Перейти к содержанию
Asterios

С Днём Победы!Гордимся и помним!


Ярозверь

Рекомендуемые сообщения

С Днём Победы!!!Гордимся и помним!!!

Изменено пользователем Ярозверь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником! Ура, ура, ура!

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда слезы при пересмотре этого фильма , во время эпизода в конце .

https://www.youtube.com/watch?v=da1e9Sz8I8k&list=RDStAfJ7qUqu4

 

 

и самый трогательный фильм как на мой взгляд .

Хорошие раньше фильмы были .

Изменено пользователем Бруно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого еще живы дедушки и бабушки - обязательно поздравьте их с праздником и поблагодарите за всё, помяните тех, кого уже не стало. Всем искренне желаю никогда не увидеть войны. С праздником :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с 69 годовщиной победы в великой отечественной войне.

Всем только мирного неба над головой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два деда погибли сражаясь за нас в Великой Отечественной Войне. Почтим память миллионов, кто сражался за мир, за тех кто шел умирать за нас... 

С победой братья !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не разделяю мнений о том что те деньги, что были вложены в праздник - лишняя трата, сумму которой можно было пустить на более нужные социальные расходы. Точно так же можно сетовать и на любой другой хотя бы приблизительно  похожий по масштабам праздник. День города, Новый Год и т.д... Да и кто из вас, вместо того чтобы идти на гулянку и просадить за ночь 10к +-, готов отдать эти деньги, первому встречному старику или нищему? Может такие люди и есть, но их крайне мало и увы и ах я не из таких, хотя и глубоко уважаю тех Людей, которые воевали за наше будущее.
9 мая, это не просто праздник, это не просто парад, это одна из наших священных традиций, ставшей частью нашей культуры. Традиция чтить память тем, кто воевал и погибал, для того чтобы жили мы, чтобы они не были забыты. Было бы просто неблагодарно не праздновать такой Великий День, напоминая всем, что было, кто был и что сделали для того, чтобы мы жили в мире!
Для тех лиц которые с пеной у рта заявляют, какое я имею отношение к войне. Мой дед воевал и до сих пор жив, чему я безусловно рад. Война для меня, не просто часть истории, не просто часть истории моего народа. Это часть истории моей семьи!

Те кто не согласен,те которые не видят в этом празднике ничего святого, просто неблагодарные свиньи, как бы они не заявляли о том что на самом деле являются какой-то благодетелью. Выйдите на улицу, подойдите к ветерану и спросите его, нужен ли ему этот праздник? И он вам ответит - Да. Потому что для него, для тех кто воевал, этот праздник, наверное, самое святое в этой жизни,не считая их близких.

Изменено пользователем LightInDarknes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...