Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 10]


GOLOVOREZz_34RuS

Рекомендуемые сообщения

взрыв чего? Твоего анально-пробитого не раз кольца?

о, степка, ты уже вернулся и готов нас развлекать долгими вечерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне еще 4 месяца служить. квайт напиши в вк, бан получать не охото. Вк.сом/steparus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО боги топ 10 тх, ты то что знаешь, что видел? лучше бы не влазил не в своё дело, и фапал на топ 10 тх :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще скажи как по-руоффу чтобы сделали драконов инстами для захода как на фрею)

где вы берете этот бред про инстансовых драконов на оффе?

там есть только упрощенный Антарас с говнонаградой (шанс дропа серьги по офф тестам там 0,01%) - в остальном падают ЛСы

а нормальные драконы с топовым дропом там как были, так и остались с открытым входом, как и тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал ты начал убивать моих сокланов на сабах в 60-х катах, идешь к успеху!

уйди лох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится в семье не без урода в Е больше уродов чем норм а критерии ну как тебе сказать сначало человек потом игра у Е игрок а человек неважно если дебил то фиг с ним главное чтоб играл хорошо :)

т.е. ты не смог привести ни 1 примера, и с уверенностью заявляешь что  в Е "уродов" больше.

с дебилами в кп, особенно которые несут полную чушь на форуме, играть смогут не многие и это не зависит от клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все еще незнаю ника чувака который играет 4 года на х5 и  не сидит 24/7на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

все еще незнаю ника чувака который играет 4 года на х5 и  не сидит 24/7на форуме. 

Ник Архаон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы берете этот бред про инстансовых драконов на оффе?

там есть только упрощенный Антарас с говнонаградой (шанс дропа серьги по офф тестам там 0,01%) - в остальном падают ЛСы

а нормальные драконы с топовым дропом там как были, так и остались с открытым входом, как и тут

На Руоффе есть инстансовый Антарас, упрощенный вариант с шансом дропа серьги куда меньше, чем 0,01% с входом в инст 1 и 15 числа каждого месяца.

 

На нормальных драконов ограничен вход 200 человек. То есть возле входа к Антарасу и Валакасу у "сердец" всегда замесы, но более 200 человек не могут пройти к месту непосредственного фарма. Именно потому стараются собрать ЦЦ в 200 рыл, чтобы никто лишний не вошел на фарм. В составе клана я на Руоффе фармил драконов почти 2 года и всю кухню знаю. Бывало замесы за право завести ЦЦ шли по 2-3 суток. Что там непосредственно сейчас с драконами не знаю, поскольку на Руоффе не играю с февраля. Где-то в конце прошлого года пофиксли вариант завода ЦЦ трупами. Завести можно только живых персов.

 

Ограничено время фарма. Когда у Дракона остается не более 20% ХП дается 15 мин, чтобы его добить. Если не укладываешься в это время, то зверушка впадает в неистовство и массухами кладет весь ЦЦ. Если до этого доходит, то это в 90% случаев фейл.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же парень с оффа, он все знает как должно быть, а мы тут лоу скил безграмотные. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он только недавно узнал как его профа называется, че он может знать вообще  :D

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язвитель! :D Можно подумать, что ты никогда не ошибался в тексте? А на счет грамотности/безграмотности в плане игры молчу и не спорю, поскольку бесполезно. Тут же куда не плюнь, одни  гуру и сансэи! Хотя почитать бред всегда интересно, вот и читаю для развлечения. :D

и что тебя с руоффа в нашу то деревню занесло то?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты не смог привести ни 1 примера, и с уверенностью заявляешь что  в Е "уродов" больше.

с дебилами в кп, особенно которые несут полную чушь на форуме, играть смогут не многие и это не зависит от клана.

