Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 10]


GOLOVOREZz_34RuS

Рекомендуемые сообщения

Один я вижу разницу между:

1) Тестил в колизее косы и

2) Юзал косы в дейли?

Как бы надо же знать, с чем имеешь дело, так что я хз даже.

 Давай ты ли бы читаешь форум и не задаешь тупые вопросы, либо ты его не читаешь, и тогда не надо врывов раз в месяц с вопросами "а что же здесь, собственно, происходит?", как-то так.

Давай я тебя не буду спрашивать , когда сколько раз мне заходить на форум, и что тут писать? в блок меня , и не читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я тебя не буду спрашивать , когда сколько раз мне заходить на форум, и что тут писать? в блок меня , и не читай.

Просто странно, всякие высеры всяких ошибок природы а ля палассанина\педивана\эскея и амбрелкины понты про луков и прочую шелуху ты не видишь, а потом удивляешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пару дней назад ваш пак стоял в колизее тестили эти самые косы :D

какой же только обоссаный балабол я в шоке

даже шварц таким дебилом не был мне кажется

 

P.s.  У ВМИ тоже не видел никого с косой. То что кто то там проверял их в колизее или просто баловался вне прайма от скуки -  вообще не показатель. Покажи пвп где мемберы ВМИ деруться с косой в руках.

А это уже как минимум 2 пака.

в кп нет и не было ни одной косы, это обсуждалось и решили отказатся от такого рода преимуществ в пользу лоускилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же только обоссаный балабол я в шоке

даже шварц таким дебилом не был мне кажется

 

в кп нет и не было ни одной косы, это обсуждалось и решили отказатся от такого рода преимуществ в пользу лоускилов

только, что обоссал пол клана Е :D

P.S. В принципе почти весь сервер

Изменено пользователем Bastoledo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто странно, всякие высеры всяких ошибок природы а ля палассанина\педивана\эскея и амбрелкины понты про луков и прочую шелуху ты не видишь, а потом удивляешься.

какая кому разница? Тебе че нужны доказательства чьи то? Давно уже привык , что писанина на форуме, очень редко совпадает с делами в игре. так какой смысл сдесь обсасывать что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только, что обоссал пол клана Е :D

P.S. В принципе почти весь сервер

обоссал всех абузеров, твои потуги сфокусироваться на моих сокланах выглядят жалко, они сами прекрасно разберутся для чего они брали эти итемы и что с ними делать дальше.

а тебя, лоха, могу обоссать лично с твоей пунктуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоссал всех абузеров, твои потуги сфокусироваться на моих сокланах выглядят жалко, они сами прекрасно разберутся для чего они брали эти итемы и что с ними делать дальше.

а тебя, лоха, могу обоссать лично с твоей пунктуацией.

Подлиз засчитан, быстро к мамке за плюшкой.

P.S. Когда нечем крыть придираемся к пунктуации (с) Многомемберовфорума :D

P.S.S. Открывай пошире рот

Изменено пользователем Bastoledo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подлиз кому, даун.... facepalm.gif

даже когда и некому, главное что ни ему, вот он и бесится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только, что обоссал пол клана Е :D

полвине клана ji, которые с косами

обоссал потом подлизал?

что вообще творится у тебя в мозгу, парень? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один я вижу разницу между:1) Тестил в колизее косы и2) Юзал косы в дейли?Как бы надо же знать, с чем имеешь дело, так что я хз даже. Давай ты ли бы читаешь форум и не задаешь тупые вопросы, либо ты его не читаешь, и тогда не надо врывов раз в месяц с вопросами "а что же здесь, собственно, происходит?", как-то так.

Там после где то писал, что юзает в кп баги:D

Ниже твоего поста вмии процитировал мой пост где я это писал)

какой же только обоссаный балабол я в шоке

даже шварц таким дебилом не был мне кажется

в кп нет и не было ни одной косы, это обсуждалось и решили отказатся от такого рода преимуществ в пользу лоускилов

Ой мне прям льстит, что ты считаешь что я круче шварца :D

Ненадо ляля что вы не юзали баги клоун :)

А с косами вы тупо не выходили в поле когда их весь сервер юзал ,а вышли в поле когда их пофиксили и такие сразу на форум с врывами: эй гайз вы жалкие багоюзеры тьфу на вас, а мы классные и не юзали косы и пох что мы не праймили последний месяц (примерно)

:D

Да я не спорю в принципе) Если б в пати играл пал посильнее меня, была бы сильнее пачка) Но я ПЛ , по этому меня не выгнать ^^

У тебя проблема в арбах а не в тебе :)

обоссал всех абузеров, твои потуги сфокусироваться на моих сокланах выглядят жалко, они сами прекрасно разберутся для чего они брали эти итемы и что с ними делать дальше.

