка летит даже очень приличный, идет дроп из вещей, а также из сосок эликсиров и банок с зельями. Пка может начать пкашить уже с лс, но потом у него нет выбора дальнейшей замены. Это немного огорчает)

Это-очень хорошо,когда с пк падает-хорошее оружие.Не надо лс вставлять туда пк.Надо-чтобы такое оружие-наоборот-чаще и в первую очередь-выпадало.воть.

Администрации-вот это-доработать надо.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага да да зажравшимся дядьками еще свое оружие дарить, ну уж нет. У них своего хлама точенного +10+16 навалом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что это может ударить по жизни мирных жителей, но как есть в действительности эти жители вовсе уже не мирные) У каждого есть по 2 вкаченных перса, в одеждах с настроенным артиллерийским оружием в руках) Я конечно рад успеху и такому прогрессу этих людей:) но это больно не гуманно оставлять пка в такой ситуации без такой опции как Лс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее это один из аспектов игры. Если бы игроки непк были не против, администрация мб и рассмотрела бы такое предложение. Но запустив голосовалку, ты поймешь, что они против) Так что этим никто не займется, инфа 100)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все в действительности так, ведь численность пка меньше( но все же опция с Лс много не внесет дисбаланса, чем удачно выточенная пуха на 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея не плохая,всего то надо сделать что бы кузнец говорил с ПК. Но не сделают белые поноют и им нате и вампирик для пп, и лукам буст и хиро оружие что б в склад,нам такое не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что это может ударить по жизни мирных жителей, но как есть в действительности эти жители вовсе уже не мирные) У каждого есть по 2 вкаченных перса, в одеждах с настроенным артиллерийским оружием в руках) Я конечно рад успеху и такому прогрессу этих людей :) но это больно не гуманно оставлять пка в такой ситуации без такой опции как Лс)

Ага-захотел тут всех убивать и издеваться-и чтобы-ничего тебе за это не было.Фигу и дулю тебе.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-захотел тут всех убивать и издеваться-и чтобы-ничего тебе за это не было.Фигу и дулю тебе.

Мы ничего не теряем,абсолютно. Так что не нервничай и не ёрничай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оффе можно было вставлчть лс.. найдите ток фрапсы или скрины.. и темку в багрепорт..

Изменено пользователем Kеер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-захотел тут всех убивать и издеваться-и чтобы-ничего тебе за это не было.Фигу и дулю тебе.

Почему этот наивный человек думает, что мы убиваем ради оскорбление и издевательства?) Ладно тогда ответь, что ты чувствуешь при убийстве простого моба? Что ты к нему испытываешь, как строишь догадки. Ведь моб для тебе ничего не значит, ты приходишь и убиваешь. Он для тебя сделал что-то плохое? Как же так взял да убил. Неправильно ведь поступил, но зато тебе достался дроп, ты пережил убийство это несчастного моба выработал чувства превосходства, ты уже его не боишься и начинаешь дальше всех остальных так же кромсать. В тебе все чаще начинают проявляться чувства жестокости и мести за смерть. Ты испытываешь это? Нет. Вот и хорошо если это так. Так же и пка он ничего этого не ощущает, он идет специальным маршрутом, неся людям добро, он не ставит целей нагнуть всех, он любит своих жертв, он рад за то, что они ему встретились на пути. Он не хочет кого-то обидеть, да и зачем, все равно свое превосходство нужно проявлять точно не здесь. Почему при убийстве своих жертв, мы не посылаем их куда попало? Мы их ценим. Но они совсем по другому это считают и при своей смерти начинают ругаться и оскорблять. Пка, падая от своего врага, никогда не выронит плачевноого слова. Да и еще может быть ваша агрессия схожа с замкнутостью, и при убийстве вы представляете себе того жалкого монстра. который просто так погиб. Ты ешь мясо? Но почему ты это делаешь?! Ты ешь чью-то плоть, которая не перед чем не провинилась. Она жила, а теперь ее убили, у тебя на столе нарезанное мясо.

