Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 10]


GOLOVOREZz_34RuS

Рекомендуемые сообщения

кстати да, довольно грустно, что запись не выкладывали под предлогом "в ней много треша". откуда домохозяйкам с радио знать, что трешак - это что привлекает людей в игру и заставляет в неё заходить. поколение терпил :(

они же сами в ла2 не играют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компиг ни дня на офи не гамзал. но на гохе говорят что ето нарм гайз :D  :D

сириосли? Огорчил ты меня, ты был мне как брат.

 

только из скайпа не удаляйся, второй потери я не перенесу

Ты на бп или оле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так сильно беспокоишься за мой фан? да мне бсолютно безразлично есть тут поле нет тут поля смекаешь? как и осады - есть нет я всегда найду чем заняться и без пары сотен бичей самонящихся на бойню раз в 5 минут как по будильнику.

 

вобще вся небула как то так мне отдает кумбэком - все эти соплислюни "есть фан" "нет фана" "онли фан" "плеи фо фан" - вы б кончалыги завязывали опошлять это и без того избитое слово, фан себе каждый сам делает, а не кто-то кому то, где то, вывел пак в поле - создал фан СЕБЕ в первую очередь, и думай о СЕБЕ тупица, а не о каком то дяде которому ты что то делаешь, или не делаешь. вот психология нормального человека, а не червя, который живет одной целью кому то что-то подгадить, где то что то испортить, как то любым способом обезопасить свою жопу от фейлов,а по итогу от этих фейлов уже форум трещит, каждый день ни одно так другое - то замки на окраине галактики перекастовуют у союзников со срачем, то в колизеи сливаются чтобы убить ЧЕЙ ТО ФАН а не создать СЕБЕ СВОЙ, и так во всем, черви, рабы, грязь под ногами и отношение к червям соответственное

ну вот опять

а в Е..

а они первые начали..

а они хуже...

 

типиная телка, никакой ответственности за свои действия, все свалить на кого то, все мотивировать чьими то поступками, а не своими принципами, браво

Ну вот и скажи своим сокланам что б не ныли что нет фунчика если тебя устраивает дрочить на осадах:D

П.с. когда Н зерговало Е так же бурчали что нас зергуют бла бла бла :D

Так выходит по твоим словам ты играешь с телками? И только один ты петушок в курятнике :D

фан - это унижать безруких ныбульских защеканов, топтать их в игре, чмырить на форуме, обоссать на радио при всём сервере. а потом слушать как они скулят как побитые псы и сваливают на "лето".

 

 

я бы даже сказал, это предельно возможный фан на этом сервере. фан категорией выше начинается когда противник способен убивать, анализировать процесс пвп и делать выводы, но таких тут нету, ни одного человека ))))

Давай фрапсы как ты унижаешь балобол обдристаный я посмотрю на тебя форумный клоун :D

кстати да, довольно грустно, что запись не выкладывали под предлогом "в ней много треша". откуда домохозяйкам с радио знать, что трешак - это что привлекает людей в игру и заставляет в неё заходить. поколение терпил :(

Первым кто попросил запись после эфира был я и в ответ было-блин. ..запись. ...вот я

..пиииип :D бл пацаны забыл запись включить уаще :D

Так, что тут техническая составляющая а не то, что там много мата и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.с. когда Н зерговало Е так же бурчали что нас зергуют бла бла бла :D

Бурчали, но не забивались в колизей, чтобы вам фунчик обломать, а регрупались и пытались давить вас снова.

Разницу чуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

членЖЕР вставил свои 5 копеек. 

чмошник ты забыл чтоли обьединение х10 с х5?   ты не пошел в Е?  ты пошел в азазицию? как только вышел из Е у тя голос прорезался смотрю.

ах да, в геройстве нам клан не помогает, фармим сами заливаем сами паком,  так что стули лицо свое гнилое.

п.с а шварц это обоссаный балабол, который забирает и сб и свс и некра и арбу,   но жалко только на словах. чмо одним словом.

 го кул стори.

 

п.с  Севен, ты не прав)   про лигу все так и реально  было, то что ты назвал "сказкой"))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурчали, но не забивались в колизей, чтобы вам фунчик обломать, а регрупались и пытались давить вас снова.

Разницу чуешь?

