Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 10]


GOLOVOREZz_34RuS

Рекомендуемые сообщения

Нету пака который не дохнет- все падают)

Просто некоторые балоболы понтят на форуме мол убиваем в нулину и т д. Когда еле убивают и насасываются периодически)

а некоторые тут на форуме таким еще и подпердывают ;)

так ты сам выложил какие то обрезки непонятные и бросаеш высеры на форуме хоть и так всем ясно что само гвг вы проиграли толком нечего не сделая.  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты сам выложил какие то обрезки непонятные и бросаеш высеры на форуме хоть и так всем ясно что само гвг вы проиграли толком нечего не сделая.  :facepalm:

Дальше носа называется невижу :facepalm:

Мой фрапс ответ на его балобольство и обрезаный фрапс-если ты между строк читаешь могу тебе нассать за шиворот мб проснешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше носа называется невижу :facepalm:

Мой фрапс ответ на его балобольство и обрезаный фрапс-если ты между строк читаешь могу тебе нассать за шиворот мб проснешься :)

выложи от 1 минуты и до последней фрапс тогда он будет балаболом :D  а так остаешся балаболом ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что зашел на чара и не знаешь что делать. Тыкаешь на все кнопки и по экрану  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложи от 1 минуты и до последней фрапс тогда он будет балаболом :D  а так остаешся балаболом ты.

Смысл мне грузить весь фрапс когда в концовке и так видно, что еле убили и вконце сыпались уже и как мой пак регрупался на палатку на дх и все живые были кроме бд тоже видно :D

Да и даже если я и замарочусь и загружу весь ивент а это не мало ибо дрались пока время не кончилось то у таких подпердышей мкак ты мнение всеравно не изменится ибо у тебя изначально предвзятое отношение и уверен 99 проц что ты играешь в е)

Если ты кричишь что я не загрузил фрапс полностью значит я балобол-хотя на моем фрапсе видно все то, что я говорил до этого словесно)

И в тоже время амбрелка загрузил обрезаный фрапс и так же не полностью и он не балобол :D

Двание стандарти? :)

Ясно ты 100 % с Е :D

И я загрузил не обрезки а два разных боя-если ты не видишь, что даже составы разные то я хз-выпей йаду :D

Такое ощущение, что зашел на чара и не знаешь что делать. Тыкаешь на все кнопки и по экрану  :rofl:

Когда идет жесткий агр и все получается не так как задумано любой аналогично делает-

Насчет зашел на чара первый раз и т.д. балобол ваще :D

Пришли мне фрапс любой из ваших арб с кп я тебе там уйму ошибок найду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда идет жесткий агр и все получается не так как задумано любой аналогично делает-

Насчет зашел на чара первый раз и т.д. балобол ваще :D

Пришли мне фрапс любой из ваших арб с кп я тебе там уйму ошибок найду :)

Посмотри фрапсы от сб, гуру арб Изменено пользователем Ensto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это саппорт саппорта,а не арба ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри фрапсы от сб, гуру арб

Я вроде бы по русски написал фрапс арбы)

Или у вас никто больше играть не умеет? :)

Даже во фрапсе сб есть косяки-особенно с прайдом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде бы по русски написал фрапс арбы)

Или у вас никто больше играть не умеет? :)

Даже во фрапсе сб есть косяки-особенно с прайдом :)

Хз, для меня это почти одно и то же, только сб сложнее

Мелкие косяки косяками, а тупняк это уже другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счет в евенте говорит о том, что арбо пак не смог обойти магов по количеству килов (хз  за что там очки начисляют)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл мне грузить весь фрапс когда в концовке и так видно, что еле убили и вконце сыпались уже и как мой пак регрупался на палатку на дх и все живые были кроме бд тоже видно :D

Да и даже если я и замарочусь и загружу весь ивент а это не мало ибо дрались пока время не кончилось то у таких подпердышей мкак ты мнение всеравно не изменится ибо у тебя изначально предвзятое отношение и уверен 99 проц что ты играешь в е)

Если ты кричишь что я не загрузил фрапс полностью значит я балобол-хотя на моем фрапсе видно все то, что я говорил до этого словесно)

И в тоже время амбрелка загрузил обрезаный фрапс и так же не полностью и он не балобол :D

Двание стандарти? :)

Ясно ты 100 % с Е :D

И я загрузил не обрезки а два разных боя-если ты не видишь, что даже составы разные то я хз-выпей йаду :D

Когда идет жесткий агр и все получается не так как задумано любой аналогично делает-

Насчет зашел на чара первый раз и т.д. балобол ваще :D

Пришли мне фрапс любой из ваших арб с кп я тебе там уйму ошибок найду :)

Для того что б хоть что то доказать тебе нужно загрузить его полностю

На этом фрапсе видно огрызок гвг где мы стояли под праной

Дай мне цытату где я пишу что амбрелка не балабол тру фрапс или что то подобное.

 

Ты щас пытаешся что то доказать но что? я не могу просто тебя понять. Пока что вы судя по твоим фрапсам+выпендрежам на форуме только падаете

P.S много много смайликов :D:P :P :P

счет в евенте говорит о том, что арбо пак не смог обойти магов по количеству килов (хз  за что там очки начисляют)?

будь там пати павер сквада мы увидели б четырех значное число

Изменено пользователем Asin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли рассуждения что арбы имба и должны убивать всё одной кнопкой?