Изменено пользователем GuardOfSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин есть

http://s018.1.ru/i506/1203/00/902d31531ee8.jpg

Осталось создать тему в багрепорте и правильно ее оформить

Я сам когда играл на оффе, то мог говорить с любым нпс когда был пк.. ток при разговоре со многими нпс небыло диалога.. нпс мне ток говорил что типо я убийца.. и он не будет мне помогать.. но с кузницами и вх можно было общатся..

И на оли помню моно было ходить пкшникам)) скрины даж были где-то)) правд то еще на эпилоге было))

Но сделайте хотя бы общение с кузницом.. а то у меня уже 5й тир из за того что лс нельзя вставлять в пуху..

Изменено пользователем Kеер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, то уже запарило разных персов выкачивать из-за какого-то лс) Там много всего интересного есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я единственный дурак не понимаю чего просит автор? Объясните дураку пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я единственный дурак не понимаю чего просит автор? Объясните дураку пожалуйста.

Кузнец, который может впихивать и выпихивать ЛС, не работает для персонажей с красным ником, конечно это смешно, но при нажатии на него ничего не появляется, и он для пка стоит как фонарный столб) На оффе функция разговора с нпц активна и любой пкашник может с ним поболтать.

 

Раньше НПС во Флоране говорили с ПК

с нпц во флоране и сейчас можно разговаривать, ну ничего полезного от них ты не получишь, только если в вх свои вещи сдать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем это если можно сделать аугумент(любой) попкшить, отмыться убрать аугумент. Да и вообще в чем проблема? Или типо продвинутые пк не могут отмыться? Я понял что хочет, автор но не понял зачем-это бред, бессмыслица, если конечно он вечно не хочет быть красным.

Изменено пользователем LeenAss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем это если можно сделать аугумент(любой) попкшить, отмыться убрать аугумент. Да и вообще в чем проблема? Или типо продвинутые пк не могут отмыться? Я понял что хочет, автор но не понял зачем-это бред, бессмыслица, если конечно он вечно не хочет быть красным.

Ну можно конечно отмыться, ток через год с 2ккк+ кармой) Если пка ты стал, обратного пути уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузнец, который может впихивать и выпихивать ЛС, не работает для персонажей с красным ником, конечно это смешно, но при нажатии на него ничего не появляется, и он для пка стоит как фонарный столб) На оффе функция разговора с нпц активна и любой пкашник может с ним поболтать.

с нпц во флоране и сейчас можно разговаривать, ну ничего полезного от них ты не получишь, только если в вх свои вещи сдать:)

Во флоране можно ток с вх общатся.. а по идее все нпс должны с пк там говорить без отказа.

А зачем это если можно сделать аугумент(любой) попкшить, отмыться убрать аугумент. Да и вообще в чем проблема? Или типо продвинутые пк не могут отмыться? Я понял что хочет, автор но не понял зачем-это бред, бессмыслица, если конечно он вечно не хочет быть красным.

Ты когда нибудь слышал типо пк кланы и т.д.? Есть люди которыее постоянно пкашат.. и кармы становится сток много что отмыть ее можно ток года через пол.. в топ локе кача.. если не есть.. не спать.. не срать.. и еще чтоб не мешали.. да за это время можно нового чара спокойно сделать.. а пк такой же человек как и все.. набухался в реале.. и сломал случайно пуху с лсом... потом захотел поиграть.. а пухи нет.. пуху нашел.. а лс цже не вставить.. а если лс не вставить, то она сразу же дроп первому нубу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теме ап, так как без пк ла2 это не ла2. слишком скучно становится, а так хоть придут разбудят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теме ап, так как без пк ла2 это не ла2. слишком скучно становится, а так хоть придут разбудят. :)

Большой Ап       Keep возвращайся))    Больше ПКашников !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пк такой же человек как и все.. набухался в реале.. и сломал случайно пуху с лсом... потом захотел поиграть.. а пухи нет.. пуху нашел.. а лс цже не вставить.. а если лс не вставить, то она сразу же дроп первому нубу..

Нормальные люди бухими в линейку не заходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные люди бухими в линейку не заходят

ну ну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...