Тоесть признаешь? :D а терь читай че писалось выше :D

членЖЕР вставил свои 5 копеек. 

чмошник ты забыл чтоли обьединение х10 с х5?   ты не пошел в Е?  ты пошел в азазицию? как только вышел из Е у тя голос прорезался смотрю.

ах да, в геройстве нам клан не помогает, фармим сами заливаем сами паком,  так что стули лицо свое гнилое.

п.с а шварц это обоссаный балабол, который забирает и сб и свс и некра и арбу,   но жалко только на словах. чмо одним словом.

 го кул стори.

 

п.с  Севен, ты не прав)   про лигу все так и реально  было, то что ты назвал "сказкой"))  

Туда шли паки уде заведомо зная, что они вмех убьют:) это разные вещи! Как было со звергами)

Был топ сайд, оттуда вышли все норм паки и оставили бомжей, далее эти топ паки объявляют себя опозицией и тагаются в 1 клан, далее на тв осадах забирают флаги замки и дракошек и кричат вот мы классные нагнули топ сайд :D

А по факту кого они победили? :)

Поверь если б я там не играл я б не говорил)

Но я видел, что из себя представлял кидрок на момент создпния лиги и поверь если б был хоть 1% того, что лига может не затащить Саф бы никогда даже не начал бы собирать лигу как опозицию! Это знали все кто шел в лигу)

Это не тот фрукт братан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть признаешь? :D а терь читай че писалось выше :D

Туда шли паки уде заведомо зная, что они вмех убьют :) это разные вещи! Как было со звергами)

Был топ сайд, оттуда вышли все норм паки и оставили бомжей, далее эти топ паки объявляют себя опозицией и тагаются в 1 клан, далее на тв осадах забирают флаги замки и дракошек и кричат вот мы классные нагнули топ сайд :D

А по факту кого они победили? :)

Поверь если б я там не играл я б не говорил)

Но я видел, что из себя представлял кидрок на момент создпния лиги и поверь если б был хоть 1% того, что лига может не затащить Саф бы никогда даже не начал бы собирать лигу как опозицию! Это знали все кто шел в лигу)

Это не тот фрукт братан :)

я сам играл с самого начала лиги, хоть и были сильные паки, по бусту   раза в 2  кидроки были выше, и паков у них было на много больше,   были потные осады тв,  но все забрали, а со звергами вабще забей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть признаешь? :D а терь читай че писалось выше :D

Туда шли паки уде заведомо зная, что они вмех убьют :) это разные вещи! Как было со звергами)

Был топ сайд, оттуда вышли все норм паки и оставили бомжей, далее эти топ паки объявляют себя опозицией и тагаются в 1 клан, далее на тв осадах забирают флаги замки и дракошек и кричат вот мы классные нагнули топ сайд :D

А по факту кого они победили? :)

Поверь если б я там не играл я б не говорил)

Но я видел, что из себя представлял кидрок на момент создпния лиги и поверь если б был хоть 1% того, что лига может не затащить Саф бы никогда даже не начал бы собирать лигу как опозицию! Это знали все кто шел в лигу)

Это не тот фрукт братан :)

ты по-моему вообще не в курсе что и как было.

из джастов в зверги вышло вышло всего 3 пака, а из кр в лигу никого.

кидрок на момент прихода сафа представлял из себя:

клан фармящий драконов 2 месяца, владеющий замками, имеющий фул лист героев.

в лигу же пошли мало-мальские среднички, по бусту уступавшие раза в 2.

собирали лигу с условием быть оппозицией, потому как надежд что сразу заберем все было никаких, но так вышло)

и вот недавно, играя на одном бабском проекте мы играли как оппозиция, и собирали ее быть оппозицией и что?

дословно: "мы идем туда быть оппозицией..."(с) Саферо

такой смешной, твои умозаключения вообще ничего не стоят.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам играл с самого начала лиги, хоть и были сильные паки, по бусту   раза в 2  кидроки были выше, и паков у них было на много больше,   были потные осады тв,  но все забрали, а со звергами вабще забей. 

Кидроки были стадом не более :D

О чем ты говоришь даже в лектусах играя дрались с ними на адене почти на равной и несколько раз даже грамотно зарашили на сумоне и убили их :D

А лектусы не топ а середнячек)

Неудивительно,что лига забрала все у кидроков)

Где этот фрапсик как саф в авадонах убивает пак с хиро палом кидроков? :D

Ну да топ пацаны че :)

ты по-моему вообще не в курсе что и как было.

