Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по Гладу


Xeksiro

Рекомендуемые сообщения

блант еще купи, как абакар станить дагеров

нельзя, валера говорят накажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валеру бояться - на оли не ходить

не ну я не вижу смысла юзать блант при ворпалах лайт сетов, эпиков.

Фринта закен оли серьгу каждый второй носит.

Ворпал у всех ножей по дефлоту.

Изменено пользователем Xeksiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь по норм дагеру 10% будет?

не знаю, еще не пробовал.

По моей СХ говорили 30% +\-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну я не вижу смысла юзать блант при ворпалах лайт сетов, эпиков.

Фринта закен оли серьгу каждый второй носит.

Ворпал у всех ножей по дефлоту.

та даже дагеру в ворпале и с оли бижей там норм шанс прохождения будет

всяко лучше чем тупо спускать на него скилы когда он под уе

Изменено пользователем Торчок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче смотри прикол в чем, если ты бафнешь себе блес то потеряешь пару сотен мп, но не прибавишь толком хп. Почему? Потому что глад хилится тока лфом или батл роаром. Вывод - не заморачивайся с блесом, не снимай свой точеный дающий хп сет сет ради говноробы. Тока в минусе будешь.

 

Ментал бафнул и вперед. Я хз как можно так вестись на рассказы про +вит у глада)

Изменено пользователем ChaosWarriorPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно что те кто на олимп толком не ходят лучше знают, им с позиции наблюдателя виднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кодексе дуалистов кстати прямо написано что настоящий глад не должен ходить на олимп  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче смотри прикол в чем, если ты бафнешь себе блес то потеряешь пару сотен мп, но не прибавишь толком хп. Почему? Потому что глад хилится тока лфом или батл роаром. Вывод - не заморачивайся с блесом, не снимай свой точеный дающий хп сет сет ради говноробы. Тока в минусе будешь.

 

Ментал бафнул и вперед. Я хз как можно так вестись на рассказы про +вит у глада)

Здравствуй Слай, хотел бы тебя осведомить в том, что я не взял ничего из написанного для себя.

Т.к. ты сам захотел больше не общаться со мной и чтобы я тебя не беспокоил по всяким вопросам на счет Глада.

Хил с лса поймать не?)

ijm88tme1u.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У глада один маг скил - нубл. Использую ДК робу. Блесс боди вешается часто, но если не прет проше забить и кинуть батл роар и вперед не особо хп потеряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще один вопрос по гладу, раз уж тема создана) Откат скилов кто как контролит? Просто если смотришь на противника не видишь через сколько скилы откат, если смотришь на скилы не видишь противника. Кто как это контролит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще один вопрос по гладу, раз уж тема создана) Откат скилов кто как контролит? Просто если смотришь на противника не видишь через сколько скилы откат, если смотришь на скилы не видишь противника. Кто как это контролит?

Таргет перемещают поближе к панели.

Есть бантики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таргет перемещают поближе к панели.

Есть бантики.

Что за бантики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого дк тоже надо +10 покупать

дули +10% хп дают, так или иначе на фул хп ты не выйдешь 100%, надо на реген хп пассивки заточить еще

лс на хил само собой, без него никуда, захилиться после бтб

маны ты не потеряешь нисколько, если будешь в дк бафаться (если ты не анлакер жесткий) т.к. там +1к маны сверху дается в роде, а мб и больше

 

шас стана по ворпалу л на астериосе при прочих равных(одни и теже эпики) будет порядка 25%, если заточен скил на шанс

брать блант на хп не советую, так как при переключении между дулями и блантом твое хп будет спускаться в самый минимум, т.е. даже те 10% не сохранятся (хотя вроде других норм СА для глада нет в бланте)

ну и блант нужен 1рук, скорость атаки выше, во вторую руку щит ))

 

на самом деле можно и без всей этой магии попробовать пробить, главное чтоб везло на попадания, правда с багнутым трик/свичем это не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брать блант на хп не советую

И какой тогда же брать СА?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СА брать вообще наверн нет смысла.. при смене пух хп падает..мб ренген хп там какое нить.. как по мне над или дино или веспер рар блант.. т.к. там шанс стана увеличен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а как такой "бантик" сделать?)

 

 

И что значит "чат с энтера"? Подробнее пожалуйста, если можно;)

 

Спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а как такой "бантик" сделать?)

 

 

И что значит "чат с энтера"? Подробнее пожалуйста, если можно ;)

 

Спс

не думаю что тебе тут будут писать про "бантик", а бы на звал это батником в итоге)) все равно

модификация файлов клиента преследуется админами по всей строгости, кроме этого случае, но как сделать, преследуется админами о5 же

 

чат с ентер врубается в настройках клиента в игре, это когда надо что ввести в чат надо нажать ентер с начала и в конце, таким образом на любые кнопки клавы можно забиндить любые скилы, а не только f1-f12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что тебе тут будут писать про "бантик", а бы на звал это батником в итоге)) все равно

модификация файлов клиента преследуется админами по всей строгости, кроме этого случае, но как сделать, преследуется админами о5 же

 

чат с ентер врубается в настройках клиента в игре, это когда надо что ввести в чат надо нажать ентер с начала и в конце, таким образом на любые кнопки клавы можно забиндить любые скилы, а не только f1-f12

Блин, а "бантики" это круто получается( Мне бы инфу в пм как такое сделать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на гладе только ноблом можно бафнутся,не советую робу,ты быстрее без МП останешься чем с боди,блесс боди бафнут это такой тупой рандом.

да норм там все, мр роба +10 сет, и все ровно) +1к мп к селфу или 1.2 не помню  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но там каст жесть.)))

Мб это у меня с непривычки.

Одел мж робу, не то.

Тату +5 стр +4 кон -9 декс.

Почувствуй себя физом, это тебе не мобов в дв и на круге в лоа бить на сх. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...