Перейти к содержанию
Asterios

Набор в маг пачку


Slayer0k

Рекомендуемые сообщения

Маг кп с вечерним ( 20+ мск) неспешно подбирает мемберов, а именно:

- сорк ( рассмотрю некра с серьёзным опытом за класс). 

-sws (можем помочь с реролом). Нужен человек на полную и частичную подмену нашему, реал и войны на востоке Украины мешают гамзать. 

Требования - сабы, нобл, буст (6 сет 1800, )

От Вас: наличие опыта игры за класс (интересует опыт, а не истории о нем), нормального железа, которое тянет эту сборку без проблем. Микрофон, возраст 20+ и моральная стабильность обязательны.  

От нас: фарм инстов (лаба зак фрея) по 2 раза за лимит, готовая пачка на бфрею.

Уютный собственный клан без достающих вопросами "где у биша фир" рандомов и срущих в кч бородатых дам. Костяк с опытом игры, как на данной сборке, так и на серверах NCWest.

Добрый, доходчиво объясняющий пл, для которого задача научить и объяснить ошибки в разы приоритетнее, чем задача оскорбить или наорать. 

Прохладные истории о политике, былых нагибах, партейки в доту после пт и прочие вкусности присутствуют. 

Предлы почтой:

Socketka, iPony, iIce, VanShe (осторожно, тролль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в 1 дд фул вар лист тащить?) По мере комплектации пачки вары будут раскинуты всем, кто влезет

Ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в 1 дд фул вар лист тащить?) По мере комплектации пачки вары будут раскинуты всем, кто влезет

Ап

вспомни тв и рандомов из инсомнии в элегии - это было весело -)

я до сих пор смеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что, фан есть фан -)

Удачи в доборе и бусте пачки, маги хорошие очень нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вступить в таг с норм клан скилами для магов, почти фулл вар листом, есть свободный маги в клане для донабора и вторая маг пачка. Если интересует пм GARYK после 19,00 или на форуме в пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вступить в таг с норм клан скилами для магов, почти фулл вар листом, есть свободный маги в клане для донабора и вторая маг пачка. Если интересует пм GARYK после 19,00 или на форуме в пм.

Гарик, ты всех пытаешься к себе так завербовать? Это почти как /nexttarget /claninvite академов -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вступить в таг с норм клан скилами для магов, почти фулл вар листом, есть свободный маги в клане для донабора и вторая маг пачка. Если интересует пм GARYK после 19,00 или на форуме в пм.

 

Неспешно-ключевое слово. Спасибо большое за предложение, уже достаточно подбустил рандомов с того момента, как запустили серв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю предложение, если интересует обговариваем условия, что в этом такого если норм пак, написано же в твинках сидят, а у нас есть вариант добора + норм условия для маг пака. я как Кл должен заниматься добором ты так не считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик, ты абсолютно прав, если бы я набирал паки в клан, я бы поступал так же ( я про предлы в рекрутинг темах, вы не подумайте тут чего). Сергей хотел сказать, что, на данный момент, имея 1 дд в паке, хоть и 30-15 и с 10-м стволом, смысла врываться в фул вар лист кланы нету, с флешек нарубить фрагов всегда успеется) 



Всем ку) B)

qq)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в 1 дд фул вар лист тащить?) По мере комплектации пачки вары будут раскинуты всем, кто влезет

Ап

магу с вами побегать 

я мм

одет средне на пвп хватает скилы 30 15 + бижа на фир/резист стан

пк ссд+л2 в опер

но без фул варов в клан не пойду

так как расфлагивать не мой стиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик, ты абсолютно прав, если бы я набирал паки в клан, я бы поступал так же ( я про предлы в рекрутинг темах, вы не подумайте тут чего). Сергей хотел сказать, что, на данный момент, имея 1 дд в паке, хоть и 30-15 и с 10-м стволом, смысла врываться в фул вар лист кланы нету, с флешек нарубить фрагов всегда успеется) 

qq)

у меня есть 2 норм мага без кп, ты подумай...а вары это мелочи все, даже лучше когда их много есть фан, да и не сказать чтобы на уровень выше были. Вон уже мм с моего клана вам отписал выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, Гарик, надо и в игре обращать внимание на имеющиеся кланы.

