Перейти к содержанию
Asterios

Варлорд и икона


LordSion

Рекомендуемые сообщения

омг, сколько флуда, что мешает взять влу блант в руки и одеть элегию ?

прочел про тиату и фринту, Лол, они оба дохнут под додом от дестра за 10-15 сек при фулл заряде, закен вообще 6 секунд жил, о чем вы ? У каждого вла есть Саб на контр хаст, что мешает раскачать на нем дестра или тира ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть когда куришь не ходи на форум

или хотя бы уточняй что с чем не работает

и да. ВЛом можно дамажить на инстах. на уровне с танком, ножом ровным, берсом, тиром (без учёта тира под бизоном (или что там крит дамаг даёт) с крашером под сил оф лимит). реально в одиночку за дод снести тиат. за 30-40 минут фрею в одиночку на фулбафе. зака и прочее еще быстрее.

просто вдуматься как это сделать и сделать.

Человек конечно можно и спойлом карать епик если вкинуть в него вагон бабла и времени но понт ? 

 

Можно в реале поехать на запоре, а можно на шкоде. И то и то ты едешь, но в первом варианте ты доедешь на 2-3 часа дольше и не так комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема тогда будет дестером под зилом и иконой в мпвп пикой то махать. В лево махнул, пак упал, вправо махнул, пак упал... :facepalm:

 

Изменено пользователем LightInDarknes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лево махнул, пак упал, вправо махнул, пак упал...

хД

Хорошо я ща в туалете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=6ue_W66Kc38

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варлорд - до жути интересный персонаж.

В поле чувствует себя довольно неплохо, машет пикой налево и направо, прокидывает станы(не берс конешно, но достаточно продуктивный).

Но как только речь заходит о рб/инстах, данный перс переходит не просто на 2-й план, а даже дальше. (думаю все это понимают, даже хз кто дамажет на рб слабее варлорда).

Предложение состоит в следующем:

Слегка видоизменить скил "Икона" (Flame Icon и Spirit of Shilen) - добавив ей функцию увеличения силы крита не только на блант но и на пику.

When a blunt or polearm is equipped, increases Critical Damage by 100%.

 

 

 

Данное предложение даст очень хороший буст ВЛ-у, что позволит профе быть востребованной не только в поле, но и в более серьезных мероприятиях.

(Я даже не знаю когда последний раз что-то делалось Корейцами по поводу оживления этой профы)

а 4то мешает влу в3ять двуру4ку или дуалы и лупить под иконой, дпс будет нехилый итак или в трансформу

Изменено пользователем Gat1ing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автора надо сжечь и потушить желтой жикостью (газировкой :rofl: ), у копья высокий по сравнению с блантом шанс крита + у вла есть пару скилов позволяющих передамажить танка с мечем или гнома с дуалдаггерами. Удвоение силы крита даст почти что удвоение дпса, а уж за пределами инстов..... короче сжечь.

 

С такойй шляпой вл в елегии под иконой и кк будет толпы людей убивать на счет раз. Да и без елегии вобщем-то.

Изменено пользователем ChaosWarriorPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда на Астериосе играет столько наркоманов? :mellow:

вся прелесть астериоса, вот по этому наш сервер самый веселый   :D ты не ШАРИШЬ  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи блант для инстов

т.е. персонаж, у которого есть возможность носить только пику(имеет пасивки только на пику) должен дамажить любым другим оружием больше своего профильного - бред

автора надо сжечь и потушить желтой жикостью (газировкой :rofl: ), у копья высокий по сравнению с блантом шанс крита + у вла есть пару скилов позволяющих передамажить танка с мечем или гнома с дуалдаггерами. Удвоение силы крита даст почти что удвоение дпса, а уж за пределами инстов..... короче сжечь.

 

С такойй шляпой вл в елегии под иконой и кк будет толпы людей убивать на счет раз. Да и без елегии вобщем-то.

Вл с 500 крит рейтом и макс разгоном на крит дамажит меньше рако дд (дестры, турики,берсы, гномы и тд. . .)

при одинаковом бусте, думаю вы понимаете кто какои дпс выдаст?

Поверь проверенно, я не теоретик как ты, и знаю о чем пишу, так как играю за данного персонажа а не строю догадки о падении целых кланов от одного взмаха копья

 

нужно с ВЛ-ами чтото делать. Дамага нет, зашиты нет, возможности развивать дпс намного ограниченнее чем у других.

 

//~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Спасают только станы, но с учетом маны и прочими резистами (которых у вл меньше всего - тряпка) на него проходят любые дебафы.

