Перейти к содержанию
Asterios

Не верная работа атаки в PvP


iTesey

Рекомендуемые сообщения

Ты выложил фрапс с луком, после того как тебе дали тему венди годовой давности и там четко было написанно модером фича.

При этом ты писал что при сбитии таргета атака не прекращается.

 

Ты тупо приводишь обманные фрапсы при этом когда тебе норм тест дали при 4 разных профах ты поменял формулировку и не разу не приздал что ты балабол. 

 

Мне с тобой дискутировать и ненадо мне надо чтоб Администрация прочитала что ты пытешься на своего овера одеялко перетянуть и влипила тебе ро за ложные фрапсы и все _)

na youtub pasmatri muviki s offa tam netu takova shto  bosh adnavo a target derzish na drugova 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак 1 ты переделываешь в течении дня первый топик что запрещенно. 

Как видим из скрина сначало ты писал про атака, также ты привел видео с простой атакой с кулака с офа, а у нас ты пришел и клацнул с лука(зная о баге или нет ето не важно). 

 

Еще 1 видео тут http://youtu.be/A2STsFU9qV0

 

В общем Вывод Автор как минимум в течении всей дискусии несколько раз менял аспекты своего топика. 

Бока которые вытикают из якобы бага авто атаки несколько раз менял.

А также врет о существовании бага вобще. 

Также тесей ты наврал вот в чем 2.Сбитие таргета персонажу, который бьёт автоатакой, не останавливает его, он лишь теряет цель, но продолжает бить без таргета.

 

Ведь как видно из тестов при сбросе таргета персонаж перестает бить, или я не прав ?

 

Фича есть что при переагривании меняется цель но противник не прекращает атаковать старую цель и не начинает атаковать агрящего. Но как писал модер это фича сервера, так как если будет агр принудительно атаку перключать можно просто двумя танками над челом можно издеваться играя им в догонялки. 

 

Резюме фича с 1клик=1удар нужна только для ломания клав, пальцев миликов. А также в теории может улучьшить жизнь бардам и танка которые после нынешних обнов не так и плохо себя чуствуют.

 

Давай ты то что ты имел в виду и думал оставишь для раздела предложений. Тут надо четко писать есть вот  и вот надо сделать так и так. 

Плюс ко всем нельзя изменять первый топик. 

зачем агр танков бардов как писали модеры это фича сервера не нравится пишите репорт на агр а не авто атаку которая кроме как при переагривании некаких других боков не несет. Но как я писал выше при переагривании будет красота неубиваемым палам/тк.

 

Как можно сломать клавиатуру если просто нажать и держать кнопку?

Маги же не ломают клавиатуры? А у них по более надо нажимать кнопок чем тому же тиранту\паладину\дестроеру.

 

Агр нужен чтобы спасать баферов\хилеров, вот ты говоришь про паладинов ... летит паладин под  2 иконами на бишопа , барды пытаюстя его сагрить и не могут, он на автоатаке ... бишоп упал. Такая же ситуация с тирантами\дестроерами\арбами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


в чем видио не соответствует сказанному?
и в чем ложность видио? я просто удивляюсь твоей упоротости.
по факту на видио видно что при сбитии таргета атака продолжается и это последствия основного бага который в 1 посте

1 лук и мили атака это разные вещи если ты еще не понял мне тебя жаль.

2 сколько тут не соответсвует офу чегото ты не пиешешь о том что сейчас время дебафа меньше 50% не снижается, а на офе снижается. А ведь ето критичный баг который нерфит полностью эфекты епика, смотри соседние темы.

3 ложность что ты в 1 посте видео с простой атакой показываешь а в доказательстве с сервера с луком. Зайди на Оф возьми лук посбивай таргеты или постреляй и тогда уже сравнивай.

Как можно сломать клавиатуру если просто нажать и держать кнопку?

Маги же не ломают клавиатуры? А у них по более надо нажимать кнопок чем тому же тиранту\паладину\дестроеру.

 

Агр нужен чтобы спасать баферов\хилеров, вот ты говоришь про паладинов ... летит паладин под  2 иконами на бишопа , барды пытаюстя его сагрить и не могут, он на автоатаке ... бишоп упал. Такая же ситуация с тирантами\дестроерами\арбами.

Про агр уже 100 раз писали пишите репорт, вобще я поражаюсь с упертости некоторых личностий. 

Вот хочу так, а остальное мне побоку лавры чуха покоя не дают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 лук и мили атака это разные вещи если ты еще не понял мне тебя жаль.

2 сколько тут не соответсвует офу чегото ты не пиешешь о том что сейчас время дебафа меньше 50% не снижается, а на офе снижается. А ведь ето критичный баг который нерфит полностью эфекты епика, смотри соседние темы.

