Перейти к содержанию
Asterios

Каналы Youtube игроков х5


Asin

Рекомендуемые сообщения

govorit translitom! :D

братан ,пили ссылку на свой канал на ютубе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вотэто пажар у чухни. а вроде тема не предвещала...

бесит кумавство.

еще одна тема холивара

 

P.S. видеть мысли некоторых форумчан для меня как отобрать конфетку у ребенка. с первого поста было понятно, что рано или поздно кто-то крикнет закрепить и стадо поддержит, потому изначально придерживался позиции: или хай всех добавляет или никаких закрепить.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит кумавство.

еще одна тема холивара

 

P.S. видеть мысли некоторых форумчан для меня как отобрать конфетку у ребенка. с первого поста было понятно, что рано или поздно кто-то крикнет закрепить и стадо поддержит, потому изначально придерживался позиции: или хай всех добавляет или никаких закрепить.

Пасаси мой арбалет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаси мой арбалет

что, никто не дает?

 

твой удел руками  арбалет заряжать.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойся уже. Никто тебя добавлять не будет, просто смирись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит кумавство.

Тот самый случай, когда тебе остается только пойти в угол и расплакаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойся уже. Никто тебя добавлять не будет, просто смирись.

если я выложу новый мув, в моей теме будет больше просмотров, чем в этой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то так

 

33998_1426455.jpg

ну вот смотри, у меня так не печет, чтобы делать картинки, как у тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый создатель темы Большое спасибо за создание етой темы. Теперь я смагу спокойно посматреть Интересные фрапсы Asteriosa!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый создатель темы Большое спасибо за создание етой темы. Теперь я смагу спокойно посматреть Интересные фрапсы Asteriosa!!!

более того, топик стартер сам отбирает для вас, какие мувы интересные, а какие - нет, исходя из собственных предпочтений и вкусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока автор выборочно добавляет каналы, о каком прикрепить может идти речь... :facepalm:

ты хочешь в телевизор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более того, топик стартер сам отбирает для вас, какие мувы интересные, а какие - нет, исходя из собственных предпочтений и вкусов.

Да, автор умница. Такую не грех по спинке погладить или за ушком почесать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Creed

Avanto

Dellu

iZombi

Енот

Deim0s

1605

Qw1rk

Телас

Constantinn

DrugsForLive

Animating \ Ambrelka

 

бенефис емперсов

 

Qw1rk

iTesey

Laks

tekram

 

 

и тех, кто их бьет

 

Это не тема каналов ютюб игроков х5, а выборка определенных.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Creed

Avanto

Dellu

iZombi

Енот

Deim0s

1605

Qw1rk

Телас

Constantinn

DrugsForLive

Animating \ Ambrelka

 

бенефис емперсов

 

Qw1rk

iTesey

Laks

tekram

 

 

и тех, кто их бьет

А сколько боевых паков вне емперсов ? Нормальных сыгранных ? Где есть на что посмотреть . 

Кажется 0 , ну может быть 2 . 

А чухню ни кто не добавил , потому что чухня понерфил маннососов , хотя странно , ненавидят чухню , а нерфил то админ ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько боевых паков вне емперсов ? Нормальных сыгранных ? Где есть на что посмотреть . 

Кажется 0 , ну может быть 2 . 

 а ничего, что на серве 5к онлайна, есть средние паки, играющие между собой и тоже снимающие видео?

я ж гвоорю, очередная тема холивара: либо эмперсы, либо те, кто их бьет...

 

А чухню ни кто не добавил , потому что чухня понерфил маннососов , хотя странно , ненавидят чухню , а нерфил то админ )

апасна на админа злица аткрыта. ссутца

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор думаю вбросит видосов от средних паков.. но на наличие/отсутствие чухни в топике это никак не повлияет.

 

автру плюсег

Изменено пользователем Imho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а ничего, что на серве 5к онлайна, есть средние паки, играющие между собой и тоже снимающие видео?

я ж гвоорю, очередная тема холивара: либо эмперсы, либо те, кто их бьет...

 

апасна на админа злица аткрыта. ссутца

господи ну создай темку "Бичи нищеброды и Чихня" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот смотри, у меня так не печет, чтобы делать картинки, как у тебя...

Это не значит, что у меня "печет", это значит только то, что с тебя можно поржать

 

более того, топик стартер сам отбирает для вас, какие мувы интересные, а какие - нет, исходя из собственных предпочтений и вкусов.

