Перейти к содержанию
Asterios

Может я что то пропустил


StuntlMan

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, бяда такая: как то в середине месяца на твинке провел 15 боев ради корыстной цели захапать книжек за токены, а тут сегодня зашел на него, ник StuntMan если что, появился бан на посылку по почте педметов в игре и почему то обнулилось кол-во боев ну и месте с ними появились начальные очки олимпиады в размере 40. Ну и вопрос как так??? повторяюсь твинк заброшеный чисто для оли ну и так по мелочи побегать, на этом аккаунте же мой игровой перс за которого играю



поправка с оли разобрался провел один бой очки и кол-во боев вернулось в исходное состояние, а вот с баном игровой почты я все равно ничего не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет бана трейда, напишите какие еще персонажи сидели у вас на трейде или крафте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, когда ты проверял очки оли ты взял не себя в таргет.

Баны за трейд даются по железу. Если ты торгуешь отдельным чаром, то за нарушение на нём получат и все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этого аккаунта ни кто ни сидел ни продавал и не кафтил



ну тогда сидела гнома на трейде МамкаГномов, и тогда какие я мог нарушения ей сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МамкаГномов продавала ДК щит за 10кк, тогда как в Люксоре он стоит всего 935к аден.

Читайте правила сервера внимательнее http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=16&p=8637

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...