из джастов в зверги вышло вышло всего 3 пака, а из кр в лигу никого.

кидрок на момент прихода сафа представлял из себя:

клан фармящий драконов 2 месяца, владеющий замками, имеющий фул лист героев.

в лигу же пошли мало-мальские среднички, по буту уступавшие раза в 2.

собирали лигу с условием быть оппозицией, потому как надежд что сразу заберем все было никаких, но так вышло)

и вот недавно, играя на одном бабском проекте мы играли как оппозиция, и собирали ее быть оппозицией и что?

дословно: "мы идем туда быть оппозицией..."(с) Саферо

такой смешной, твои умозаключения вообще ничего не стоят.

Саф просто не умеет проигрывать потому и ушел с х5 и делает бабки на другом проекте :D

Был бы он уверен, что сможет тут забрать все у Е я думаю он бы пришел именно сюда забрать дракошек и пихать эпик за реал, на новых серваках конечно все очень просто)

Хоть и не так выгодно как на икспять ибо тут стабильный сервак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидроки были стадом не более :D

О чем ты говоришь даже в лектусах играя дрались с ними на адене почти на равной и несколько раз даже грамотно зарашили на сумоне и убили их :D

А лектусы не топ а середнячек)

Неудивительно,что лига забрала все у кидроков)

Где этот фрапсик как саф в авадонах убивает пак с хиро палом кидроков? :D

Ну да топ пацаны че :)

Саф просто не умеет проигрывать потому и ушел с х5 и делает бабки на другом проекте :D

Был бы он уверен, что сможет тут забрать все у Е я думаю он бы пришел именно сюда забрать дракошек и пихать эпик за реал, на новых серваках конечно все очень просто)

Хоть и не так выгодно как на икспять ибо тут стабильный сервак :D

если для лектусов кидрок был стадом, чтож вы ничего не забрали у них до прихода сафа? убили куполами на 1-м клан самоне чсв повысилось?

лектусы были отбросами, когд а лига воевала с кр - не более. именно отбросами а не среднячками. неудивительно что вы ничего и не добились.

 

саф умеет проигрывать и умеет мотивировать людей после проигрыша приходить на клан мероприятия, даже если без шансов.

твои умозаключения высосаны из задницы, как и в прошлом посте поставить тебя на место?

цены на новых серваках всегда выше, ну это чтоб ты знал. большеству костяка сафа не интересно играть на 6-ем проекте, а в паках азазиции он не настолько уверен. и вот совокупность этих 3 причин, наверное, его и останавливает от игры на х5.

ты говоришь стабильность - они мне говорят однообразность.

 

отдельно про дракошек, в лиге всегда был справедливая дележка на клан, и кл не забирал себе эпик "продавать".

на бабском проекте вообще себе в пак ничего не брали.

 

ты как всегда не владеешь информацией и высасываешь свои домыслы из задницы.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сильного лидера такого как саф через 2 недели тут будет 10-15 паков, которые можно крутить вертеть как хочешь, отсеивая нулёвых, заменяя их более или менее рабочим материалом. было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как всегда не владеешь информацией и высасываешь свои домыслы из задницы.

Жизненное кредо его и его телки, одно время хоть улыбку вызывало, а сейчас даже вчитываться в посты нет желания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сильного лидера такого как саф через 2 недели тут будет 10-15 паков, которые можно крутить вертеть как хочешь, отсеивая нулёвых, заменяя их более или менее рабочим материалом. было бы желание.

набор паков в оппозицию ограничен. и большинство паков не в Е и не в П, потому что  срут все друг на друга годами на форуме, холиварчики и т.д.

некоторые смогут забить на свои холивары и играть в 1 клане, а некоторые нет. я бы смог играть с грачем в 1 клане с нормальным лидером, ради нормального фана, а вот без такого  я бы не стал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

членЖЕР вставил свои 5 копеек. 

чмошник ты забыл чтоли обьединение х10 с х5?   ты не пошел в Е?  ты пошел в азазицию? как только вышел из Е у тя голос прорезался смотрю.

