Перейти к содержанию
Asterios

Noelani - Last Battle


SOKOL

Рекомендуемые сообщения

на осаде, моя ошибка, не так часто на них бываю.

Ты хоть знаешь плюсы того,что алерты без замка, бомж? :rofl:

Алертсы вар №1 , так что же ты в каждой темке у них под столом, стрелочник?

вахахаха. срал на буренку с большой горы, именно ему в рот.

и кста ты со своей подругой норм делаете "нализай" у них в темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Ты сравниваешь мой клан , с кланом ноелани  , для тебя это одно и тоже , в этом ты допускаешь очень большую ошибку.

Кл другой , а клан это кл , название другое , половина людей других .

Часть ноелани ушли с сервера их нет , кла Сереги нет , акстись уже , играл бы пак курика или сальки , другое бы дело .

 

Данное видео о клане ноеланы , но ты мастер метать стрелки на совершенно другой клан .

Продолжай в том же духе полыхать .

 

Кто здесь ещё стрелки метает?! ))))))))))))) 

Какая разница какой кл и какой таг ,если сыгранные люди были ещё в ноелани или всё-таки вы не сыгранные и там были?

Кл и таг клана-всё формальности и я  воспринимаю это ,как очередную отмазку ноелашек)

А за фан спасибо вам ,здесь вот нечего и сказать . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноелане играют в игре под названием Арх ...

хз о чём ещё говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно , алерты, когда я играл там были лучше ланей, что бы кто не говорил, в хсе часто встречались, несмотря на то что ланей было больше, Игорь выходил всегда на фан, помню одно , в нашем паке тогда в замесах с ланями, почти никогда никто не умирал , пак арб под предводмтельствлм козырненького сильно тупил и глупил, дебаф пак работал хорошо, нам не хватало только хорошего пака ддшников, т.е. Кур ( против козырного ничего не имею) , самое смешное в ланях пытались еще тогда нашего пла бэка слить и агрить по кд, но лани даже не могли предположить , что в тогдашнем паке были 3 хороших ассистера ( бэк, баскилл, я) , мы никогда не оставались без ассистера , правда очень часто я попадал в макрос))) как буд то был таргет прописан на меня))) было очень круто, повторюсь, в тех алертах которых был я , не хватало просто демаг пака, бездарное руководство козырного давало о себе знать... Ваши арбы ( ланевские арбы, физ сб, боялись нас как огня)) мне очень нравилось играть, я бы и сейчас поиграл бы, но не могу соблюдать прайс таймы, посещать осады))

Всем привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

облизни мою залупу.

Закрой свою пасть дитя природы.

И да залупа в твоём случае звучит очень громко,больше подходит слово "вымя" , а про облизни,я вообще молчу,такими как ты только в параше жопу подтирают,а вы стремитесь стать хоть на шаг выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрой свою пасть дитя природы.

И да залупа в твоём случае звучит очень громко,больше подходит слово "вымя" , а про облизни,я вообще молчу,такими как ты только в параше жопу подтирают,а вы стремитесь стать хоть на шаг выше.

за тобой уже выехали пожарные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за тобой уже выехали пожарные.

Ты всё как всегда,пытаешься вставить фразы,которые запомнил с форума,и думаешь что этим,кого-то затролишь,и не важно сколько лет этой фразе,но ты будешь считать что она актуальна.

А да,я тут должен в таком случае написать - Ладно , затролил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всё как всегда,пытаешься вставить фразы,которые запомнил с форума,и думаешь что этим,кого-то затролишь,и не важно сколько лет этой фразе,но ты будешь считать что она актуальна.

А да,я тут должен в таком случае написать - Ладно , затролил.

именно в этом случае, для презерватива Дуси, она была актуальна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто здесь ещё стрелки метает?! ))))))))))))) 

Какая разница какой кл и какой таг ,если сыгранные люди были ещё в ноелани или всё-таки вы не сыгранные и там были?

Кл и таг клана-всё формальности и я  воспринимаю это ,как очередную отмазку ноелашек)

А за фан спасибо вам ,здесь вот нечего и сказать . :)

Для тебя это нормально , что без разницы какой кл , вы к этому уже привыкли .

Для меня и многих людей , клан это кл , кла нет клана нет.

Придет другой кл , это уже другой челвоек , у него свои взгляды , тактика и политика .

 

Ну хоть спасибо дождался , думал этого не заметишь  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

єто когда мы немного собрали паки и карали вас по кд.

этот фрапс с того дня как вы завели твина в клан и он сливал инфу! после  этого вы сосали не так ли ? кстати шея не болит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно в этом случае, для презерватива Дуси, она была актуальна.

Я не насосал хоть на ПЛа ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот фрапс с того дня как вы завели твина в клан и он сливал инфу! после  этого вы сосали не так ли ?

Да,если бы не твин,то вы бы тащили,полюбому он во всем виноват,инфу сливал же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай сделаем проще , вы все мне делаете сасай по очереди и тему клоуз... Только не деритесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,если бы не твин,то вы бы тащили,полюбому он во всем виноват,инфу сливал же!!!

ну он здорово помог! ну один денек вы нас убивали, а после этого сосали) инфу же потом не сливали, а составы теже были )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он здорово помог! ну один денек вы нас убивали, а после этого сосали) инфу же потом не сливали, а составы теже были )

Да,так и было все,тв и осады перед этим слитые в чистую не в счет.

