Перейти к содержанию
Asterios

Grand Khavatari oly 3


Kеер

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Кип встал на путь святого крестоносца! о Боже! Так держать!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кип встал на путь святого крестоносца! о Боже! Так держать!  ;)

xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кип встал на путь святого крестоносца! о Боже! Так держать!  ;)

Он как Робин Гуд ....грабит богатых,отдает бедным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм видео, по поводу ютуба и 15 минут, не знаю писали или нет, я тоже сталкивался с такой ситуацией, и вполне бесплатно сделал себе бесплато заливать хоть на 2 часа, там не помню надо подтвердить аккаунт или как-то-то так через смс это бесплатно было пол года назад :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм видео, по поводу ютуба и 15 минут, не знаю писали или нет, я тоже сталкивался с такой ситуацией, и вполне бесплатно сделал себе бесплато заливать хоть на 2 часа, там не помню надо подтвердить аккаунт или как-то-то так через смс это бесплатно было пол года назад :D

да не.. у меня другая история.. у меня и так можно было больше 15 мин вставлять.. но мой последний ПК мув на астериосе х5 был удален.. из за нарушения авторских прав(музыку типо я украл чужую) и мне дали плохую репутацию из за чего и появилось опять это ограничение.. а спадет оно только 16 июля вроде.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не.. у меня другая история.. у меня и так можно было больше 15 мин вставлять.. но мой последний ПК мув на астериосе х5 был удален.. из за нарушения авторских прав(музыку типо я украл чужую) и мне дали плохую репутацию из за чего и появилось опять это ограничение.. а спадет оно только 16 июля вроде.. 

а ну если временно то ещё ладно, вот если бы постоянно так было, давай там готовься на х5 на олимп будет весело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну если временно то ещё ладно, вот если бы постоянно так было, давай там готовься на х5 на олимп будет весело)))

шо я забыл на оли х5?) в +6 сете без эпика бомжам всем просирать ?)))

да еще и обнова последня.. ее\ше с фул эпиком меня под зилом из слипа хрен выпускают)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо я забыл на оли х5?) в +6 сете без эпика бомжам всем просирать ?)))

да еще и обнова последня.. ее\ше с фул эпиком меня под зилом из слипа хрен выпускают)) 

зил конечно много даёт, но фул эпик на ее\ше решает нормально, отсюда и слип, а рута от бишей и ШЕ нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зил конечно много даёт, но фул эпик на ее\ше решает нормально, отсюда и слип, а рута от бишей и ШЕ нету?

а толку тира рутить? тир умеет с себя рут снимать.. ток когда уже макс клары и мп нету..то можно и порутить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку тира рутить? тир умеет с себя рут снимать.. ток когда уже макс клары и мп нету..то можно и порутить..

тяжело на х5 конечно будет, всё следствие недостатка эпика на тебе, будет эпик шмот, думаю немного привыкнув к оли ты и на х5 смог бы показывать хороший результат, не сразу конечно, постораться бы пришлось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжело на х5 конечно будет, всё следствие недостатка эпика на тебе, будет эпик шмот, думаю немного привыкнув к оли ты и на х5 смог бы показывать хороший результат, не сразу конечно, постораться бы пришлось 

оли это плохо)) крабить на эпики и на переточенный шмот)) это не в моем стиле)) 

 

да и даже если бы было всё)) на оли на х5 много тиров нормальных ходит)) дрим скок там 6 лет за тира играет уже)) 

я нубас то еще..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оли это плохо)) крабить на эпики и на переточенный шмот)) это не в моем стиле)) 

 

да и даже если бы было всё)) на оли на х5 много тиров нормальных ходит)) дрим скок там 6 лет за тира играет уже)) 

я нубас то еще..)

думаешь дрим сразу на тире божил? тренировки, разбор ошибок, тактики, хитрости, тут для каждой профы нужно своё научишься будет тоже норм валить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное Желания! Современем все будет.

оли - это оли)) попробовал)) да прикольно)) все такое)) но на то чтобы фармить оли на х5)) надо долго и нудно крабить)) 

а я создан мучать нубов в катах)) xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оли - это оли)) попробовал)) да прикольно)) все такое)) но на то чтобы фармить оли на х5)) надо долго и нудно крабить))

а я создан мучать нубов в катах)) xD

Захочеш будеш и на олли нубов мучать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захочеш будеш и на олли нубов мучать.

Кип гри хочет убивать,ломатьголовы ....но теперь отмыть пека ет беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кип гри хочет убивать,ломатьголовы ....но теперь отмыть пека ет беда

ага.. не пускает красный на оли.. как когда-то на руоффе.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. не пускает красный на оли.. как когда-то на руоффе.(

Хватит это терпеть!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. не пускает красный на оли.. как когда-то на руоффе.(

Чем этот чар плохой который на х7? Обьединят и впиред Дрим тебя поднатаскает немного ищо и норм:) Буст дело времени:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем этот чар плохой который на х7? Обьединят и впиред Дрим тебя поднатаскает немного ищо и норм :) Буст дело времени :)

если б мне этого хотелось)) мне фармить больше не хочется вообще )) все нафармился уже)) да и оли на х5...)) это не то)) 

этот чар делался для других целей )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надеюсь после слияния пкашить начнешь?)а по теме:обычный оли-мув.раньше веселее и интереснее были!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но скилы юзать мышкой это забей.

срочно на перевоспитание нашему плу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Видео оформлено красиво :)

НО! отсутствие биндов и наживает скилов мышкой, вызывает большой фей спаун, слабенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео оформлено красиво :)

НО! отсутствие биндов и наживает скилов мышкой, вызывает большой фей спаун, слабенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...