Перейти к содержанию
Asterios

кошка ДА и феникс паладина


Hamaliel

Рекомендуемые сообщения

Проблемы негров шерифа не волнуют

А че ты тогда лялякаеш про возможность ее повторного призывание, если ты не понимаеш что да как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вызвать пантеру на оли ? Оо стан дал и вызывай/, хм что так сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем на оли кошке перекидывать нобл?

Про поле, на оли нет смысла, бафа то не будет, даже если успееш каким то образом призвать на олимпе, и юзнеш меджести, ложится то также как и до етого)

как вызвать пантеру на оли ? Оо стан дал и вызывай/, хм что так сложно?

Ты так говориш как будто от стана да нет защиты и он ложится без проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про поле, на оли нет смысла, бафа то не будет, даже если успееш каким то образом призвать на олимпе, и юзнеш меджести, ложится то также как и до етого)

Ты так говориш как будто от стана да нет защиты и он ложится без проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если у вас есть другие предложение как поднять живучесть самой пантеры я не против, но свой вариант я считаю оптимальным, тоесть таким который не внесет дисбаланса в игру (речь не идет об усилении ее до такого уровня чтобы ее надо было бить столько сколько феню под иконами)

 

дал стан точеный на тайм - вуаля у тебя минимум 10 секунд на вызов и баф.

бьешь противника. как только вышел из стана - агр. у тебя еще пару секунд. массагр. еще пару секунд. челендж - еще пару секунд. откатился агр - еще пару секунд.

 

и того около 20 секунд пантера гарантированно живет и кенцелит/дамажит. я хз что тут сложного. сам палом так феникса перепризывал.

Изменено пользователем Stratosfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости. Основная задача пантеры - дать кенсел и сдохнуть, если её бьют. Никогда не было по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живучесть должна быть ее выше и все мы ето понимаем, ето проблема существует уже не первый день, да от етого не начнет гнуть сильнее. Вы ведь понимаете что преимущество на олимпе итак будет у тех класов которые хилятся, канселят и имеют зил, так всегда было, по етому повторяю дисбаланса в своем предложении я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живучесть должна быть ее выше и все мы ето понимаем, ето проблема существует уже не первый день, да от етого не начнет гнуть сильнее. Вы ведь понимаете что преимущество на олимпе итак будет у тех класов которые хилятся, канселят и имеют зил, так всегда было, по етому повторяю дисбаланса в своем предложении я не вижу.

Изменено пользователем Cocku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости. Основная задача пантеры - дать кенсел и сдохнуть, если её бьют. Никогда не было по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сравнивай классы между собой (не пытайся их приравнять, в ла2 никогда не было равенства в классах, как и баланса).

 

p.s. если ты не умеешь давать кенсел с пантеры, то это опять же, проблема негров.

Изменено пользователем Cocku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это "все мы"?

В теме как минимум 1 человек, который не видит, что есть какая-то проблема с кошкой.

Ну а как ты можеш ето видеть ты да играл? Или часто дерешся с ним на олимпе? Речь про тех кто играл кодато, играет сейчас за да, или те кто не раз с ними бился 

 

Не сравнивай классы между собой (не пытайся их приравнять, в ла2 никогда не было равенства в классах, как и баланса).

 

p.s. если ты не умеешь давать кенсел с пантеры, то это опять же, проблема негров.

Мы вроде ищем баланса не? Я вижу ты знаток, но не да точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я достаточно знаю ДА для того, чтобы не сравнивать его с Палом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч предлогайте чтото другое , возможно чтото лучше будет и оптимальней, чтобы не ныли что меня после обновы будет убивать да. P.S. А я достаточно знаю и пала и да чтобы сравнить их.

Изменено пользователем Stratosfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч предлогайте чтото другое , возможно чтото лучше будет и оптимальней, чтобы не ныли что меня после обновы будет убивать да

Я предлагаю не трогать кошку вообще. Она полноценно выполняет возложенные на неё функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю не трогать кошку вообще. Она полноценно выполняет возложенные на неё функции.

Против, надо искать баланс. Кароч предлогайте еще позже буду

Изменено пользователем Stratosfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс? Нет баланса в ла2 и не должно быть. Иначем можно было бы всем одинаковые скилы и статы раздать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте тогда вернем все как было пп не бафает всех, пал хилится, обнов и правок которые делает администрация не нужно, зачем все ето, баланса то нет и приблизительно его не сделать. Ведь все делается какраз чтобы был более менее баланс не?

Изменено пользователем Stratosfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоны, дайте мне хоть некачающююся и не точащуюся кошку на свса, я до 2 профы тоже танком был ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоны, дайте мне хоть некачающююся и не точащуюся кошку на свса, я до 2 профы тоже танком был ;(

Кошку не обещаю, но волка без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

454eefc305ccc6f9465832cded39d580.png

332d7313941d597cfa2918d4af03d2f0.png

ff83837b9502b9ac550480e4e4c63c3c.png

найдите тут одинаковые статы у 1-, 2- и 3- профных саммонов 85 лвла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

454eefc305ccc6f9465832cded39d580.png

332d7313941d597cfa2918d4af03d2f0.png

ff83837b9502b9ac550480e4e4c63c3c.png

найдите тут одинаковые статы у 1-, 2- и 3- профных саммонов 85 лвла

А ничего, что Квина ( супорт) Кинг ( мили ДД) , а Мяу ( маг? ( ну или полумаг) ?

Одинаковые только 1 при + 28 и +13(14) точке, лвл скила становится 85 вот и вся "одинаковость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так почему же ты в этот бред играешь, ты же адекватный человек.  

и где ты видел чтоб пала гнул хк?

а учитывая что феня как мини бронепоезд с клинсом то это уже завышеные шансы на победу у пала

Але малой. Я палов в топ обвесе убивал с нг палкой за да. Иди кури.

Вы тут кстати теоретики такие я хз. Как будто у каждого красный диплом из школы теории на стене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Але малой. Я палов в топ обвесе убивал с нг палкой за да. Иди кури.

Вы тут кстати теоретики такие я хз. Как будто у каждого красный диплом из школы теории на стене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что у тебя шилка не дает вампирик в пвп, ты ничем от них не отличаешься ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, что Квина ( супорт) Кинг ( мили ДД) , а Мяу ( маг? ( ну или полумаг) ?

Одинаковые только 1 при + 28 и +13(14) точке, лвл скила становится 85 вот и вся "одинаковость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Але малой. Я палов в топ обвесе убивал с нг палкой за да. Иди кури.

Вы тут кстати теоретики такие я хз. Как будто у каждого красный диплом из школы теории на стене

ты сам с какой курлки нарисовался? если ты играл за да и читаешь название данной темы, то тебе следовало идти лесом. кстати лес там----->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернитесь к теме.

Феникс без икон и тола такая же тряпка как и кошка ДА. Ни лучше, ни хуже. Одно лишь но, кошка может дать кенсел (остальное ерунда в текущих реалиях), но бьёт слабее.

Изменено пользователем Cocku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернитесь к теме.

Феникс без икон и тола такая же тряпка как и кошка ДА. Ни лучше, ни хуже. Одно лишь но, кошка может дать кенсел (остальное ерунда в текущих реалиях), но бьёт слабее.

Скрины смотри в теме я скидал, кошка намного больше вата в сравнении с фениксом, у кошки есть кансел у фени клинс, я не знаю почему ты клинс считаеш ерундой в текущих реалиях

Изменено пользователем Stratosfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...