3 ложность что ты в 1 посте видео с простой атакой показываешь а в доказательстве с сервера с луком. Зайди на Оф возьми лук посбивай таргеты или постреляй и тогда уже сравнивай.

1. ну ткни меня носом где я пишу про мили атаку? я пишу про автоатаку, это относится и к мили атакам и к ренж атакам если ты не понимаешь, что такое автоатака то мне тебя жаль.

2. причем здесь это и данный репорт?

3. что мили атака, что лук, от этого автоатака быть автоатакой не перестает. а репорт написан именно на АВТОАТАКУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ну ткни меня носом где я пишу про мили атаку? я пишу про автоатаку, это относится и к мили атакам и к ренж атакам если ты не понимаешь, что такое автоатака то мне тебя жаль.

2. причем здесь это и данный репорт?

3. что мили атака, что лук, от этого автоатака быть автоатакой не перестает. а репорт написан именно на АВТОАТАКУ.

Ты упоролся головой ? я тебе еще на 1 странице отписал что на астериосе разница есть между стрельбой из лука и атакой в притык, дав ссылки на 2 темы.

 

Притом что у нас уже хз скоко приколов работает не по офу а тут ты нашел что срочно сделать по офу надо, сделай репорты более важные а не ной что тебя милики нагибают и их надо понерфить.

Короче не отвечай мне ты тупо в срач тему превращаешь, я дал пруфы зайдет админ и пусть смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты упоролся головой ? я тебе еще на 1 странице отписал что на астериосе разница есть между стрельбой из лука и атакой в притык, дав ссылки на 2 темы.

 

Притом что у нас уже хз скоко приколов работает не по офу а тут ты нашел что срочно сделать по офу надо, сделай репорты более важные а не ной что тебя милики нагибают и их надо понерфить.

Короче не отвечай мне ты тупо в срач тему превращаешь, я дал пруфы зайдет админ и пусть смотрит.

 

Если ты не заметил, то это тот самый репорт на исправление возможной недоработки, которую забыли учесть, пропустили или специально оставили.

Доказательства с ОФФ-а есть, что тебе еще надо?

 

Про агр писали уже репорты, при попытке исправления ломается больше чем выходит полезным.

А в данном случае исправление ЛЮБОЙ автоатаки в пвп\пк может привести к тому, что агр и трогать не обязательно.

 

Тима, я конечно понимаю твою озабоченность, как тиранта, но в других темах ты с упорством защищаешь кастеты на крит.стан с 43% шансом срабатывания и 100% шансом прохождения стана без всяких резистов, которые якобы работают по оффу (хотя на оффе встретить тиранта с кастетами на крит.стан по моему очень сложно), а тут примеры с офф-а для тебя уже и не доказательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не позорься, нытик.

 

А вообще сейчас агр работает только на магов, танка /тира/дестра/арбу вообще бесполезно агрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто , играю берсом , авто атака нужна. НО я за что б было 1 удар 1 нажатие . Этож круто . Нужно постоянно быть в процессе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не заметил, то это тот самый репорт на исправление возможной недоработки, которую забыли учесть, пропустили или специально оставили.

Доказательства с ОФФ-а есть, что тебе еще надо?

 

Про агр писали уже репорты, при попытке исправления ломается больше чем выходит полезным.

А в данном случае исправление ЛЮБОЙ автоатаки в пвп\пк может привести к тому, что агр и трогать не обязательно.

 

Тима, я конечно понимаю твою озабоченность, как тиранта, но в других темах ты с упорством защищаешь кастеты на крит.стан с 43% шансом срабатывания и 100% шансом прохождения стана без всяких резистов, которые якобы работают по оффу (хотя на оффе встретить тиранта с кастетами на крит.стан по моему очень сложно), а тут примеры с офф-а для тебя уже и не доказательства.

Если ты не видел я по костям написла четко они работают по офу но если ты читал http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=342522&page=5#entry5836903 эту тему то видел что я предлагал сделать сначала шанс активации потом шанс наложиния чтоб все модификаторы учитывались.

Я четко понимаю что есть явный баг и что надо править и то что лучьше оставить как есть так как сломав его будет горе.

 

не позорься, нытик.

 

А вообще сейчас агр работает только на магов, танка /тира/дестра/арбу вообще бесполезно агрить.

Туловище тыб рот закрыло и седело молча ато как сакру резать вопишь, а как ворпал сетик +6 так ето фича.

 

Не пишешь по теме лучьше молчи у нас разговор про авто атаку а не про агр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛя тех кто не очень понял , у всех было денди , я думаю , так вот , авто атака должна работать как турбо кнопка на ее джойстике , т.е. атака при ее зажимании должна "жать" на кнопку атака , а если она не нажата , то атака не продолжается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛя тех кто не очень понял , у всех было денди , я думаю , так вот , авто атака должна работать как турбо кнопка на ее джойстике , т.е. атака при ее зажимании должна "жать" на кнопку атака , а если она не нажата , то атака не продолжается .

