Перейти к содержанию
Asterios

Ganger Team ищет мага


lnception

Рекомендуемые сообщения

балабол, ты мне ныл на х7 с намеками что бы я не фармил, чмо, ты никто ты лоу скил бичь.

ты нулевой , и лично знаю твой скил с вардена еще, там скила даж нет, тупое кривое создание вроде тебя, но зато в темках про хиро ты высираешься так будто ты топ фармер на любой профе, но ты чмо, лоу скил еще раз повторяюсь, ты никогда не будешь даж мид скилом, останешься лоу скиловиком.

Ооо... Парень, тебе дорога сюда

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=340673#entry5789732

Когда слова кончаются и начинается пропасть "ты че падла ты че а ты че"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо... Парень, тебе дорога сюда

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=340673#entry5789732

Когда слова кончаются и начинается пропасть "ты че падла ты че а ты че"

нищий, че за съезды? ясно понятно. мой теебе совет, закрой свой хавальник и крабь молча, без своих бомжепонтов в темках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нищий, че за съезды? ясно понятно. мой теебе совет, закрой свой хавальник и крабь молча, без своих бомжепонтов в темках.

Интер, ты такой балабол :D Влез в чужой разговор, и тут оказываеца ты всем растрепал что благородно отдал мне хиро, когда я попросил... АХАХАХАХА, прямо рыцарь на белом коне, я в шоке с тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интер, ты такой балабол :D Влез в чужой разговор, и тут оказываеца ты всем растрепал что благородно отдал мне хиро, когда я попросил... АХАХАХАХА, прямо рыцарь на белом коне, я в шоке с тебя.

пруфы мб где я всем растрепал????????  ты ныл мне как эмотелка в пм с намеками что бы я оставил тебя быть героем, дословно я уже не помню. помню что ты ныл как тряпочка.  ты был никем и щас ты никто , смирись и успокойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруфы мб где я всем растрепал???????? ты ныл мне как эмотелка в пм с намеками что бы я оставил тебя быть героем, дословно я уже не помню. помню что ты ныл как тряпочка. ты был никем и щас ты никто , смирись и успокойся.

Знаешь интер, я все понимаю, мнение всех о тебе, тд и тп, но настолько быть п**болом, это как умудрится... Я ни разу тебе не ныл Интер. Я вообще хз как тебя в Е взяли

И в хч сейчас тема с дарденом, ты такой балабол, и сам сливаешься

Изменено пользователем iMustWinPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь интер, я все понимаю, мнение всех о тебе, тд и тп, но настолько быть п**болом, это как умудрится... Я ни разу тебе не ныл Интер. Я вообще хз как тебя в Е взяли

хз нормальный хачик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь интер, я все понимаю, мнение всех о тебе, тд и тп, но настолько быть п**болом, это как умудрится... Я ни разу тебе не ныл Интер. Я вообще хз как тебя в Е взяли

И в хч сейчас тема с дарденом, ты такой балабол, и сам сливаешься

во первых, можешь  выливать свое говно потому что я тебя чморю сколько угодно. мне ваще до ебеня матери

во вторых,   меня возьмут в любой таг в любой пак, потому что я не такой как ты лоу скил бичь, я умею и знаю как играть, а ты останешь лоу скил бичом. 

с дарденом окей, все видили кто сливался. тупица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых, можешь  выливать свое говно потому что я тебя чморю сколько угодно. мне ваще до ебеня матери

во вторых,   меня возьмут в любой таг в любой пак, потому что я не такой как ты лоу скил бичь, я умею и знаю как играть, а ты останешь лоу скил бичом. 

с дарденом окей, все видили кто сливался. тупица

С дарденом я не лезу, но первым ушел ты.

Интер твои "чмырю" мне как об стенку горох, веришь нет, тебя только и возьмут в КП, будешь до конца своих дней играть в нем :D А вообще ведешь себя неадекватно ты, и все, кроме твоих друзей, уссыкаются над тобой с попкорном :D У тебя астериос мозга интер, лечись. Кстати, на будущее, за такие слова в реале ты отхватишь по полной. Может потом вспомнишь меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,неоднократно слышал что этот СХ просил хиро Сх у Интера,вроде сидел на канале у Моськи и эта тема мусолилась :)

про Скил Коса скажу так

дрался с ним не однократно,и дрался с Мистериосом,и скажу что Мистериос был раком по сравнением Косом

у парня не было тактики выходил и дрался в лоб

по поводу Епика

если маги дерутся тупо в ДПС без де баффов,то лучше АУЕ бижу и Валика :)

З.Ы + решают криты

Дрался много раз с Интером на его сорке,он вытаскивал меня засчет критов,ненавидел его за это :(

