Перейти к содержанию
Asterios

обьясните плиз


LjEH3YPA

Рекомендуемые сообщения

я давно не играл тут, и на лето решил побегать, а тут эти гемы для инстов.   раскажите плиз подробно где их брать? кем? когда? по пати даюца? и т.д. ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гемы даются за слив виталки, тоесть при убийстве моба за пулучаемый опыт сливается виталка и даются гемы. Моба нужно именно добить. За фул виту дают 4 гема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гемы даются за слив виталки, тоесть при убийстве моба за пулучаемый опыт сливается виталка и даются гемы. Моба нужно именно добить. За фул виту дают 4 гема.

я вроде 8 гем умудрялся в дв фаримть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде 8 гем умудрялся в дв фаримть)

я как-то не считал сколько гемов за фул виту, но говорили что 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то не считал сколько гемов за фул виту, но говорили что 4

мб зависит от рейтов, я с х7 + па на х14  в дв сливал, мб чем быстрее идет опыт, тем больше гем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х7 дают больше гемов, чем на х5. К слову это указано и в описании особенностей сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нА Х5  100% за фул вту даются 4-ре гема.

 

я вроде 8 гем умудрялся в дв фаримть)

А я не 8 а за сутки гнемов 20 - 40 умудрялся фармить

(цыфры приблизительно-преувеличенно) :rofl: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в пати они даюца? если я буду бить ВЛом, то у ВК в пати тоже виталка будет падать. ВК будут ити гемы? иль нада именно добивать каждым персом для гемов?

Изменено пользователем LjEH3YPA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в пати они даюца? если я буду бить ВЛом, то у ВК в пати тоже виталка будет падать. ВК будут ити гемы? иль нада именно добивать каждым персом для гемов?

Гемы дают за расход виталки. Если твой варк будет в пати, то будут идти и ему. Гемы идут и при 85 и 100%. Единственное, что при этом НЕ должен быть включен блок опыта в cfg

ЗЫ. Если ты будешь фармить в рифте или ЗИ, то гемов не будет. В инстах за расход виталки гемы не дают.

ЗЫ2. Если давно не играл, то почитай. Откроешь много нового.  http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308846

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моба нужно именно добить.

Гемы фармятся исходя из потраченной виталки (полученной exp), вне зависимости от того, кто нанес последний удар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гемы фармятся исходя из потраченной виталки (полученной exp), вне зависимости от того, кто нанес последний удар.

Ну ты канечно прав, я просто неправильно выразился, хотел сказать что после последней обновы виталка сливается за полученый опыт, и выгоднее быть в добывающей пати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...