Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 10]


GOLOVOREZz_34RuS

Рекомендуемые сообщения

ты лечишься? то тебе пушка там что-то, то взял и тд, вы определитесь то про мембера кп тут пытались доказать, а щас просто взял и всё виноват)) :facepalm:

Факт о том, что пак бегал с косой 1 вечер(мб не один), а крошка енот усирается и орет, что такого не было. А о том, что косу не юзать так априори у них енот разнылся бы при юзе косы ибо он бы снова делал тык-тык, а не ДАМАДЖ!

 

Изменено пользователем Bastoledo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть при наличии хоть одного драйвера ПЛ не несёт ответственность за действия своего пака?

ловко :)

скорее то что у пака -1 и они думают о нахождении недостающего человека а не и то что на нем одето. что бы уже выдвинутся и делать пиу пиу.к чему включать дурочку или у вас в вашеи саванне не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть при наличии хоть одного драйвера ПЛ не несёт ответственность за действия своего пака?

ловко :)

надо было левого свса взять и сказать, парни это не мы юзали косы - это бичи с других паков xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть при наличии хоть одного драйвера ПЛ не несёт ответственность за действия своего пака?

ловко :)

Сначало ты писал про мембера кп, тебе показали что это значит, щас пытаетесь просто сойти на то что взяли значит вы ответственные) вот где всё ловко

 

 

Факт о том, что пак бегал с косой 1 вечер(мб не один), а крошка енот усирается и орет, что такого не было. А о том, что косу не юзать так априори у них енот разнылся бы при юзе косы ибо он бы снова делал тык-тык, а не ДАМАДЖ!

 

факт в том что завели разговор о мемберах кп вми, а щас уже просто что взяли то и виноваты, определитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было левого свса взять и сказать, парни это не мы юзали косы - это бичи с других паков xD

таким идиотам как вы я бы сказал что етот свс вообще не был у нас в паке а бибой покормили мы вас в 8 без 1 барда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай выше хронологию поста №655, мб дойдет вообще с чего все началось и как ловко енот начал перепрыгивать со всего подойдя всего к одному пункту о 9 мемберах)



таким идиотам как вы я бы сказал что етот свс вообще не был у нас в паке а бибой покормили мы вас в 8 без 1 барда

ты со смены уже пришел? сутенер хоть денег на пирожок дал?сколько биб испробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если бы согласился на предложение морганы бегать с вами,то был бы шлюшкой ;) а так стяника хавальник.

ты хоть сам то понял какой бред ты сказал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть сам то понял какой бред ты сказал

тебе скрин запилить с её предложением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай выше хронологию поста №655, мб дойдет вообще с чего все началось и как ловко енот начал перепрыгивать со всего подойдя всего к одному пункту о 9 мемберах)

ты со смены уже пришел? сутенер хоть денег на пирожок дал?сколько биб испробовал?

тебе не понять что такое мембер кп, и что что такое побегай 1-2 часа, пока нет нашего, это не ЮЗ КОСЫ СО СТОРОНЫ КП так как я не являюсь мембером кп в котором бегал, так что ты пытаешься доказать? что уже кп не причём виноват вми что недоглядел? взяв свса с косой который на тот момент являлся мембером совсем другого кп?

еще скажите, что у СВСа не было другой пухи

и по этому поводу если не веришь мне, что было чего не было, вон снизу сидят люди которые знали что есть чего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не понять что такое мембер кп, и что что такое побегай 1-2 часа, пока нет нашего, это не ЮЗ КОСЫ СО СТОРОНЫ КП так как я не являюсь мембером кп в котором бегал, так что ты пытаешься доказать? что уже кп не причём виноват вми что недоглядел? взяв свса с косой который на тот момент являлся мембером совсем другого кп?

и по этому поводу если не веришь мне, что было чего не было, вон снизу сидят люди которые знали что есть чего нет

я тебе показываю с чего началось все, а заостряете на последней версии енота и зализываете ему с таким старанием, что просто диву даешься. А все эти доводы на уровне енота, бегали не бегали. Юз косы для лоускиллов со слов енота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не понять что такое мембер кп, и что что такое побегай 1-2 часа, пока нет нашего, это не ЮЗ КОСЫ СО СТОРОНЫ КП так как я не являюсь мембером кп в котором бегал, так что ты пытаешься доказать? что уже кп не причём виноват вми что недоглядел? взяв свса с косой который на тот момент являлся мембером совсем другого кп?