а тебя, лоха, могу обоссать лично с твоей пунктуацией.

Ахахахаахахаах сначала пишут что плевали на багоюзеров, а как ткнули носом в жопу и спросили а как же те сокланы что юзали косы то сраву такой дешевый слив :D

Сокланы сами разбирутся для чего они брали эти косы (с) :D

А че тут разбираться? :)

Для чего они брали косы? :D

Они красивые? :)

Или мб просто дань моде? :D :D

обоссал потом подлизал?

что вообще творится у тебя в мозгу, парень? 

Нет, нахаркал вмии а ты потом слизал :D Изменено пользователем GOLOVOREZz_34RuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хочу вступать в безпредметные дискуссии с животным - просто вбрасый фрапс или скрин, где хоть 1 мембер кп вми держит в руках косу, хоть в городе, хоть в колизее, хоть в поле, абсолютно где угодно, тогда будет разговор

не будет ничего по факту - высосешь из жопы как обычно и поищем новую тему где тебя балабола можно обоссать будет по следующему кругу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня одного утомляют длинные и безсмысленные посты Головореза? куча АХАХАХАХХА ПОДСОСАЛИ ОБОССАЛИ, бред кароче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокланы сами разбирутся для чего они брали эти косы (с)  :D

А че тут разбираться? :)

Для чего они брали косы? :D

Они красивые? :)

Или мб просто дань моде? :D :D

естествено брали багоюзить, даун, я и написал что обоссал всех, я им не мамка и не папка чтобы запрещать чем то пользоваться, но своего отношения я не меняю хоть это Е, хоть залупа подзаборная вроде небулы

как тяжело разговаривать с чумеками, которые пишут, но не читают

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хочу вступать в безпредметные дискуссии с животным - просто вбрасый фрапс или скрин, где хоть 1 мембер кп вми держит в руках косу, хоть в городе, хоть в колизее, хоть в поле, абсолютно где угодно, тогда будет разговор

не будет ничего по факту - высосешь из жопы как обычно и поищем новую тему где тебя балабола можно обоссать будет по следующему кругу

Даже заскринил :D

Гуд пост-в нем одновременно жалкий слив с темы когда понял, что уже сказать что то против нечего :D

На, что тебе скрин дать?

На то, что клан Е юзал косы а вмии нахаркал на своих соклан а ты потом как швыслуживающаяся шавка все слизал? :D

Есть такой фрапс :D

Насчет что вы юзали косы где я такое писал? :)

Клоун опять лохонулся :D

Я писал, что вы тестили косы в колизее и был там на гвг и мне было, что фрапсить помимо вас клоунов, а жалкий слив аля фрапс или балобол еще раз подтверждает, что ты обосан с ног до головы :D

Терь я могу с тебя за каждый твой бадобольный высер скрины требовать и буду тыкать мордой в этоь пост :D

естествено брали багоюзить, даун, я и написал что обоссал всех, я им не мамка и не папка чтобы запрещать чем то пользоваться, но своего отношения я не меняю хоть это Е, хоть залупа подзаборная вроде небулы

как тяжело разговаривать с чумеками, которые пишут, но не читают

Ну раз сокланы багоюзеры ,а вмии писал, что плюет на багоюзеров то ты согласен, что вы обосали свой клан? :D

Тобишь сначала вмии плюнул, потом ты слизал, понял что обосали и выплюнул обратно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На, что тебе скрин дать?

На то, что клан Е юзал косы а вмии нахаркал на своих соклан а ты потом как швыслуживающаяся шавка все слизал? :D

Есть такой фрапс :D

Насчет что вы юзали косы где я такое писал? :)

Клоун опять лохонулся :D

Я писал, что вы тестили косы в колизее и был там на гвг и мне было, что фрапсить помимо вас клоунов, а жалкий слив аля фрапс или балобол еще раз подтверждает, что ты обосан с ног до головы :D

Терь я могу с тебя за каждый твой бадобольный высер скрины требовать и буду тыкать мордой в этоь пост :D

dunno.gif да ты можешь требовать все что угодно впринципе

просто если ты открываешь свой гнилой рот и начинаешь кого-то в чем то обвинять, то будь добр свои слова подкрепить чем то кроме идиотских смайликов

