Перейти к содержанию
Asterios

Арбитр/Джуд


Tassadar

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, поигрался я с 3 года на руоффе и вот вернулся поностальгировать по нормальной ладве, пока докачался на руоффе до Арбитра, там поставили ГоД и убили этот класс, а здесь он вообще востребован? Мне он очень нравится, но не хочу убивать кучу времени, а потом не находить пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инсты не вопрос, легко найдешь пати, что касаемо остального не встречал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джуда, вроде, только на саб мона брать...
на зака точно найдешь пати, мб на фрею)

Изменено пользователем TankenwageN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джуды неплохо востребованы с учетом того что его до 85 качать можно и  нормально одеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и еще у джуда есть чайн хил, которого точно на руофе небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и еще на х3 онлайн 300 тел  :rofl:

Вроде сейчас 1000+, после объединения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент 1033,но это же в 3 окна ;)

Изменено пользователем Oboltus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, поигрался я с 3 года на руоффе и вот вернулся поностальгировать по нормальной ладве, пока докачался на руоффе до Арбитра, там поставили ГоД и убили этот класс, а здесь он вообще востребован? Мне он очень нравится, но не хочу убивать кучу времени, а потом не находить пати.

Лаба, кач, фарм, Фрея, БлесФрея, Закен, Тарас, Валакас, Белеф, все РБ L2 и так далее, вот куда тебя точно будут брать.

На Астериосе сделали возможность вкачать саб до 85 с учётом учения всех пасивных скилов типо "найти слабое место, арчер вил и так далее, + добавили чаинт хил и войти в камень как у хилов, соответственно шмот S84 + пуха аналогично, бижа и так далее даёт возможность не отлетать как соска на фарме топ эпиков и так далее.

Точи скилы на +30, узнавай как и на что лучше точить и флаг тебе в руки. По сути с рапирой +14++ на фокус, под 30-ым прайдом сб на физ. атаку, джуд тот же сб, но без саб скилов)

 

Расчёт на пвп не советую делать.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и еще на х3 онлайн 300 тел  :rofl:

 

в данный момент 1033,но это же в 3 окна ;)

катитесь отсюда.петушки.

 

онлайн реальный на медее явно не 300 тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...