то есть состоя в пати вми и принимая непосредственное участие в гвг и юзая ту самую косу и влияя тем самым на исход боя ты остаёшься персоной никак не косающейся тех событий? это как?  кп использует в гвг косу, но в то же время не использует потому что ты драйвер?

вми не ф чём ни винавааат  :rofl:  ска цирк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе показываю с чего началось все, а заостряете на последней версии енота и зализываете ему с таким старанием, что просто диву даешься. А все эти доводы на уровне енота, бегали не бегали. Юз косы для лоускиллов со слов енота.

МЕМБЕРЫ кп вми юзали косу? енот юзал косу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕМБЕРЫ кп вми юзали косу? енот юзал косу?

ты был с косой в гвг мал против нл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть состоя в пати вми и принимая непосредственное участие в гвг и юзая ту самую косу и влияя тем самым на исход боя ты остаёшься персоной никак не косающейся тех событий? это как?  кп использует в гвг косу, но в то же время не использует потому что ты драйвер?

вми не ф чём ни винавааат  :rofl:  ска цирк

сначала ты доказывал что я бегал с вми значит я его мембер и он может мне указать что одеть что снять, и то что именно мемберы пака вми юзали эту косу, а тут не получилось доказать, решили перейти на то что коса влияла на игровой баланс,  начали с того что МЕМБЕРЫ КП ВМИ ЮЗАЮТ ИЛИ НЕТ КОСУ, решили уйти от этого вопроса и перейти на другой решила ли коса в гвг? ну да окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс боженька что не в одном клане с тупыми грачями не бегаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начиналось с этого, перекрутили на свой лад

я Люблю тебя сильно сильно))) спасиб я уже хотел искать где это было написано)

 

 

ты был с косой в гвг мал против нл?

Да я был с косой, НО Я НЕ ЯВЛЯЛСЯ МЕМБЕРОМ КП ВМИ

 А РАЗГОВОР БЫЛ про вот это (где хоть 1 мембер кп вми держит в руках косу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто где с кем играет в данный момент? вми на тот момент собрал солянку, просто от нечего делать, там и сб был я на свсе бегал о чём спор?

Если брать ИМЕННО МЕМБЕРОВ ПАКА ВМИ то его мемберы не разу не бегали с косой ну по крайней мере пока я ещё играл)

всякое бывает :D

в данный момент имеется ввиду гвг на фрапсе)

 

я не имел ввиду что ты у него в кп на данный момент играешь)

 

ты же в пати у него правильно? правильно)

у него не играют багоюзеры верно?верно!

он же плевал на багоюзеров верно?? верно)

ну дак какие вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент имеется ввиду гвг на фрапсе)

 

я не имел ввиду что ты у него в кп на данный момент играешь)

 

ты же в пати у него правильно? правильно)

у него не играют багоюзеры верно?верно!

он же плевал на багоюзеров верно?? верно)

ну дак какие вопросы?

прочти обсуждение тут на сраничку оно вышло, был разговр за его мемберов, а не за мемберов других паков, енот написал ГДЕ ХОТЬ ОДИН МЕМБЕР КП MAL БЕГАЛ С КОСОЙ? мембер не бегал бегал свс с другого пака и он являлсе мембером другого пака, а не мембером вми, не стоит передёргивать слова и перекручивать как кому удобнее, я в полне адекватно пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о том, что косу не юзать так априори у них енот разнылся бы при юзе косы ибо он бы снова делал тык-тык, а не ДАМАДЖ!