асин ,а ты из какого пака? покажи фрапсик как ты шатаешь всё изи-бризи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, для меня это почти одно и то же, только сб сложнееМелкие косяки косяками, а тупняк это уже другое

Эт две разные профы с разным подходом и задачами в игре :D

Мб у вас это одно и тоже я хз :D

Фрапс игры арб будет не?

Для того что б хоть что то доказать тебе нужно загрузить его полностю

На этом фрапсе видно огрызок гвг где мы стояли под праной

Дай мне цытату где я пишу что амбрелка не балабол тру фрапс или что то подобное.

 

Ты щас пытаешся что то доказать но что? я не могу просто тебя понять. Пока что вы судя по твоим фрапсам+выпендрежам на форуме только падаете

P.S много много смайликов :D:P :P :P

будь там пати павер сквада мы увидели б четырех значное число

Что б что то доказать надо полный фрапс ?:D

Ахахах на этом фрапсе все прекрасно видно:)

Только подсосы как ты просят фул фрапс когда тут и так все понятно :D

П.с. амбрелка загрузил вырезаный кусок с фрапса а где мы их в конце начали убивать не вставил-что же ты ему ничего не писало чудо ты в перьях? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так все понятно :D

 

На фрапсе видно, что на момент его старта вы остались без мп и проигрывали по количеству убийств, плюс уже потек баф и дс из-за нехватки мп. "Регруп на палатку" если не кривить душой означает забежали  в пис зону отбафаться и отресторить мп. Если проводить аналогии с полем это как сделать пр посреди боя и слетать в гх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт две разные профы с разным подходом и задачами в игре :D

Мб у вас это одно и тоже я хз :D

Фрапс игры арб будет не?

Так ты спроси у арб, я то тут при чем? Могу от ше фрапсы показать. Фрапсы нашего пака от арб не меняют того, что ты тугой на арбе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорить с грачеми - себя не уважать. насосались мес назад на ивентике и пока уже все забыли, решили что они выиграли. типичные форумные дауны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тактический регрупп на палатке, как только земля носит таких уродов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фрапсе видно, что на момент его старта вы остались без мп и проигрывали по количеству убийств, плюс уже потек баф и дс из-за нехватки мп. "Регруп на палатку" если не кривить душой означает забежали  в пис зону отбафаться и отресторить мп. Если проводить аналогии с полем это как сделать пр посреди боя и слетать в гх.

Ну высушили пак-забежали регрупнулись, дали дх и че дальше то?

Кто спорит?

Я изначально пару странмц назад еще такии писал:)

Любой пл сделал бы тоже самое-когда пак начинает сыпаться и 3-4 мембера сдохло любой пл командует ругруп на палатку)

Или ты особенный и кричишь :пацаны держитесь мы бежим? :D

Невижу никакой разницы между моим регрупомти тем который я описал)

игра за арбу ужасна

Ты это уже писал попугай :D

Так ты спроси у арб, я то тут при чем? Могу от ше фрапсы показать. Фрапсы нашего пака от арб не меняют того, что ты тугой на арбе

Я с тобой говорю ибо ты начал комментить игру арбы-чтотб критиковать ты должен разбираться сам в этой а не балоболить :D

Скилл игры охаректиризую свой как выше среднего где то на 4 :)

Покрайней мере чтотбы обсыкать вас его хватает :D

Значит у вас скил ненамного лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший регруп стоять 5 минут на палатке =)

Предложи им гвг мб там что то получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

политика часть 10. Неужели людям не дошло  ,  что грачу, которому мамка вместо мозга надула большой смайл в голову , не докажешь ничего . Мартышку одень , научи читать и писать , ходить на 2 ногах , но рассуждать нормально не научишь . Че вы все пытаетесь доказать ,хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фрапсе видно, что на момент его старта вы остались без мп и проигрывали по количеству убийств, плюс уже потек баф и дс из-за нехватки мп. "Регруп на палатку" если не кривить душой означает забежали в пис зону отбафаться и отресторить мп. Если проводить аналогии с полем это как сделать пр посреди боя и слетать в гх.

причём тут поле если это евент с другими особенностями. что же вы на осадах из осадки как ошпареные валите и пользуетесь флагами,а не без них в осадке стоите? высоси из жопы двойной стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём тут поле если это евент с другими особенностями. что же вы на осадах из осадки как ошпареные валите и пользуетесь флагами,а не без них в осадке стоите? высоси из жопы двойной стандарт.

Представил себе картину как фул клан Е  разбегается от ворот Руны, что бы воспользоваться бонусом флагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из осадки как ошпареные валите и пользуетесь флагами,а не без них в осадке стоите?

хз ты бы для начала у своего "БЛа" спросил зачем выходить на осадах из осадки

а я забыл у тебя же нет БЛа, ну чтож тогда так и сдохнешь идиотом видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посты трут мои почему  то, незаметил что тот оставили

да как сала килограм, отлайферился за год соскучился по астериосу, вот думаю шмотки из ярославля заказать, ищу пока , мб присоединюсь к скромному кругу дрочеров на столб

давай давай. а то 10 птс снимать не с кого уже  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай давай. а то 10 птс снимать не с кого уже  :D

постараюсь , если смогу вернуться то круто)

ищу того кто сможет подарить фул буст на мага , найду , тогда привет олимп , как раз на лето забивают, может кто и решится))

Изменено пользователем SOJIOMON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...