про колизей тебе ответили выше

при чем тут клан придурок, если разговор о конкретном паке о конкретных 9 игроках? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня одного утомляют длинные и безсмысленные посты Головореза? куча АХАХАХАХХА ПОДСОСАЛИ ОБОССАЛИ, бред кароче

вот вот меня тож утомили посты где парни а скорей всего обезьяны думают что соревнуются в остроумии а на самом деле соревнуются кто из них больше слабоумный дебил с разрушенным мозгом :D

они так много тут ссались и срались что походу выссали и высрали свой мозг :)

P:S минусы страшная вещь не минусуйте плиз я этого не переживу :D

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылезла одна коса, за ней чуть ли не каждый клоун напялил на себя эту пуху вплоть до оверов в маг паках. Теперь все барды, варки и половина дд будет с кастетами бегать? Тьфу в бестыжие рожи багоюзеров.

Чувак ты смотрю ваще полный тормоз :D

dunno.gif да ты можешь требовать все что угодно впринципе

просто если ты открываешь свой гнилой рот и начинаешь кого-то в чем то обвинять, то будь добр свои слова подкрепить чем то кроме идиотских смайликов

про колизей тебе ответили выше

при чем тут клан придурок, если разговор о конкретном паке о конкретных 9 игроках? 

Разговор идет о том, что вмии плюет на мерзких багоюзеров, а ты выше не без моих усилий признаешь, что ваши сокланы багоюзили и Вмии плюет на своих соклан, и при всем при этом вы не хотите этого признать хотя пруфы на лицо :D

Как бы разговор об этом)

А то, что ты про свой пак пишешь то это уже другая тема на которую ты хочешь соскочить с этой но я не позволяю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз сокланы багоюзеры ,а вмии писал, что плюет на багоюзеров то ты согласен, что вы обосали свой клан?  :D

я и написал что обоссал всех, я им не мамка и не папка чтобы запрещать чем то пользоваться, но своего отношения я не меняю хоть это Е, хоть залупа подзаборная вроде небулы

как тяжело разговаривать с чумеками, которые пишут, но не читают

Ну и как этому дауну еще разжевать? если там написано по-русски, но он все равно цитирует и ЕЩЕ РАЗ переспрашивает?

Чувак ты смотрю ваще полный тормоз :D

Разговор идет о том, что вмии плюет на мерзких багоюзеров, а ты выше не без моих усилий признаешь, что ваши сокланы багоюзили и Вмии плюет на своих соклан, и при всем при этом вы не хотите этого признать хотя пруфы на лицо :D

Как бы разговор об этом)

А то, что ты про свой пак пишешь то это уже другая тема на которую ты хочешь соскочить с этой но я не позволяю :D

ОБОЖЕ... я тебе 4 раза уже написал ДА Я ПОДДЕРЖИВАЮ ВМИИ ПОЛНОСТЬЮ, АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ БАГОЮЗЕР ДОЛЖЕН ГОРЕТЬ В АДУ, И ТЕ ЧТО В Е И ТЕ ЧТО НЕ В Е

так видно?

мне абсютно похер о чем думают и как играют остальные 180 членов клана Е, которые не входят в состав нашей партии, там есть и друзья и знакомые, но они играют сами по своим убеждения, я играю по своим, я так и не пойму что тут непонятно для твоего куриного мозга? от чего тебе рвет шаблоны уже страницу придурок?

мне важен только мой пак, ты что то там пытался бзонуть по этому поводу но как я вижу быстро слился на обсуждение клана. надеюсь 5й ПОЛНЫЙ ответ по поводу клана тебя пробьет дауна и ты таки стянешь рожу раз и навсегда на этот счет

все свалил до вечера, посадите обезьяну на цепь у кого будет свободное время, он свою дневную норму помоев получил уже

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в кп нет и не было ни одной косы, это обсуждалось и решили отказатся от такого рода преимуществ в пользу лоускилов

 

только, что обоссал пол клана Е :D

P.S. В принципе почти весь сервер

 

обоссал всех абузеров, твои потуги сфокусироваться на моих сокланах выглядят жалко, они сами прекрасно разберутся для чего они брали эти итемы и что с ними делать дальше.

а тебя, лоха, могу обоссать лично с твоей пунктуацией.

 

Подлиз засчитан, быстро к мамке за плюшкой.

P.S. Когда нечем крыть придираемся к пунктуации (с) Многомемберовфорума :D

P.S.S. Открывай пошире рот

 

обоссал потом подлизал?