Хоть бери и шит одевай вместе с пикой. . .

xdra.png

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛ и не должен выдавать топ ДПС, в ПвП он контролит хилов и остальной сапорт. А для фарма инстов есть и другие профы (для нашего же удобства сделали сабы 85 лвл). Кстати есть такие инсты как ЗИ и рифт, вот там ВЛ показывает себя с лучшей стороны. ВЛ онли паравозовод. Можна конечно позаниматься игровым извращинием и заточить его под соло ПвП/оли и главное, научиться правильно им играть, но это не изменит его изначального создания.

Изменено пользователем 4etEE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень просто хочет упростить себе фарм паровозов, вот и всё.
Хочешь инсты фармить - качай тира\дестра, чо велосипед-то изобретать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше видо изменили икону паладина, и желательно чтобы криты были выше

от иконы шк влу, как и всем, дается бонус на урон, но лишнее поднятие дпс не помешает

и да я 1 справляюсь с заком, подумаешь мой вл плохо одет и вооружен, но я 1 могу справиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж следовать логике, то если иконе и давать что то на крит для пик, так это шанс крита ибо зил у дестров даёт тоже шанс крита к пике и не с проста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. персонаж, у которого есть возможность носить только пику(имеет пасивки только на пику) должен дамажить любым другим оружием больше своего профильного - бред

Не только на пику у него пассивка

И не только пику он носить может

Профильное оружие-это какая-то зараза у анимешников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только на пику у него пассивка

И не только пику он носить может

Профильное оружие-это какая-то зараза у анимешников

ну просвети на что ешё пасифка есть?

или первопрофная пасифка на мечь ташит от варриор класса?

(такими темпами и ПП боевой маг с винд страйком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу... Чар совсем не для инстансов. У ВЛа есть ЗИ, рифт, круг, карики, даже в соа извращаться можно, да и в м пвп толк есть в отличии от кучи проф. Или так хочется быть везде и сразу на 1м чаре?

 

Скажем тем же варсмитам и правда пойти некуда - они сугубо твины на крафт сосок, фр, ср, хавк покрабить вообще никуда сходить не могут, глады никому даром не нужны, ножи с фс еще через раз. В мас пвп тоже список небольшой совершенно неактуальных проф есть и на те же инсты. ИМХО ВЛ не самый обделенный чар тут.

 

Да и блин - не катит на равном бусте - иди путем дэфо и тд, будь на голову выше всех в пати по бусту на своем гимпе, будешь догонять примерно средних чаров. Уже успел повидать как с ВЛом +16 4м лабу фармили, чуть дольше чем с любым бомже-танком.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просвети на что ешё пасифка есть?

или первопрофная пасифка на мечь ташит от варриор класса?

(такими темпами и ПП боевой маг с винд страйком)

Хрена ты троишь

Там пассивка и на меч и на блант,хватит влу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне не нравятся те теоретики которые про профу вл нешарят. Прыгают от 1 темы к другой, господа держимся тематике и не отходим от нее!

 

мой основной чар это вл и я горжусь этим.  заточен он на пвп, но получилось так что и на пве\рб он оч хорошо заточен

хоть и не все скилы точнуты выше 20-25 у меня(((((

да и кстати поздравляю того чувака который ходил с влом с 16 пикой, как правило влы всякий сброд не собирают,они всегда знают что им конкретно нужно. я справлялся в 3 тела, когда какое нить тело типо тебя решило кинуть всех потому что вл уг для инста, и практически небыло у меня случаев чтоб не справлялся

 

вл станет богом если  дать скил зил от зеленых, а так же дать заряжаемую икону от пала=)

 

что касается по поводу иконы знаю что админы не дадут таких уступок всем пасивным копейщикам(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а го еще чтоб зил давал силу крита с пики ? дестры неочень в масс замесах, надо бустнуть, вы только представте как дестр будет расчищать тронку с веслом..., миликов можно будет париками в угол заводить, с магами конечно сложно, но бывает они кучкуются, как их собратья мобы в крепах, так что норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

якирос не тебе об этом париться кто как встанет) 

я порой вокруг станю всего 2-3 персов, в основном все разбегаются от меня. маги с луками вечные сыкло.

Милики да нападают кучей, вот тут мне самому интересно кто кого. :wacko:

 

и да если кому интересны мои истории, помню как я фармил на круге в 1 рыло по фул дс баф, на 5 сторчке дв. Мобы валятся с 1 взмаха весла, для когото кач идет на ура, а по мне слот занят - жизнь удалась :lol: . Но появляется флагнутый-хиро константин :ph34r: (а как мы знаем влы всегда флагаются хотят они этого или нет :angry: ), флагает случайно меня, а раз я флагнут то была небыла, решил по константину треснуть, треснул и получил константин 10 критов по 600 урона каждый ;( , зато по мне 2-3 нюка и я валяюсь  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...