ТС выбирает каналы не из своих собственных предпочтений, а из того контента, что будет интересно смотреть большинству юзеров форума и тем, кто просто просматривает галерею х5. Ты в этом плане не интересен, можешь создать свою темку со своим каналом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будет интересно смотреть большинству юзеров форума и тем, кто просто просматривает галерею х5. Ты в этом плане не интересен, 

С этим кстати можно поспорить , я не уверен конечно , но думаю ,что у чихни просмотров будет по более чем у некоторых добавленных роликов , а это и есть показатель той популярности и интересности про которую ты тут рассказываешь , конечно же твое мнение о популярности может не совпадать с ютубом . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Creed

Avanto

Dellu

iZombi

Енот

Deim0s

1605

Qw1rk

Телас

Constantinn

DrugsForLive

Animating \ Ambrelka

 

бенефис емперсов

 

Qw1rk

iTesey

Laks

tekram

 

 

и тех, кто их бьет

 

Это не тема каналов ютюб игроков х5, а выборка определенных.

Отбитый свс , это фрапсы с которых можно чему нить научиться, и поржать. А твои гавнофрапсы свса нах никому не над, свали на свой х7 и потягивай бибу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим кстати можно поспорить , я не уверен конечно , но думаю ,что у чихни просмотров будет по более чем у некоторых добавленных роликов , а это и есть показатель той популярности и интересности про которую ты тут рассказываешь , конечно же твое мнение о популярности может не совпадать с ютубом .

Не все мувики выкладываются на форуме = мало просмотров

х5 пвп>пве сервер, мувики 100% пвп, олимпа там вроде нет. Что тут еще показывать?

У чихни нет смотрибельных мувиков, 80% его просмотров от мысли "какую хрень он опять там залил", а остальные 20% случайно попали на его ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с чихней то все понятно , а почему тогда нет видосов со старых паков , а только с ныне существующих ? 

Уверен у старых паков есть охренительные видео , с охринительными фишками и тактиками и очень даже интересные , где они ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все мувики выкладываются на форуме = мало просмотров

х5 пвп>пве сервер, мувики 100% пвп, олимпа там вроде нет. Что тут еще показывать?

У чихни нет смотрибельных мувиков, 80% его просмотров от мысли "какую хрень он опять там залил", а остальные 20% случайно попали на его ссылку

соглашусь

Ну с чихней то все понятно , а почему тогда нет видосов со старых паков , а только с ныне существующих ? 

Уверен у старых паков есть охренительные видео , с охринительными фишками и тактиками и очень даже интересные , где они ?

Хочется посмотреть гвг\пвп фрапсики от игроков х5?

Добавляем в теме (ЛС) кто знает Youtube игроков х5 Asterios.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я выложу новый мув, в моей теме будет больше просмотров, чем в этой.

твои мувы смотрят только те что еще не знают что фрапсиш ты дерьмо

 

Creed

Avanto

Dellu

iZombi

Енот

Deim0s

1605

Qw1rk

Телас

Constantinn

DrugsForLive

Animating \ Ambrelka

 

бенефис емперсов

 

Qw1rk

iTesey

Laks

tekram

 

 

и тех, кто их бьет

 

Это не тема каналов ютюб игроков х5, а выборка определенных.

чихая не правильно все понял. сдесь темка интересненьких фрапсиков.  дерьмомувимейкеров нет

 

ета тема лучшее что со мной происходило. до етого лучшим был фикс регена мп веспер хеви сета. у меня 2 барда в паке в них бегали но с етого заглота я ржал как ребенок

 

Ну с чихней то все понятно , а почему тогда нет видосов со старых паков , а только с ныне существующих ? 

Уверен у старых паков есть охренительные видео , с охринительными фишками и тактиками и очень даже интересные , где они ? 

уверен если ты добавиш их акаунты , автор их добавит

Изменено пользователем PaIomino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asin

 

 

 Дикари/баклопак Изменено пользователем PaIomino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС выбирает каналы не из своих собственных предпочтений, а из того контента, что будет интересно смотреть большинству юзеров форума и тем, кто просто просматривает галерею х5.

:facepalm:

кому это интересно кроме тех, кто в этих мувиках есть?

покажи мне хоть одного, кому интересно смотреть бои эмперсов с фул эпиком, у которых даже цп не падает....

я знаю десятки людей, которые бы смотрели на дейли средних паков со средним эквипом, а не на переточеных задротов, потому что это более жизненно.

У чихни нет смотрибельных мувиков, 80% его просмотров от мысли "какую хрень он опять там залил", а остальные 20% случайно попали на его ссылку

если у вас анал фаер по моим предложениям на форуме и вы бегаете за мной в стремлении минусовать, не значит, что мои мувы никому не нравятся.

не нравится тебе - говори за себя. пупок не треснет говорить за всех, особенно если тебя не просили?

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

кому это интересно кроме тех, кто в этих мувиках есть?

покажи мне хоть одного, кому интересно смотреть бои эмперсов с фул эпиком, у которых даже цп не падает....

если у вас анал фаер по моим предложениям на форуме и вы бегаете за мной в стремлении минусовать, не значит, что мои мувы никому не нравятся.

не нравится тебе - говори за себя. пупок не треснет говорить за всех, особенно если тебя не просили?

жизнь-боль , чихню никто не воспринимает всерьез еще и фрапсики не закрепляют :( создай свою темку со своими дерьмо фрапсами и сиди там как король
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...