Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 10]


GOLOVOREZz_34RuS

Рекомендуемые сообщения

Форум был какой есть лет 5 назад, когда не было модерирования в стиле "хрен" - завуалированный мат, РО неделя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум был какой есть лет 5 назад, когда не было модерирования в стиле "хрен" - завуалированный мат, РО неделя. 

да я не против ну пусть знают свое отражение в зеркале :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за унылый кусок гавна с тупой картинкой? пшёл вон, халоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за унылый кусок гавна с тупой картинкой? пшёл вон, халоп

картинка в самый раз а ты который из них снизу сверху или слева? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летающей коровы не хватает, можно даже с известным тут всем ником запилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летающей коровы не хватает, можно даже с известным тут всем ником запилить

ников не ставил и тагов тоже дабы не смотрелось предвзято

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда после очередного совокупления со своей подружкой биндом она все таки оплодотворит твой мозг и в нем появится хоть капля здравого смысла - тогда и продолжим беседу. Уподобляться твоей олигофренической логике и вести беседу в том же русле - я пожалуй пас. Писать и читать про рты, анализы и прочу. ересь мне не интересно. А твои слова лишь останутся буквами тут и не более, потому что уверен, что на деле ты полный ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по минусам на картинку мы узнаем скок у нас тут голубей на форуме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то ла2 - игра не для культурного общения, так-то. Это для вот этого рандома с внезапным откровением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то ла2 - игра не для культурного общения, так-то. Это для вот этого рандома с внезапным откровением.

ты даже не представляешь скок культурных людей в нее играют а обезьян надо на место ставить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут пацаны кривляются, изощряются всеми способами только чтобы в глазах незнакомцев иметь какой-то статус. А ты их затыкаешь. А ну кыш из темы, а то мне читать на форуме нечего будет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут пацаны (обезьяны) кривляются, изощряются всеми способами только чтобы в глазах незнакомцев иметь какой-то статус. А ты их затыкаешь. А ну кыш из темы, а то мне читать на форуме нечего будет (

обезьян надо выгонять с форума чтоб тут могли культурные люди пообщаться :)

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут никто не будет общаться, если не будет срача.

пусть срутся если так хотят но интеллект у них в этом деле ниже обезьяны :)

интеллект голубя им какрас подходит :D

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а кто первый голосить начал про фир с косы? не уже ли физы? а про флешки боль ;)

тот кто в поле уже побегал в ее баф ефекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть срутся если так хотят но интеллект у них в этом деле ниже обезьяны :)

интеллект голубя им какрас подходит :D

за чем вводить новые термины если они здесь уже используются, и аналог твоему в этой ветке - грач
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за чем вводить новые термины если они здесь уже используются, и аналог твоему в этой ветке - грач

я не собираюсь вводить новый термин я прост состряпал картинку чтоб некоторые товарищи увидели свое зеркальное отражение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда после очередного совокупления со своей подружкой биндом она все таки оплодотворит твой мозг и в нем появится хоть капля здравого смысла - тогда и продолжим беседу. Уподобляться твоей олигофренической логике и вести беседу в том же русле - я пожалуй пас. Писать и читать про рты, анализы и прочу. ересь мне не интересно. А твои слова лишь останутся буквами тут и не более, потому что уверен, что на деле ты полный ноль.

Слышь голубь :D

Ты уже и так ведешь беседу в том же русле только в отличии от меня сливаешься с темы как сказать нечего с умной рожей при этом :D

пусть срутся если так хотят но интеллект у них в этом деле ниже обезьяны :)

интеллект голубя им какрас подходит :D

Голуби это вы а мы грачи :D

И мы не сремся а срем на ваши головы :D

Не путай чучело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь голубь :D

Ты уже и так ведешь беседу в том же русле только в отличии от меня сливаешься с темы как сказать нечего с умной рожей при этом :D

Голуби это вы а мы грачи :D

И мы не сремся а срем на ваши головы :D

Не путай чучело :D

ну главное сознался кто  ты есть а остальное буквы :D

кто мы ? огласите весь список плиз кого ты еще под грача подписал? :)

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха ха :D, они не голуби они хрю хрю/

сегодня я пьян но завтра я трезвее

а кое кто останется педиком

необязательно сосать член чтоб быть педиком

достаточно подумать об этом

(с) Кама Пуля "гангстер со стажем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну главное сознался кто  ты есть а остальное буквы :D

кто мы ? огласите весь список плиз кого ты еще под грача подписал? :)

Ахахахаха прям признание века слушай :D

Щас документы о переименовании пака на расмотрении ,Грачи Тм так то норм звучит :D

Так, что можете бить баклуши голубки ахахаха :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха прям признание века слушай :D

Щас документы о переименовании пака на расмотрении ,Грачи Тм так то норм звучит :D

Так, что можете бить баклуши голубки ахахаха :D

я ток рад за тебя :) а все с твоего пака грачами согласны быть? или ты за них говоришь и они все согласны? :)

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=271&gopid=3866&st=60&#entry3866

все читали последний пост? ну это абздец, господа  :facepalm: ноу коментс, просто

Изменено пользователем koly4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ток рад за тебя :) а все с твоего пака грачами согласны быть? или ты за них говоришь и они все согласны? :)

Если б ты был бы норм игроком выходящим в поле и отсасывающим у нашего топ пака то ты бы видел бы наши титулы и не задавал глупых вопросов :D

А так ты бич обыкновенный воняющий на форуме и никак не влияющий на политику сервера так, что хз че ты забыл в этой теме чучело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=271&gopid=3866&st=60&#entry3866

все читали последний пост? ну это абздец, господа  :facepalm: ноу коментс, просто

а что норм терь будет рулить коса а остальное не важно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=271&gopid=3866&st=60&#entry3866

все читали последний пост? ну это абздец, господа   :facepalm: ноу коментс, просто

что не так то? оружие поправили, на лсы Сережа сделал новый репорт, го туда давить лучше чем тут фейспалмить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...