Перейти к содержанию
Asterios

Помогите Играть Дестром


svintos

Рекомендуемые сообщения

Ребята Прошу помощи Где качать Дестра Соло после 76+ Где соло фармить можно с варком ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестром соло после 76 иди в фог или каты до 79, дальше квест и ты 83 берешь морай пику и гц,фог,мос, вход в дв на выбор. 

 

Но дестру для номр игры нужен фул баф так что твои потуги дестр+варк заведомо обречены качай хотябы 3 окно бд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saillent Valley (лока под ГЦ). Там кач неплохой.

Изменено пользователем Anchorite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестром соло после 76 иди в фог или каты до 79, дальше квест и ты 83 берешь морай пику и гц,фог,мос, вход в дв на выбор. 

 

Но дестру для номр игры нужен фул баф так что твои потуги дестр+варк заведомо обречены качай хотябы 3 окно бд.

Всем по морай пике в этом чатике!

 

По теме - лучше после эпик квеста чем тратиться на s80 грейд попросить у знакомых\в клане у кого лвл добить до 84, с лаком и более-менее норм магом это довольно быстро будет, опять же если есть другой чар\или доступ к другому одетому чару собирай сам солянки в дв, на слив, на кач там, а дестра окном цепляй) но если хочется самому то брать меч на фокус и собирать рандом паки в дв, вроде посоны норм там качаются на 83, получше моса того же )

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где дестру моно самому норм фармить всегда ? уже после 85 что бы зароботок был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где дестру моно самому норм фармить всегда ? уже после 85 что бы зароботок был

да. на гохе валом гайдов, не поверю, что ненашел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типо ха ха умники ))) морай, пика так думаю дойдет ))) 

Но дестра окном берут токо хз кто раки кието, и дестром самим качаться не проблема.

 

Кстати самый быстрый кач если самому а не покупать ето рифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76+ это катакомбы, подземный город гигантов

можно найти спойла и попробовать паравозы мобов в фоге потягать если не упадёш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типо ха ха умники ))) морай, пика так думаю дойдет ))) 

Но дестра окном берут токо хз кто раки кието, и дестром самим качаться не проблема.

 

Кстати самый быстрый кач если самому а не покупать ето рифт.

всм? Ты хоть мое сообщение внимательно читал? 1)что бы качаться не проблемно самим нужно тратиться на s80 что не кошерно при нынешней ситуации на сервере. 2)окном дестра будет брать сам дестр, я уже сказал что если есть например бафер хай лвл одетый или заливка или еще кто то, не суть - собираешь САМ пати и САМ берешь в пати 9м своего твина, поверь, пати может и будет давиться, но виталку сольет\покачается, смотря как собирать будешь. Ну тебе виднее, с морай пикой то наверное кач ацццкий и соло в мосе, да и потом спокойно выкупят ее у тебя, даже атт вставлять не жалко )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всм? Ты хоть мое сообщение внимательно читал? 1)что бы качаться не проблемно самим нужно тратиться на s80 что не кошерно при нынешней ситуации на сервере. 2)окном дестра будет брать сам дестр, я уже сказал что если есть например бафер хай лвл одетый или заливка или еще кто то, не суть - собираешь САМ пати и САМ берешь в пати 9м своего твина, поверь, пати может и будет давиться, но виталку сольет\покачается, смотря как собирать будешь. Ну тебе виднее, с морай пикой то наверное кач ацццкий и соло в мосе, да и потом спокойно выкупят ее у тебя, даже атт вставлять не жалко )

Бу га га затролил ) Ты играя на х5 сейчас видишь много желающих покачать нахалявы ???

А слить виталку на окнах обычно ходят.

Но конечно тебе ведней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саветую покачаться дестром у Катах или фозе там реально адену поднять + неплохой %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу га га затролил ) Ты играя на х5 сейчас видишь много желающих покачать нахалявы ???

А слить виталку на окнах обычно ходят.

Но конечно тебе ведней.

Я сам недавно тут играю, имея в распоряжении ПП с КК вкачал 2х чаров без покупки кача и уж тем более s80 палок с атт и са которые потом некуда не деть )

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...