что вообще творится у тебя в мозгу, парень? 

Напряги извилину, может дойдет.

P.S. или из-за обильного золотого дождя глаза режет и ты читаешь совсем другие слова?

Изменено пользователем Bastoledo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как этому дауну еще разжевать? если там написано по-русски, но он все равно цитирует и ЕЩЕ РАЗ переспрашивает?ОБОЖЕ... я тебе 4 раза уже написал ДА Я ПОДДЕРЖИВАЮ ВМИИ ПОЛНОСТЬЮ, АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ БАГОЮЗЕР ДОЛЖЕН ГОРЕТЬ В АДУ, И ТЕ ЧТО В Е И ТЕ ЧТО НЕ В Е

так видно?

мне абсютно похер о чем думают и как играют остальные 180 членов клана Е, которые не входят в состав нашей партии, там есть и друзья и знакомые, но они играют сами по своим убеждения, я играю по своим, я так и не пойму что тут непонятно для твоего куриного мозга? от чего тебе рвет шаблоны уже страницу придурок?

мне важен только мой пак, ты что то там пытался бзонуть по этому поводу но как я вижу быстро слился на обсуждение клана. надеюсь 5й ПОЛНЫЙ ответ по поводу клана тебя пробьет дауна и ты таки стянешь рожу раз и навсегда на этот счет

все свалил до вечера, посадите обезьяну на цепь у кого будет свободное время, он свою дневную норму помоев получил уже

Должен гореть и то что ВМИИ НАПЛЕВАЛ НА СОБСТВЕННЫХ СОКЛАН разные вещи! 

 

тобишь : 

1- Вмии плюет на соклан)

2-ты говоришь я поддерживаю вмии

3- ДА Я ПОДДЕРЖИВАЮ ВМИИ ПОЛНОСТЬЮ,АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ БАГОЮЗЕР ДОЛЖЕН ГОРЕТЬ В АДУ, И ТЕ ЧТО В Е И ТЕ ЧТО НЕ В Е

так видно?    И ВМЕСТЕ С НИМ СЦУ НА СВОИХ СОКЛАН! :D 

 

вот так должно быть)

Напряги извилину, может дойдет.

P.S. или из-за обильного золотого дождя глаза режет и ты читаешь совсем другие слова?

 надо сбавить напор желтой струи  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 надо сбавить напор желтой струи   :D

рот закрой, поток уменьшится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто странно, всякие высеры всяких ошибок природы а ля палассанина\педивана\эскея и амбрелкины понты про луков и прочую шелуху ты не видишь, а потом удивляешься.

действительно странно что защекан аргот который из себя ничего не стоил на обьедененном открывает сейчас свою нищую пасть , ты ничем нк отличаешся от тех же грачей которые 10из 10 боев берут за щеку , что впринципе ты и делал с такими паками как демон или антик в то время.

что хотела телка грача донести постом ниже ? да мне поф на учетку , покарали за правду насчет последних обнов.

Изменено пользователем Inceptionpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно странно что защекан аргот который из себя ничего не стоил на обьедененном открывает сейчас свою нищую пасть , ты ничем нк отличаешся от тех же грачей которые 10из 10 боев берут за щеку , что впринципе ты и делал с такими паками как демон или антик в то время.

прохладные истории от пацана, которые об объединенном судил по фрапсикам в галерее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хочу вступать в безпредметные дискуссии с животным - просто вбрасый фрапс или скрин, где хоть 1 мембер кп вми держит в руках косу, хоть в городе, хоть в колизее, хоть в поле, абсолютно где угодно, тогда будет разговор

не будет ничего по факту - высосешь из жопы как обычно и поищем новую тему где тебя балабола можно обоссать будет по следующему кругу

P.S. Стули уже свое хавало и не стони тут на форуме. На фрапсе есть где на гвг свс с косой бегает.

Изменено пользователем Bastoledo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Стули уже свое хавало и не стони тут на форуме. На фрапсе есть где на гвг свс с косой бегает.

 

проиграл с этого говна, в первую же секунду профет трешбаффает собственную пати. икс55бой пауэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свс не с кп вми

какая разница? он же у него играет на данный момент? сказал бы ему что типа : Я святой воин добра!в моей доблестном паке запрещено использовать баги!! СРОЧНО МЕНЯЙ ПУХУ ИЛИ ВЫХОДИ С ПАТИ!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проиграл с этого говна, в первую же секунду профет трешбаффает собственную пати. икс55бой пауэр.

Челке не понять, что пала бафнул пп с пати вми :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...