Перейти к содержанию
Asterios

Баг или глюк незнаю,HELP!HELP!


Daniellasa

Рекомендуемые сообщения

Происходили действия на персонаже ИсточникЛюбви!!! Сегодня примерно около 14:00 по мск происходил ивент Last Hero,я принял участие,но к сожаленью умер и взял строку телепорта в клан холл,после этого,я  телепортировалса на парнас,к моему удивлению связи с тем что ивент кончился меня телепортировало ИЗ ПАРНАСА в туже локацыю , где я и стоял до ивента,а  точней Стена Аргоса, НО НИОДНОГО МОБА И НПС НЕТ, СОЕ И СУМОН НЕ РАБОТАЮТ, я прибежал в Годдарт но там тоже пусто, я незнаю что делать ,релог тоже не помогает !!

post-192617-0-59105500-1401445680_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введи в окне чата команду .repair она для подобных случаев. Только вводить её надо с другого персонажа на аккаунте, а не с того на котором проблема

ЗЫ. при её использовании вещи персонажа попадут в ВХ (это заранее напишу, чтобы не пугался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введи в окне чата команду .repair она для подобных случаев. Только вводить её надо с другого персонажа на аккаунте, а не с того на котором проблема

ЗЫ. при её использовании вещи персонажа попадут в ВХ (это заранее напишу, чтобы не пугался)

спасибо помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введи в окне чата команду .repair она для подобных случаев. Только вводить её надо с другого персонажа на аккаунте, а не с того на котором проблема

ЗЫ. при её использовании вещи персонажа попадут в ВХ (это заранее напишу, чтобы не пугался)

Забыли добавить ник надо вводить в точности как он написан с учетом рЕгИсТрА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...