ну он здорово помог

Ну нереально просто,один твин,а решал исход замесов,эх,как жаль,что он сам себя спалил.Как бы четко все было,нагибали бы и дальше,но нет же,нада было спалиться,мудак,из за него пришлось уйти в другую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапс посмотрел.Хотелось бы ещё такого же фана.Хоть ноелы это и вары но без них фаны не фаны.На щёт GA ..вы хоть фанитесь ,падаете,и вас меньше и паки не сыграны но для нас всех это фан B) так что спс и чем больше фана тем больше кайфа от игры.Срать другие кланы не собираюсь.Дам совет если не хотите чтоб сервер окончательно сдох выходите и фантесь в ХС все всеми кланами которые остались на х55.У каждого из нас свой клан ТОП.Для меня  ALERTS TOP!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,так и было все,тв и осады перед этим слитые в чистую не в счет.

да было дело. Еще было гвг на фг и помню последний день фана с оленями. Или  ты забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да было дело. Еще было гвг на фг и помню последний день фана с оленями. Или  ты забыл?

А еще(если ты помнишь конечно и не заиграет очко признать это )в тот же день были замесы в хсе,где вы в хсе нормально так терпели пока не вышли на ровную полянку где у ваших арб были полностью розвязаны руки.До сех пор не пойму зачем Серега согласился на гвг в той локе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще(если ты помнишь конечно и не заиграет очко признать это )в тот же день были замесы в хсе,где вы в хсе нормально так терпели пока не вышли на ровную полянку где у ваших арб были полностью розвязаны руки.До сех пор не пойму зачем Серега согласился на гвг в той локе.

играет очко у тебя далбоюныша. Да помню те замесы когда 2 клана нас в спину били. как ты думаешь почему мы предложили гвг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапс посмотрел.Хотелось бы ещё такого же фана.Хоть ноелы это и вары но без них фаны не фаны.На щёт GA ..вы хоть фанитесь ,падаете,и вас меньше и паки не сыграны но для нас всех это фан B) так что спс и чем больше фана тем больше кайфа от игры.Срать другие кланы не собираюсь.Дам совет если не хотите чтоб сервер окончательно сдох выходите и фантесь в ХС все всеми кланами которые остались на х55.У каждого из нас свой клан ТОП.Для меня  

 

Рад что есть люди которые это понимают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играет очко у тебя далбоюныша.

Воу,воу.

 

как ты думаешь почему мы предложили гвг ?

Ну конечно же знаю.Вы были уверены,что в клане нету вражеского твинка который может зарешать замес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу,воу.

 

Ну конечно же знаю.Вы были уверены,что в клане нету вражеского твинка который может зарешать замес?

ну ты почти угадал. Мы были уверены что убьем вас 1х1  без всяких крыс что заходили нам в  спину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты почти угадал. Мы были уверены что убьем вас 1х1  без всяких крыс что заходили нам в  спину

Аааа,знакомо.Так  обычно делают только когда уверены в победе,в других случаях -"язык в жопе" до того момента,который я описал после первой точки в этом предложении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты почти угадал. Мы были уверены что убьем вас 1х1  без всяких крыс что заходили нам в  спину

Помню тот замес, алертов тогда было значительно больше по количеству (Основная масса по центру и много много кур в сторонке). В мамбле даже говорили: "Йоптить да там несколько кланов", а затем немного прогрузившись: "Ааа нет, это все алерты :DDD" То время было пиком влива практически всех фанящихся пачек сервера в алерты. В любом случае тогда хотя было много веселья и много лагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто здесь ещё стрелки метает?! ))))))))))))) 

Какая разница какой кл и какой таг ,если сыгранные люди были ещё в ноелани или всё-таки вы не сыгранные и там были?

Кл и таг клана-всё формальности и я  воспринимаю это ,как очередную отмазку ноелашек)

А за фан спасибо вам ,здесь вот нечего и сказать . :)

Для вас- псов, без разницы какой у вас КЛ, то Игорь, то Красавелла(Паша), То Чикен, потом опять Игорь, потом холи, дуся и т.д и т.п.

Если бы сыгранные люди с ноелани были бы тут, вы бы терпели на фане каждый день, как и на мувике этом.

Боюсь спросить, а ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню тот замес, алертов тогда было значительно больше по количеству (Основная масса по центру и много много кур в сторонке). В мамбле даже говорили: "Йоптить да там несколько кланов", а затем немного прогрузившись: "Ааа нет, это все алерты :DDD" То время было пиком влива практически всех фанящихся пачек сервера в алерты. В любом случае тогда хотя было много веселья и много лагов.

на фрапсе видно что нас  одинаковое количество. 

 

Аааа,знакомо.Так  обычно делают только когда уверены в победе,в других случаях -"язык в жопе" до того момента,который я описал после первой точки в этом предложении.

бред не неси 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кёртис утащил стадо CF в стринги,ты стал ПЛом,ты - самый жалкий тир серва,стал ПЛом,по дружбе?

А может , потому что ты,офигенно играешь за свою профу?Или потому-что ты нытик?Форумный обоссаныш?

Почему же?

Потому что я офигенно играю за свою профу на МАС фане, тк как я ее именно под это и делал.

Потому что у меня в пати просто так никто не свалит, потому что я слеплю с сопартийца - патриота пати.

КП собрал сам, с нуля. Никто мне готовое ничего не подавал.

И я не нытик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я офигенно играю за свою профу на МАС фане, тк как я ее именно под это и делал.

Потому что у меня в пати просто так никто не свалит, потому что я слеплю с сопартийца - патриота пати.

КП собрал сам, с нуля. Никто мне готовое ничего не подавал.

И я не нытик.

Главное вовремя себя оценить,если ты хорошо играешь за свою профу,лучше чем кто-либо в паке,то мне очень жаль весь твой пак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...