Мы и в прошлой весной без енота в фирах единственные "как идиоты" бегали, потому что я анстаки запрешал использовать. Впрочем упарывайтесь дальше, мало ли еще остались на форуме люди не считающие вас дебилами, их надо срочно переубедить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала ты доказывал что я бегал с вми значит я его мембер и он может мне указать что одеть что снять, и то что именно мемберы пака вми юзали эту косу, а тут не получилось доказать, решили перейти на то что коса влияла на игровой баланс,  начали с того что МЕМБЕРЫ КП ВМИ ЮЗАЮТ ИЛИ НЕТ КОСУ, решили уйти от этого вопроса и перейти на другой решила ли коса в гвг? ну да окей

это был предложен тот самый минимум, что покажите скрин что хоть в руках держим.  но если вы вышли в гвг, то эта коса  уже даёт действие на всех мемберов кп. там не пвп было где каждый сам за себя.а гвгю и если биш ушёл в фире от косы и вы положили несколько мемберов нашей кп и после этого написать что кп не пользуется косой и ответственности нет?

вопрос: влиял ли фир с косы на исход боя?

если да,то извиняй, но КП пользовалась этой косой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он может указать кого агрить бить дебафать и тд, но он не может сказать что снимай косу или ливай, что это будет? у казывать людям в чём им бегать и с чем, если они не играют у него в кп полный маразм

если у человека определенные принципы и он ПЛЮЕТна тех кто юзает баги косы и при этом сам у себя в кп допускает использование БАГА не важно его мембер или нет)

 

он допустил использование бага в своем кп!

 

 

вот ключевой момент))

 

 

как же так ВМИИ с его принципами так смог перешагнуть через себя? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе скрин запилить с её предложением?

это было только мое предложение это так для сведения) Захочет ли тебя мой ПЛ ну это я хз вообще, ты тут сам бы договаривался)

Бинд ты идиот если считаешь что я что-то скрываю от кого то. Нужно быть просто последним гавнюком на серве чтобы выкладывать личные переписки. Я почему то считала тебя лучше, но тут точно ошиблась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало ты писал про мембера кп, тебе показали что это значит, щас пытаетесь просто сойти на то что взяли значит вы ответственные) вот где всё ловко

 

 

факт в том что завели разговор о мемберах кп вми, а щас уже просто что взяли то и виноваты, определитесь)

факт в том что разговор о мемберах кп вмии никто не заводил касательно КОСЫ!

 

ты можешь мне показать пруфчик где я писал что в паки вмии юзают косу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе скрин запилить с её предложением?

Моргана могла написать тебе все что угодно, это ваши взаимоотношения, только есть одна загвоздка- решил ты там чего или не решил, вряд ли бы на что повлияло, потому как большей части пака ты, прости, в **й не впился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак ты смотрю ваще полный тормоз :D

Разговор идет о том, что вмии плюет на мерзких багоюзеров, а ты выше не без моих усилий признаешь, что ваши сокланы багоюзили и Вмии плюет на своих соклан, и при всем при этом вы не хотите этого признать хотя пруфы на лицо :D

Как бы разговор об этом)

А то, что ты про свой пак пишешь то это уже другая тема на которую ты хочешь соскочить с этой но я не позволяю :D

 

 

начиналось с этого, перекрутили на свой лад

специально для тебя)

прочти обсуждение тут на сраничку оно вышло, был разговр за его мемберов, а не за мемберов других паков, енот написал ГДЕ ХОТЬ ОДИН МЕМБЕР КП MAL БЕГАЛ С КОСОЙ? мембер не бегал бегал свс с другого пака и он являлсе мембером другого пака, а не мембером вми, не стоит передёргивать слова и перекручивать как кому удобнее, я в полне адекватно пишу

читал мой с енотом диалог? ты там видел что я бы писалось о том что кп вмии юзает косу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт в том что разговор о мемберах кп вмии никто не заводил касательно КОСЫ!

 

ты можешь мне показать пруфчик где я писал что в паки вмии юзают косу?)

с 660 по 663 пост читай, разговор шол о юзе косы мемберов кп вми, ты подтвердил что юзали хоть и не прямыми словами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для тебя)

читал мой с енотом диалог? ты там видел что я бы писалось о том что кп вмии юзает косу?)

пойми, что тут не только тебе это говориться, вот ваши сторонники пишут про юзы МЕМБЕРОВ КП ВМИ, а теперь покажите где мы это пишем?  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...