Перейти к содержанию
Asterios

СмартКубик


Единороговодка

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы узнать инфу о том как работает смарткубик на Асериосе,на том же руофе Смарт кубик  клинсил не только меня,но и моего коня,а так же сопартийцев,на астериосе,он клинсит только меня.Это так и должно быть или это баг сервера?

Изменено пользователем Единороговодка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай пруфы как кубик должен работает на оффе,и сделай багрепорт если он работает не правильно,без пруф никто нечего делать не будет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай пруфы как кубик должен работает на оффе,и сделай багрепорт если он работает не правильно,без пруф никто нечего делать не будет.....Хотя тут в механики работы всех кубов у суммонов черт ногу сломит

ну я могу сделать мувик..но тут вой подымут..мол год и все дела.Хотя система классов до перерождения со времен х.ф не менялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я могу сделать мувик..но тут вой подымут..мол год и все дела.Хотя система классов до перерождения со времен х.ф не менялась

да этого достаточно будет,если сум будет до перерождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да этого достаточно будет,если сум будет до перерождения

пошел качать второго сума..а то первый уже 99

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы узнать инфу о том как работает смарткубик на Асериосе,на том же руофе Смарт кубик  клинсил не только меня,но и моего коня,а так же сопартийцев,на астериосе,он клинсит только меня.Это так и должно быть или это баг сервера?

Дебильно он работает, смарт кубики зависят от прямого Хаста, но осталось из прошлого С4 когда скорость каста отвечала за откат скилов - чем больше хаста тем реже он работает, и баг темы и т.д. не пытайся писать ибо мы их штук 5 написали - одну учетку забанили и в эту тему админы не смотрят даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте ШК смарт, чтоб клинсил пати))))

Кубик на руофе клинсил членов в пати..раз там в 10 сек..и то если не был занят чтобы кинуть кому то либо страйк либо стан.но если на коняге был дебаф,а на призывателе  нет,то с коняги кубик клинсил дебафы,а тут хоть бы хны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубик на руофе клинсил членов в пати..раз там в 10 сек..и то если не был занят чтобы кинуть кому то либо страйк либо стан.но если на коняге был дебаф,а на призывателе  нет,то с коняги кубик клинсил дебафы,а тут хоть бы хны.

Ответ админов будет таковым )))))

 

 

Prufy_Billi.gif?extra=wSXV1KcSL-L1KB8lgn

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было замечено что у смарт кубика не фиксированый откат как было заявлено АДМИНОМ про 13с. отката

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню до ГоДа всегда, повторюсь ВСЕГДА было актуально станить\фирить самонов у самонеров, никогда при мне кубик не клинсил коня\кота\молоха. Фир на кост и льем самонера. В принципе мувов с олимпа ХФа полно с офа того времени от тех же танков\берсов когда они нонстопом в стане пета держат на которого в отличии от астериоса на офе бонус от эпика не переходил и станились они просто как г*вно :] Катай петишки с ГоДа не катай, а подтверждений много.

 

P.S. поражаюсь как люди любят пользоваться тем что птс хфа уже нет что бы забустить свой класс. Мало того что сейчас звери получают бонус от эпика\пвп вставки оружия(АХАХАХ), так если еще кубик будет клинсить все что в пати вообще бред будет, нет? Раз в 10 сек клинс сопартийцев, биша в фире и тп, чет не помню на офе серьезных паков которые котов\коней не 10ми мемберами таскали ) А уж тем более не помню что бы ШК\ТК имея аналогичный смарт кубик клинсил пати, максимум кубик ТК мог хилить членов пати, вот и все.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню до ГоДа всегда, повторюсь ВСЕГДА было актуально станить\фирить самонов у самонеров, никогда при мне кубик не клинсил коня\кота\молоха. Фир на кост и льем самонера. В принципе мувов с олимпа ХФа полно с офа того времени от тех же танков\берсов когда они нонстопом в стане пета держат на которого в отличии от астериоса на офе бонус от эпика не переходил и станились они просто как г*вно :] Катай петишки с ГоДа не катай, а подтверждений много.

 

P.S. поражаюсь как люди любят пользоваться тем что птс хфа уже нет что бы забустить свой класс. Мало того что сейчас звери получают бонус от эпика\пвп вставки оружия(АХАХАХ), так если еще кубик будет клинсить все что в пати вообще бред будет, нет? Раз в 10 сек клинс сопартийцев, биша в фире и тп, чет не помню на офе серьезных паков которые котов\коней не 10ми мемберами таскали ) А уж тем более не помню что бы ШК\ТК имея аналогичный смарт кубик клинсил пати, максимум кубик ТК мог хилить членов пати, вот и все.

Сам придумал,сам поверил?у кубика в приоритете всегда был хозяин на оли..кроме клинса он бил виндстрайком и станил...и клинсил других..вне боя или когда хозяин не в бою))

Изменено пользователем Единороговодка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и клинсил других..вне боя или когда хозяин не в бою))

По твоей логике он должен клинсить коня когда хозяин не в бою? Ок, только какой тогда с него толк?) Ну в принципе мне сейчас ничего доказывать не принципиально, можете делать тут 2й столб нытья, ну а если дойдет до петишки, то думаю результат будет известен. Хотя фиг его знает, админы тут добрые бывают, как говорится не ПТС, так что все сугубо по воле админа и всеобщего нытья )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смарт кубик снимающий дебафы с сопартийцев и саммона? Ну удачи найти пруфы на эту фантазию.

Сам придумал,сам поверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смарт кубик снимающий дебафы с сопартийцев и саммона? Ну удачи найти пруфы на эту фантазию.

когда персонаж вне боя..еще как снимает на руофе))А толк есть..когда лимиты висят..а биш занят другими делами.или его нет рядом,отбегаешь ждешь выхода из боя и ждешь когда кубик сработает)Иногда это спасает жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на руофе много что не так и на ц4 было совсем по другому.тема не о чем



на офе два сума,может и ты хочеш тоже 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда персонаж вне боя..еще как снимает на руофе))А толк есть..когда лимиты висят..а биш занят другими делами.или его нет рядом,отбегаешь ждешь выхода из боя и ждешь когда кубик сработает)Иногда это спасает жизнь)

ты играешь на ГоДе. Тут хф. на ХФ никогда смарт кубик не снимал дебафы с самона\сопартийца. Он только подхиливать может зверушку и членов пати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты играешь на ГоДе. Тут хф. на ХФ никогда смарт кубик не снимал дебафы с самона\сопартийца. Он только подхиливать может зверушку и членов пати. 

Смарт кубик у коней не хилит так что не надо фантазировать.. хилит совсем другой куб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...