ах да, в геройстве нам клан не помогает, фармим сами заливаем сами паком,  так что стули лицо свое гнилое.

п.с а шварц это обоссаный балабол, который забирает и сб и свс и некра и арбу,   но жалко только на словах. чмо одним словом.

 го кул стори.

 

п.с  Севен, ты не прав)   про лигу все так и реально  было, то что ты назвал "сказкой"))  

 

залил на тебя свои добрые 20 птс! это зарешало, офк  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил на тебя свои добрые 20 птс! это зарешало, офк  :D

:D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще одна проблема у лидеров оппозиции - это их балобольство. Врываются в игру, на форум, с громкими лозунгами, что они против Е, они за фан, только хард гейм и т.д., а на деле эти лидеры ссались в себе в штаны после того как разбивали свои упоротые лбы об Е, и шли фанится с кланчиками по проще. Наблюдал данное явление и в момент последнего врыва Резины, потом его инициативу перехватил Карва и передал ее по наследству Заглоту. В такой оппозиции естественно никакого желания играть не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглот живой вообще? на пару месяцев паренька хватило :( . Зато сколько амбиций было, как его боготворила азазиция  :D  Очередь клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все завалили хавальники, так как вобщем то и добавить к этому нечего

закрывайте тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко тебя не было в е когда говно тагом рулил саф с 20+ пачек. тогда на 2 пака прилетало 8 и без зазрения совести колотили

у тебя очко будет болеть наверное до конца жизни за те два месяца. А так, то, что вы всегда по количеству паков доминируете видать не доходит до твоих тухлых мозгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саф не когда не пойдет туда, где заведомо или 50 на 50 шанс сфейлиться. Он идет играть там где знает что выиграет. Тому пример небула когда влила много паков + сильный пак Антика ушел с Е и вступил в небулу, а саф появился не откуда(да да. он не собирал сам клан и тд, он пришел на готовенькое где шансы выиграть у Е были под 95%)типа потом говорили "Затащил". Хотя по сути что сам был бы или нет, небула в то время и так бы надавала люлей Е(что она и делала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саф не когда не пойдет туда, где заведомо или 50 на 50 шанс сфейлиться. Он идет играть там где знает что выиграет. Тому пример небула когда влила много паков + сильный пак Антика ушел с Е и вступил в небулу, а саф появился не откуда(да да. он не собирал сам клан и тд, он пришел на готовенькое где шансы выиграть у Е были под 95%)типа потом говорили "Затащил". Хотя по сути что сам был бы или нет, небула в то время и так бы надавала люлей Е(что она и делала).

такой же как грач? мы пошли на бабояву с шансом победить меньше 50 и что? где у ломки было 30+ паков и что? такие смешные.

и что-то слышал что его звали, а не он сам пришел на готовенькое)

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саф не когда не пойдет туда, где заведомо или 50 на 50 шанс сфейлиться. Он идет играть там где знает что выиграет. Тому пример небула когда влила много паков + сильный пак Антика ушел с Е и вступил в небулу, а саф появился не откуда(да да. он не собирал сам клан и тд, он пришел на готовенькое где шансы выиграть у Е были под 95%)типа потом говорили "Затащил". Хотя по сути что сам был бы или нет, небула в то время и так бы надавала люлей Е(что она и делала).

Саферо не бог, но и не рак. Парень умеет руководить, просто на тот раз небуле сказали подчиняться, а не теребонькать. Сыграло общее "о, кто-то с х7, пацан наверно знает свое дело, буду слушать". Не поддерживаю слюни и сопли, "САФЕРА ЛУЧШИЙ", вижу ситуацию со стороны. Если сравнивать, саф лучше анжелики в плане тактики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя очко будет болеть наверное до конца жизни за те два месяца. А так, то, что вы всегда по количеству паков доминируете видать не доходит до твоих тухлых мозгов

а тебе вообще кто разрешил варешку открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саф не когда не пойдет туда, где заведомо или 50 на 50 шанс сфейлиться.

 

а как жы FISTING_GHOST кыэл супир клана CumAway ? вон сырочек-клиторочек думает, что он крутой батоль-лидер даже круче чем SOSERO :DDDDDD

Изменено пользователем youcannotwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=341881 а мистер камшот все ищет причины своих фейлов :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...