Сразу во время ТВ я с ребятами списался, но, обсудив, стало понятно, что пока не готовы, посему и не напрягаю насчет вхождения -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магу с вами побегать 

я мм

одет средне на пвп хватает скилы 30 15 + бижа на фир/резист стан

пк ссд+л2 в опер

но без фул варов в клан не пойду

так как расфлагивать не мой стиль

Slayerok, бери, нормальный мм. Удачи в донаборе и до встречи в поле.

 

Мекс, может вам все-таки всем вместе в один клан влиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магу с вами побегать 

я мм

одет средне на пвп хватает скилы 30 15 + бижа на фир/резист стан

пк ссд+л2 в опер

но без фул варов в клан не пойду

так как расфлагивать не мой стиль

Я отпишу тебе на основу, как будет набран пак, сразу перейдем к кому-нибудь в клан/раскидаю всем вары. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"бородатые дамы"  :rofl: ваще порадовало ))

 

по теме ап и удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мекс, может вам все-таки всем вместе в один клан влиться?

То не моя компетенция, я так - форумный вариор жеж xD

Ну и наша позиция - в клан нужно 4-5 хороших пачек, не больше.

А вот найти эти паки - уже проблема.

У нас самих потери идут.. За последний месяц - вроде начали сыгрываться, овер ушел, взяли нового, выкачали, подточили немного (но еще нужно им заниматься) и нужно с ним сыгрываться.

Вчера вот берс в реал ушел, теперь берса ищем, есть кандидаты, но опять же время на сыгрывание.

А просто зергач собирать - не вариант, ибо "лучше меньше, да лучше".

А к хорошим пакам мы присматриваемся и общаемся.

Ну и есть небольшая проблемка - вот если бы и собрали такой кланчег, то он считай только осадный, ибо в другое время нафиг столько паков не нужно в наших реалиях - пвп банально не найдешь.

Ибо - ну кто в поле есть:

- КР мало видно, от силы пара пачек мб на кругу или на рб/сливе виты.

- Гариков пачка мб встретится, их счас мало.

- ИКтимов мало видно, редкость в последнее время встретить кого-либо

- Алли земы - односторонки, бегает много, а толку.

- Эксклюзивов пачка периодически встречается.

- Инфликты (мы) - счас наш пак меньше в поле, чем раньше (выше написал причины), немного пробегаем усеченным составом, плюс бардов у нас из-за моей командировки пару дней не было после осад. Второй пак периодически тоже в поле.

ну, собственно, и все что имеем по фану в поле.

Вот и висим в разных кланах, фанимся в будни друг с другом -)

А если и собрать, допустим (омг!), Гариков, нас, эксклюзивов (+мб еще какие кланы), то что выйдет?

Про КР и ИКтимов написал - почти не видно.

Фан вообще исчезнет, а если собрать еще больше народу (вышеперечисленные, плюс Зема с компанией) и пытаться атачить ваши Эпики - из меня песок скоро посыплется xD Потому не хочу и не буду ждать респа в непраймовое время и стоять хз сколько на нем -)

Меня прайм трехчасовой полностью устраивает.

Потому врядли кто будет объединяться, ибо интереса тогда во внеосадное время не будет совсем.

Другой вариант - договоренность на ТВ, что, допустим, все атачат КР и пытаются растащить флаги.

А в остальное время варятся друг с другом.

Но тут опять же не найдется лидера, который смог бы это объединить и организовать.

На осадах еще хуже - вроде все говорят "САРАИ, НАФИГ ОНИ НАМ НУЖНЫ", а как дело дойдет до того, что нужно будет всем атачить ту же руну, так те не пойдут, эти свой сарайчик тоже держат. Эти фейм копят и тп -)

Так что как было болотце, так и останется -)

Потому фанимся лоу и мидл кланами на осадках, да в поле бегаем такими же.

ЗЫЖ - Скопировал этот пост в темку о политике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То не моя компетенция, я так - форумный вариор жеж xD

И танцующий орк. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил 1 пост, ищем активно овера, поможем с реролом, научим внимательного человека играть за овера с 0 ( если будет явное желание учиться). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это не надо -)

Орком никогда не был вашпе -))

Ах, чОрт, с Криплом перепутал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...