вот она, истина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛя тех кто не очень понял , у всех было денди , я думаю , так вот , авто атака должна работать как турбо кнопка на ее джойстике , т.е. атака при ее зажимании должна "жать" на кнопку атака , а если она не нажата , то атака не продолжается .

Я конечно извеняюсь но что меня как контактника пугает. 

На офе почитал согласен есть(стало или было не понял) разделение авто атака в пвп и пвм. ПВМ атака на офе работает как у нас 1 нажатие и бьет пока не убьет (при етом как писал тесей(хоть он и агр )))) сумоны приравнены к мобам на офе, кепы в замках и теже ворота приравняны к мобам)

И есть атака ПВП в которой 1клик=1 удару. А еще я не разобрался пока как идет атака допустим после проклацивания скила, например кулачек станящий тира после него в скилах прописанна атака. На офе я не понял как идет скил стана+ 1 удар или что и как некто не выложил пруфы.

 

Так вот есть если у нас Админы сделают все коректно но в принци не критично так как все равно 95% игры все еще приходиться лупить мобиков, на фортах нпс, двери замков фортов. И всего 5% раньше может 10-20% времени приходилось людей долбить.

Но есть ряд причин по которым я очень боюсь что у нас сделают не совсем коректоно пример с етими косами с тиат, ну и примеров поискать можно валом.

 

А вот если сделают ВЕЗДЕ и в ПВП и в ПВМ 1 удар =1 клику всегда это пипец можно будет вешаться и каждый месяц клаву покупать(про магов ненадо нечего писать у них 1 нюк по мобу может и до 30к вроде влететь, а тому же тиру надо 10-15 раз стукнуть мы не расматриваем под иконой/джудом и додом ведь кач и фарм чаще просто ровный баф).

А также что будет с теме же сумонирами в часности очень актуальны дятлы у палов которые долбят что дурный и прерявняны у нас с людям вроде так как и епик переносится и са/пвп из пушки.

 

Красным выделил изменения который в пред мысли не доозвучил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал про пвп , это не та игра и не тот сервер , где стоит писать про баги на пвм - это вопервых .

Во вторых .

А вот если сделают 1 удар =1 клику всегда это пипец можно будет вешаться и каждый месяц клаву покупать

Ты цитируешь мой пост , а после него пишешь прямо противоположную ересь , сказать что ты не читаешь = ни чего не сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал про пвп , это не та игра и не тот сервер , где стоит писать про баги на пвм - это вопервых .

Во вторых .Ты цитируешь мой пост , а после него пишешь прямо противоположную ересь , сказать что ты не читаешь = ни чего не сказать.

Ок. Тогда давай если ты используешь массовку ты должен прокликать столько раз сколько целей хочешь чтобы он задел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Тогда давай если ты используешь массовку ты должен прокликать столько раз сколько целей хочешь чтобы он задел?

Какое отношение твое абсурдное требование имеет к приведению авто атаки к правильному виду ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал про пвп , это не та игра и не тот сервер , где стоит писать про баги на пвм - это вопервых .

Во вторых .Ты цитируешь мой пост , а после него пишешь прямо противоположную ересь , сказать что ты не читаешь = ни чего не сказать.

Сори мысль потерял только с командеровки приехал две ночи в поезде  мозги не работают.

 

Имелл веду что если сделают 1 удар=1 клику и в пвп и в пвм то ето убьет игру миликам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема автоатаки обсуждается уже который год и все никак

хотя фикс жизненно важный для пвп, гораздо важнее может быть даже,чем масса тех что уже были реализованы и прошли через трекер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори мысль потерял только с командеровки приехал две ночи в поезде  мозги не работают.

 

Имелл веду что если сделают 1 удар=1 клику и в пвп и в пвм то ето убьет игру миликам.

Читай еще раз , нужно ДЕРЖАТЬ КНОПКУ , ЧТО СИМУЛИРУЕТ МНОГОКРАТНОЕ НАЖАТИЕ .  так же как и нюки у магов . че тут не понятного . 

Откуда взялось долбление по кнопке , я не понимаю . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз говорю админы и без твоих пустых слов разберуться, то что ты хочешь нагибать на автоатаке мы уже поняли.

Темку создал чтоб либо пофиксили баг, либо админы четко сказали что это фича, чтоб прекратить все разговоры об этом.

Диалог с тобой больше не продолжаю, так как ты сам мечешся из стороны в сторону незная за что бы зацепиться. То ты пишеш что это фича отличная от оффа, то пишешь, что на оффе все также и атака работает правильно, когда понял, что тут сфейлился начал цепляться за слова и к косвенным последствиям основного бага.

