Перейти к содержанию
Asterios

Остерегайтесь самых хитропопых на трейде


Suikwan

Рекомендуемые сообщения

1239201637397649dcb765ccd1a.jpg

Тут все ясно... человек попросту хочет халявы, будте осторожны.

1239201818467649dcb81ad6b49.jpg

Тут спорный вопрос - можно отмазаться тем, что не указывается цена в строке подписи к лавке, однако все равно аккуратней.

1239201523214349dcb6f3a9b88.JPG

Еще один умелец, будте крайне внимательны, сильверы же не хотите потерять за просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю забанить штормгварда со скрина и весь ихний клан как соучастников)

Точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к бану всего серва и го размножатсо))) не нас одних же банить просто так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь по теме.

Указанная цена в сообщение, например на 3 скрине 500к и выставленная цена 500, - это собственно мошенничество >:(, аналогично и на перврм скрине, вобщем уважаемые игроки, смотрите и проверяйте ЧТО и ЗА СКОЛЬКО покупаете ^-^, продаете.

Кто попался, тот неудачник ;P, остальные - "зоркий глаз" :)

Афтору балгодарность за проделаный трул.. соскинил, выложил, думаю наказание можно принять в виде лишения товара у этих чаров  ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем бан? банят за провинности, а мы чисты как хрусталь! =)

Лучше вайп...... *зловеще ухмыляется*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мойму вообще это игровой процесс...Кто продал тот не смотрит а разводом тут и не пахнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мойму вообще это игровой процесс...Кто продал тот не смотрит а разводом тут и не пахнет...

пахнет разводилой...или его твинком... Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это и не важно - я сам стороник того, что самому надо быть внимательней. Просто предупрежден - значит вооружен. Я ведь не агитирую никого на баны этим чарам - данный обман на их и только их совести. Если им это приносит прибыль - я рад за них и сочуствую попавшимся на их уловки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все видемо ходят курить или заваривать чай када грузится у них клиен, ибо даже сам НЦСОФТ в советах при загрузке игры написал , что Будте внимательны при использовании часных лавок и всегда проверяйте цену и количество товаров. Игровой процесс ничего больше. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...