Вроде счет 5\4 в мою пользу ;P ;P

Изменено пользователем НяшкаУбивашкО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте еще AAGGRRа вспомним :D Про миста я знаю ровным счетом ничего, были слухи что кос узнал о том что возвращается мист и начал заливаться. А по поводу того что я просил, пфь, тысячу раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте еще AAGGRRа вспомним :D Про миста я знаю ровным счетом ничего, были слухи что кос узнал о том что возвращается мист и начал заливаться. А по поводу того что я просил, пфь, тысячу раз

Агр лоу скил Сх

Кос не когда не боялся миста,и всегда готов был с ним пофанится:)

дальше слушай истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, мне эти истории про СХ надоели немного, интер балабол и задрот, вот что я понял из беседы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ты понял что тянешь команду на дно ?) за что меня с вентры еб... ?

вот вот и меня кикнули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот и меня кикнули)

всех кикали :) заходи на огонек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дарденом я не лезу, но первым ушел ты.

Интер твои "чмырю" мне как об стенку горох, веришь нет, тебя только и возьмут в КП, будешь до конца своих дней играть в нем :D А вообще ведешь себя неадекватно ты, и все, кроме твоих друзей, уссыкаются над тобой с попкорном :D У тебя астериос мозга интер, лечись. Кстати, на будущее, за такие слова в реале ты отхватишь по полной. Может потом вспомнишь меня :D

 однокритовый бомжара, в реале я отвечу за любые слова, игра никак не косается моего реала,  я не понял ты приехать хочешь или че? я тебя даже встречу.   

т.е уйти спать в 4 утра это называется  слился? 

 

Лан, мне эти истории про СХ надоели немного, интер балабол и задрот, вот что я понял из беседы

конечно, что вы бичи еще можете сказать когда нюхаете землю на протяжение 2-х лет. чмошник не более

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скилла как такокого 0. Покрайней мере после слияния не видел адекватного его выхода как на оли, и не разу не отличался в гвг

ну так ты такой же... Даже хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однокритовый бомжара, в реале я отвечу за любые слова, игра никак не косается моего реала, я не понял ты приехать хочешь или че? я тебя даже встречу.

конечно, что вы бичи еще можете сказать когда нюхаете землю на протяжение 2-х лет. чмошник не более

Просто реала нет :D Ехать мне к тебе лень, видимо твой заросший монобровью мозг не обратил внимание "на будущее". Парень, мы с тобой в поле почти не видились, кто-кто, а ты ничего не сможешь дельного сказать в мой адрес. Потому-что ты кто? Угадал

ну так ты такой же... Даже хуже

Тут спорить нет смысла, я действительно в ГВГ и Олимпе особо не отличался. Но Мб все впереди, я даже пояс себе не сделал :D Изменено пользователем iMustWinPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто реала нет :D Ехать мне к тебе лень, видимо твой заросший монобровью мозг не обратил внимание "на будущее". Парень, мы с тобой в поле почти не видились, кто-кто, а ты ничего не сможешь дельного сказать в мой адрес. Потому-что ты кто? Угадал

Тут спорить нет смысла, я действительно в ГВГ и Олимпе особо не отличался. Но Мб все впереди, я даже пояс себе не сделал :D

продолжай в томже духе, и больше смайликов, никчемный обосанный маг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжай в томже духе, и больше смайликов, никчемный обосанный маг

Просто я не Хексир, выкладывать свои победы на всеобщее обозрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь интер, я все понимаю, мнение всех о тебе, тд и тп, но настолько быть п**болом, это как умудрится... Я ни разу тебе не ныл Интер. Я вообще хз как тебя в Е взяли

И в хч сейчас тема с дарденом, ты такой балабол, и сам сливаешься

:facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я не Хексир, выкладывать свои победы на всеобщее обозрение

ну хоть спесь тебе сбили, а то после объеднинения ты был более разговорчив, пока тебе в течении месяца не заправили пацаны с х5))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть спесь тебе сбили, а то после объеднинения ты был более разговорчив, пока тебе в течении месяца не заправили пацаны с х5))

What? Кто мне заправил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лф инфу кто меня заправил, Ники плз. Жду в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в лс? Тебя как заправляли,так и заправляют) ничего не изменилось с объединения. Или ты расскажешь басни что ты шатаешь кого-то?)))

Кого нашли на маге инс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг должен вернутся наш блудный спектр , пока бегаем солянкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в лс? Тебя как заправляли,так и заправляют) ничего не изменилось с объединения. Или ты расскажешь басни что ты шатаешь кого-то?)))

Ты о чем? Кроме единиц форумных папок, общаюсь с людьми нормально. Так кто меня "заправляет"? И кто ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...