Перейти к содержанию
Asterios

"Веселые корейцы"


Единороговодка

Рекомендуемые сообщения

Нафига нужен этот Рб или опять корейцы курнули,начудили и забыли?

 

 

 

 

iJyRz-PM7O8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига нужен этот Рб или опять корейцы курнули,начудили и забыли?

 

 

 

 

iJyRz-PM7O8.jpg

да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем то они вполне норм убиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем то они вполне норм убиваются

Кем и для чего..только не говори,что виту апать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Как будто в л2 мало малополезной фигни.

Есть квест Proof of Existence (следующий после Good Day to Fly, вроде), в котором нужно охотиться на летающих монстриков за копеечное вознаграждение. Там же указывается в качестве цели и Enira. Но что за её убийство по этому квесту дадут - хз, не убивал.

Ну и виту апать, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хрониках грации с них был норм дроп а сча макс виту апать....ну а убивали их 2 спосабами в трасформах и на кораблике

Изменено пользователем wenexsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квестовый рб, во времена грации был вроде обязательной частью цепочки квестов на рецы и прочее, но по моему у нас эти квесты никогда не работали полностью (из-за не полной реализации СоИ)

Изменено пользователем Jekt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал его бить, он просто падает в низ ,кароч дамаг не идёт на него, было бы интересно если бы админы с ним что-нибудь сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там их вроде 3 , на наших сервах с них нету дропа . Не реализовали (

а босики милашки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз в жизни увидел подобного рб.

не раз встречал таких рб.. но как не странно постоянно этих рб кто-то убивает.. не смотря что там 20-30 лвла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не раз встречал таких рб.. но как не странно постоянно этих рб кто-то убивает.. не смотря что там 20-30 лвла 

я бы не советовал затрагивать тему убийство этих рб... ты даже не представляешь куда ведут ниточки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не советовал затрагивать тему убийство этих рб... ты даже не представляешь куда ведут ниточки...

скандалы, интриги, расследования ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил добавку дропа этим рб и сразу автолут на них включить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не раз встречал таких рб.. но как не странно постоянно этих рб кто-то убивает.. не смотря что там 20-30 лвла 

энира 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Континент Грации Корейцы перемудрили просто. НЕ каждый побывал в каждом его уголке. 

Я до сих пор не оббегал его. Такое количество РБ, смысл просто туда все было уводить. Когда все равно вся игра проходит на всем нам знакомом континенте. 

Если бы туда добавили Замки, форты... это добавило бы дополнительного интереса туда пойти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Континент Грации Корейцы перемудрили просто. НЕ каждый побывал в каждом его уголке. 

Я до сих пор не оббегал его. Такое количество РБ, смысл просто туда все было уводить. Когда все равно вся игра проходит на всем нам знакомом континенте. 

Если бы туда добавили Замки, форты... это добавило бы дополнительного интереса туда пойти. 

У нас полно нубов которые не в курсе, что на близнецов то ходить можно и нужно! Хотя бы ради вечного браслета.

А так надо её дорабатывать конечно, те РБ что стоят в 3-ёх комнатах, их то починили или 5-ти минутный дебаф камень/анкор который кидает РБ, на коем фарм его заканчивается, до сих пор снять не возможно?

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас полно нубов которые не в курсе, что на близнецов то ходить можно и нужно! Хотя бы ради вечного браслета.

А так надо её дорабатывать конечно, те РБ что стоят в 3-ёх комнатах, их то починили или 5-ти минутный дебаф камень/анкор который кидает РБ, на коем фарм его заканчивается, до сих пор снять не возможно?

Те рб по пдефу и мдефу..покруче валика будут с тарасом вместе взятые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те рб по пдефу и мдефу..покруче валика будут с тарасом вместе взятые)

Я это не упомянул, но и это тоже не доработка и тему я создавал по поводу невозможности фарма данных эпиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...