хватит уже фич верните все скилы лс итд в нормально работающее состояние. Новички ваще запутаются куда попали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай еще раз , нужно ДЕРЖАТЬ КНОПКУ , ЧТО СИМУЛИРУЕТ МНОГОКРАТНОЕ НАЖАТИЕ .  так же как и нюки у магов . че тут не понятного . 

Откуда взялось долбление по кнопке , я не понимаю . 

В пвп держать кнопку не получится давай не будем врать. 

Если ты не на кликере или радаре жрешь сп/хп банки тепе прейдется их переклацивать, а ето вызовет то что милику прейдется выбирать или банку сожрать или удар сделать. 

У магов такой траблы нету пока каст идет можно и подкушать баночку.

 

Но вопрос критичности в исполнении идет ато сделают что на моба в дв/ епика/ нпс на форте/ ворота замка/форта/ кристал в замке надо будет зажимать кнопку и все можно сразу пересаживаться на мага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахАХАХХА  поржал , спасибо . 

 

В пвп держать кнопку не получится давай не будем врать. 

а ето вызовет то что милику прейдется выбирать или банку сожрать или удар сделать. 

Маладец , с этим и боремся , что щас выбор делать не надо , стой на авто атаке жри банки , доминируй .

Ой ору , ой смяшно , ты прям в открытую написал "не нерфите меня , а то я не смогу безнаказанно нагибать"

У магов такой траблы нету пока каст идет можно и подкушать баночку.

Нельзя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припустим такая ситуация. Меня бет арба (нажала 1 раз кнопку атаки и пошла курить) и ее будут агрить 2 танка +2 барда по очереди она сменит с меня цель и перестанет меня бить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припустим такая ситуация. Меня бет арба (нажала 1 раз кнопку атаки и пошла курить) и ее будут агрить 2 танка +2 барда по очереди она сменит с меня цель и перестанет меня бить ?

по арбам есть критичный баг если с тебя таже таргет собьют башем/флешкой то там шанс 50 на 50.

Так как если собью во время натяжки тетевы то не перестанет.

ахАХАХХА  поржал , спасибо . 

 

Маладец , с этим и боремся , что щас выбор делать не надо , стой на авто атаке жри банки , доминируй .

Ой ору , ой смяшно , ты прям в открытую написал "не нерфите меня , а то я не смогу безнаказанно нагибать"

Нельзя 

Батенька а де я нагибаю ану раскажи мне ? 

Или где нагибают мили паки ? давай перечислим где в пвп мили паки (главное выделил)? 

Скажем так на осаде я хз сколько не хожу вижу только маг паки и арбы но их пордрезали вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по арбам есть критичный баг если с тебя таже таргет собьют башем/флешкой то там шанс 50 на 50.

Так как если собью во время натяжки тетевы то не перестанет.

Батенька а де я нагибаю ану раскажи мне ? 

Или где нагибают мили паки ? давай перечислим где в пвп мили паки (главное выделил)? 

Скажем так на осаде я хз сколько не хожу вижу только маг паки и арбы но их пордрезали вроде.

спрашивается у знающих людей а не у тебя. Ты даже 2-3 буквы написать не смог да\нет :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батенька а де я нагибаю ану раскажи мне ? 

Или где нагибают мили паки ? давай перечислим где в пвп мили паки (главное выделил)? 

Скажем так на осаде я хз сколько не хожу вижу только маг паки и арбы но их пордрезали вроде.

Ок . О каком милике идет речь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашивается у знающих людей а не у тебя. Ты даже 2-3 буквы написать не смог да\нет :facepalm:

мля тебе еще раз расписать смотря в какой момент с тебя сменят таргет, вечером выложу для тебя видео тестов чтоб было более наглядно потерпи.

Ок . О каком милике идет речь ? 

Мили ето бойцы ближнего боя. Назови мне хотябы 2-3 пака которые что то показывают на осадах у нас на сервере. В оли Трана пака рулит нет вопросов но там другая специфика. 

Напиши пожалуста ато я вот скоко на осады не приковыливаю посмотреть вижу одно  и тоже  маге залитают и все оп оп )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на вопросы будешь отвечать или будешь разговор переводить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на вопросы будешь отвечать или будешь разговор переводить ? 

Я тебе ответил или ты в глаза балуешься 7 

Попросили тебя напиши мили паки (там где дд дестры/тиры/ножи/глады/влы/ и так далее) которые тащат на пвп в реалиях х5

 

А вобще я хз полтергейст вчера ету тему модер закрыл, а утром она уже открыта.

Видать у когото есть модер учетка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту недоработку необходимо устанить, кто бы что не говорил, тк теряется смысл игры танком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту недоработку необходимо устанить, кто бы что не говорил, тк теряется смысл игры танком)

Тоесть ты считаешь что пал в елегии с блантом на двух иконах плохо себя чуствует ? (щас меня мои два сопартица вечером взвесят но ведь это факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...