зачем примеры приводить кто достаточно долго тут играет тот знает хорошо местных "героев" а насчет кто играет в Е

так это всем известно тоже тут в темке по разному вас называли и почему то никто не сказал что вы классные как вы любите себя называть а сколько считают также но просто не пишут об этом суть в том что игра своего рода соревнование и некоторые игроки ради там плюшки или нагиба играют так что вызывают только презрение к себе хотя пусть думают что они "классные" дальше :) (особенно прикалывают те которые еще рассказывают что они и в реале такие же крутые как и в игре  им так хочется выделится почувствовать себя кем то значительным хотя бы в пикселях :rofl: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, да угомонись ты уже

че ты как петух тут кукарекаешь, пойди выпей йаду или валерьянки чтоль

че у тебя за словесный понос, а на идеи ты прям неистощим, и все обо всех знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, да угомонись ты уже

че ты как петух тут кукарекаешь, пойди выпей йаду или валерьянки чтоль

че у тебя за словесный понос, а на идеи ты прям неистощим, и все обо всех знаешь

да ты не нервничай этож буквы всего лишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто засамонил этот тухлый пряник в политику? отсамоньте

он сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто засамонил этот тухлый пряник в политику? отсамоньте

придется потерпеть для доступа сюда не нужен какой то пропуск или клеймо PWNZ на жопе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем примеры приводить кто достаточно долго тут играет тот знает хорошо местных "героев" а насчет кто играет в Е

так это всем известно тоже тут в темке по разному вас называли и почему то никто не сказал что вы классные как вы любите себя называть а сколько считают также но просто не пишут об этом суть в том что игра своего рода соревнование и некоторые игроки ради там плюшки или нагиба играют так что вызывают только презрение к себе хотя пусть думают что они "классные" дальше :) (особенно прикалывают те которые еще рассказывают что они и в реале такие же крутые как и в игре  им так хочется выделится почувствовать себя кем то значительным хотя бы в пикселях :rofl: )

зачем примеры приводить? чтобы не быть голословным. Мне например интересно, на чем основано твое заявление что в Е уродов больше, ты считал или как? 

таких заявлений в отношении любого клана я видел очень много, на разных проектах. и всегда об этом пишут те, кто ничего добиться не могут, даже если бы и захотели. и в особенности напрягают личности, которые приплетают к игре реал, как ты. 

 

могу сказать что ты в моих глазах обычный ноющий терпила, мнение которого не подлежит даже рассмотрению. Почему? потому что ты не знаешь эту игру. 

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем примеры приводить? чтобы не быть голословным. Мне например интересно, на чем основано твое заявление что в Е уродов больше, ты считал или как? 

таких заявлений в отношении любого клана я видел очень много, на разных проектах. и всегда об этом пишут те, кто ничего добиться не могут, даже если бы и захотели. и в особенности напрягают личности, которые приплетают к игре реал, как ты. 

 

могу сказать что ты в моих глазах обычный ноющий терпила, мнение которого не подлежит даже рассмотрению. Почему? потому что ты не знаешь эту игру. 

зачем мне основания какие то я пишу свое мнение если те не нравится не читай закрой глаза и говори вслух что ты классный и все у тебя будет хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне основания какие то я пишу свое мнение если те не нравится не читай закрой глаза и говори вслух что ты классный и все у тебя будет хорошо :)

зачем тебе какие-то основания.  :dash:  :dash:

 

генсек еще и балабол, кроме того что терпила))))))

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе какие-то основания.  :dash:  :dash:

ну как мы можем спорить с тобой ты считаешь что крутой и классный тот кто нагибает а что он ради этого становится дерьмом с человеческой точки зрения значения не имеет  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как мы можем спорить с тобой ты считаешь что крутой и классный тот кто нагибает а что он ради этого становится дерьмом с человеческой точки зрения значения не имеет  :D

почему он должен становиться дерьмом? ты совсем умалишенный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

генсек еще и балабол, кроме того что терпила))))))

я смотрю ты не забываешь мой наказ и в каждом посте пишешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у генбарсука просто ассоциации, что если добился чего-то, значит ты по-любасу кусок дерьма, ибо добиться честным путем этого нереально. Особенно если ты в Е

ну а сам он классный конечно, и это аксиома :D

Изменено пользователем VV4atTeFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все еще незнаю ника чувака который играет 4 года на х5 и  не сидит 24/7на форуме. 

все еще актуально, генсек твой выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...