Перейти к содержанию
Asterios

Табличка КоВ, ВоП etc


Меркс

Рекомендуемые сообщения

задался вопросом о сравнении этих бафов, а в одном месте как-то не нашлось, в связи с чем запилил табличку (без учета точки):

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gVauiZVK5r0TI21Mkm6_YA-h-UQKhgFW9aHG8q-F0bs/edit?usp=sharing

Делалось по базе линедии и бегло проверил по базе скилов вот по этой ссылке - http://forum.asterios.tm/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=74459

Так что точность информации составляет примерно 95% -)

Не стали расписывать, например, в магнусе, что в тяже столько-то, в лайте столько, Магнус только для роб.

За помощь в составлении спасибо REDka aka Arna.

 

ЗЫЖ расшарил на комменты, а то выложенную вчера версию сделал с инвайт доступом, сорри тем, кто тыкал вчера но не открылось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус единственный баф который не режет скорость на заточке +0,разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, ее не нашел, составил свою -)

зато сразу нашлась норм табличка.

Плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, ее не нашел, составил свою -)

зато сразу нашлась норм табличка.

Плюс.

А ну ок , не нашел , ога ссылка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты опоздал , лет так на 5  eb04310c822e.png

у нас поф вместо регена хп дает реген мп,а так норм табличка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро в школе будут задавать вместо таблицы Менделеева)

Ла2 скорее умирает, чем растет в популярности. Так что скорее в школах будут танки учить чем это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что из всех проектов NCSoft наибольший доход приносит старая Lineage 1 (Ни айон, ни л2, ни куча-кучная других проектов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что из всех проектов NCSoft наибольший доход приносит старая Lineage 1 (Ни айон, ни л2, ни куча-кучная других проектов).

Может ты имеешь ввиду популярность? Если судить о доходе (я не знаю цифр),  l2 больше 10 лет, а все игрушки выпущенные за последние 3-5 лет имеют очень большую конкуренцию + маркетинг + реклама и к сожалению похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я воопще мало mmorpg (да и онлайн игр вовсе) знаю. А играл только в ла2 и пробовал ПВ (но ничего там не понял и забил). А уж о доходах NCSoft вовсе ничего не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что из всех проектов NCSoft наибольший доход приносит старая Lineage 1 (Ни айон, ни л2, ни куча-кучная других проектов).

л1 официально закрыта хер знает когда , че она может приносить при отсутствии серверов ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

л1 официально закрыта хер знает когда , че она может приносить при отсутствии серверов ? 

1. Закрыты na сервера, у кореяк работают.

2. 3da995.jpg

 

3. сцыль на оффсайт нцысофта об л1 (сервера есть в корее, японии, тайване и китае).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пов Шилки все равно самый лучший ^__^

P.S. каждая лягушка свое болото....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пов Шилки все равно самый лучший ^__^

P.S. каждая лягушка свое болото....

Смотря для какого класа. Магам лучше ПоВ ЕЕ а воинам КоВ. Но это ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря для какого класа. Магам лучше ПоВ ЕЕ а воинам КоВ. Но это ИМХО.

И правда , на хер мне 20 % дамага с маг крита , я лучше бафну пов с кларой ,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда , на хер мне 20 % дамага с маг крита , я лучше бафну пов с кларой ,.

как по мне лучше крит рейт для мага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне лучше крит рейт для мага

НУ да , точно , кап же 20 % , а у мага всего 12-15 , и сонг бд дает 100 % и вм дает , да крит рейт очень важен тоже . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ да , точно , кап же 20 % , а у мага всего 12-15 , и сонг бд дает 100 % и вм дает , да крит рейт очень важен тоже . 

Ты мне сейчас хочешь навязать свой стиль игры? Я ж написал что это мое личное мнение и не заставляю тебя его принимать. А ты всеравно пишешь то что важно тебе игнорируя мои ответы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне сейчас хочешь навязать свой стиль игры? Я ж написал что это мое личное мнение и не заставляю тебя его принимать. А ты всеравно пишешь то что важно тебе игнорируя мои ответы.

Что ты , я на оборот согласился , что ни кому не нужная клара и крит рейт в пове , который и так достигается максимума при помощи бд , очень важен , и маг крит в + 20 %  , который больше ни чем не разгоняется ,просто ни что перед этими безусловно нужными прибавочками . Где я 4е навязывал ? Я только соглашаюсь . Упаси господь ,что либо советовать професиОналу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне сейчас хочешь навязать свой стиль игры? Я ж написал что это мое личное мнение и не заставляю тебя его принимать. А ты всеравно пишешь то что важно тебе игнорируя мои ответы.

Проблема не в стиле и даже не во мнении. Проблема в цифрах. Да от случая к случаю не приходиться. Если сугубо окном и без бд бегать, то ее лучше будет. Если с бд, то ее все равно лучше будет ше (меньше переключаться на окно). Если для пати, то тут можно орать много, правда тут уже дело не в цифрах, а в том, насколько хорошо чел играет ше или ее. Ибо сугубо монописуально, если дубовая живая ее/ше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят под ВоПом не плохо. 

Игра партийная и социальная , рассматривать игру в соло , ну удачи . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря для какого класа. Магам лучше ПоВ ЕЕ а воинам КоВ. Но это ИМХО.

 Ше все равно лучшие ^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у ЕЕ же есть супер важное БОЕ , без него ни куда ) 

Т__Т  ушла плакать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят под ВоПом не плохо. 

Игра партийная и социальная , рассматривать игру в соло , ну удачи . 

9 окон завёл

всё себе в карман

оделся в норм шмот 

всё с инст в карман

 

А у ЕЕ же есть супер важное БОЕ , без него ни куда ) 

нафиг он нужен у ше мр не кончается 

а если чо  лф тыкнул на край дх

30 скилы у окна с рейтами х7 эта  2-3 дня  покрабить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...