Перейти к содержанию
Asterios

Наказание нубиков


KeeFeer

Рекомендуемые сообщения

Пасаны, я с вами хочу на рейд. Кифирчик, красава, хоть немного освежил пк детельность.

Настоящий пк должен бегать в Ц грейде и нагибать всех ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера лично наблюдал (правда меня ГОПОТА скрысили на тп яж 47 был) как простой СБ на тп в каты "Апостаты" нагнул толпу гореПКашникав (4-5 тел вроде) как нубов последних) ГгГг что слабаки только и можете 50+ персав крысить, а как кто 80+ пришол так вы все валяетесь как УГ.. унылые омг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМНИТЕ: 
Мы опасны... 
Мы не ПКшим ради славы... 
Мы не хотим никому мешать... 
Нам просто нравиться убивать вас. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на основе (берс) лично нагнул вашу добрую ПК пати ГОПОТЫ. буквально минут 10 назад) На тп в ДО. 2 хавка и чтото там ещё, чуть ПП мою не убили ай яй яй!.)) Надеюсь ещё встретимся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео походу 2012 года когда в маленьких катах еще кто-то был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чар то со второй профой хоть?

Когда я делал СХ, я убил какого-то парня на 2 базе от камаель виледжа. Надо было включить фрапс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на основе (берс) лично нагнул вашу добрую ПК пати ГОПОТЫ. буквально минут 10 назад) На тп в ДО. 2 хавка и чтото там ещё, чуть ПП мою не убили ай яй яй!.)) Надеюсь ещё встретимся) 

то были бд и вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивал этого пка недавно,52 сабом ШК :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень игры - божественен. Такое чувство что автор клацает скилы мышкой а на руке у него 1 палец в связи с чем половина времени мувика потрачена на взятие таргета. ТС скиловой  берс убивающий всех авто атакой. А про железо и интернет вообще молчу. Это подвиг играть с таким фпс и в таких лагах. Сама его игра учитывая выше сказанное уже заслуживает наград. Ну и конешно мувимейкер из него вышел отличный. Хороший качественный фрапс под бодрящую музыку показал, что прогулы в пту были потрачены не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще эту унылость апнул зачем-то

пацан, когда пришьешь себе руки вместо клешней и таргеты научишься брать - тогда и апай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео отстой, качество отстой,эквип берса отстой, музыка отстой.

И наконецто скил его отстой. Афк сливания, и маленьких персонажей.Поучись у Кеер`а.

Я смотрел его пк мувик, там поярче чем у тебя. В мусорку такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...