Перейти к содержанию
Asterios

Позвали на Фарм сказали закупись и Выкинули с пати


NicaTin

Рекомендуемые сообщения

Ребятки позвали покрабить  сказали закупись как я закупился  кинули с пати так не делается вот эти ребятки "4ester   "xxxFeaRxxx 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе еще раз повторю специально для тебя - твое нытье надо было писать вот сюда => Столб Ныть 

 

а насчет твоего кривляния в шауте ГХ - ты можешь хоть укричаться до опупения что тебя кидают и тд,, и даже можешь крикнуть кто с тобой сделал гадость.

Но если ты начнешь переходить на личности - словишь БЧ за оскорбления игроков, ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе объясню тут, раз в игре не получилось. Бывает такое, что тебя могут выкинуть с пати даже не объяснения причин - это суровая правда жизни, смирись. А вот то, что ты купил 500 ДФ за 35кк - это уже твоя проблема. И странно, что человек в васпер нобле так трусится за эти деньги. Я пошел тебе на встречу, может ПЛ поступил и некрасиво, согласен - я возместил тебе часть убытка, хотя абсолютно ничего тебе не должен, а ты мне тут за это плюешь в лицо. Да будут вознаграждены добрые дела, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе еще раз повторю специально для тебя - твое нытье надо было писать вот сюда => Столб Ныть 

 

а насчет твоего кривляния в шауте ГХ - ты можешь хоть укричаться до опупения что тебя кидают и тд,, и даже можешь крикнуть кто с тобой сделал гадость.

Но если ты начнешь переходить на личности - словишь БЧ за оскорбления игроков, ясно?

Странная панда а еще и угрожает...та и че сразу нытье ...? Просто человек вырожает так свое негодавание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает. Но обиднее когда ты с твинков скидываешь биржу сет голды и пуху а теперь пл такой:" сорь бро,френд пришел," :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки позвали покрабить  сказали закупись как я закупился  кинули с пати так не делается вот эти ребятки "4ester   "xxxFeaRxxx 

Расходники остались у вас и пригодятся еще в будущем.

На гринде мобов Пл решает кого инвайтить,  а кого кикать и если Вас позвали в пати еще не есть гарантией тго, что вам не найдут замену через 5 минут експа.

И потом) у Вас всегда есть возможность самому собрать солянку на эксп, где вы будете инвайтить игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...