Перейти к содержанию
Asterios

здесь летят фекалии


BlackDevil_05Rus

Рекомендуемые сообщения

Скорей вымрет весь твой род чем я от непризнанья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей вымрет весь твой род чем я от непризнанья :)

бессмертный пони штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бессмертный пони штоле?

грач-долгожитель протянувший на уренотерапии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть ты щас хочешь сказать что не отсасывал у моей арбы по кд в мосе?  :D

несколько раз убил меня за 4 года и выложил скрины будто никогда не падал  :rofl:  если б я скринил все победы над тобой то у меня бы хард забился бы на фул чучело ты огородное ))

 

ты мне не интересенн (с)  - ахаххаа поэтому чувак так упоролся что 4 года фрапсил/скринил победы надо мной ))Ыы аш со времен когда я в Е играл еще )лол 

 

надо же мало того скринил так еще и сохранил столько лет  :rofl:  они у тебя наверно в отдельной папке хранятся и на флешке с паролем которая в сейфе находится? :rofl:

по факту ты чучело момовское падающее 100 раз и убившая 1 раз мб )

если ты не согласен предлагаю тебе хоть сегодня на равном бафе пойти в мос и взять за щеку у меняя надеюсь пацан шатающий меня по кд в мосе не зассыт от такого маневра?) :D  

тебе верит на слово? он предоставил скрины к своим  словам, а ты мажешься как обычно. пустасловочка  форумная) убийца моса по кд хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе верит на слово? он предоставил скрины к своим  словам, а ты мажешься как обычно. пустасловочка  форумная) убийца моса по кд хДДД

лови )

post-190503-0-74410500-1399827646_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмг мма радует, физы на астере никто, да?

 

от сосульки дамаг.... не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лови )

норм так у щенка черного полыхнуло , 6 чел убил выложил , обдроченый че ты не вылаживаеш с нами фрапсики или скрины как высасываеш из очка. кстати вы же предлогали гвг на адену анриалу ?

П.С. анриал возьму на гвг на адену с грачами , деньги пополам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровные силы, как и принято оппозиции :DD

сколько там арб на скрине? ))))  грачи+сани, норм достижение, слили маг пачку)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм так у щенка черного полыхнуло , 6 чел убил выложил , обдроченый че ты не вылаживаеш с нами фрапсики или скрины как высасываеш из очка. кстати вы же предлогали гвг на адену анриалу ?

П.С. анриал возьму на гвг на адену с грачами , деньги пополам :)

Ахахаха такой забей :D

Надо было мне пару чел оставить и остальных так же кикнуть и делать скрин :D

Смотрите вдвоем абасали :D

По факту их там было две фулки и солянка неполная человек 7:D

Обосали их там когда мы ща Е бежали они в спину ударили и не смотря на то, что зажали в два клана лососнули у нас всеравно :D

Вчера скринов штук 5-6 наделал :D даже если не этот скрин то еше есть че выложить :D

Короче чучело абасоно, замок задефан, можешь дальше скринить одну победу из ста мб через пару лет еще скринов 10 наберешь хвахаха :D

сколько там арб на скрине? )))) грачи+сани, норм достижение, слили маг пачку))

Клоун читай выше там 2.5 пачки этих подсосов было которые ударили в спину нам когда Е гнали :D

Причем мы одни на них развернулись остальные бежали за Е,а сани пришел уже когда е убили а этих подсосков мы добивали :D

Норм так отсосали в 3 пака у дерьмопачки с окно бафом :D

Изменено пользователем BlackDevil_05Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха такой забей :D

Надо было мне пару чел оставить и остальных так же кикнуть и делать скрин :D

Смотрите вдвоем абасали :D

По факту их там было две фулки и солянка неполная человек 7:D

Обосали их там когда мы ща Е бежали они в спину ударили и не смотря на то, что зажали в два клана лососнули у нас всеравно :D

Вчера скринов штук 5-6 наделал :D даже если не этот скрин то еше есть че выложить :D

Короче чучело абасоно, замок задефан, можешь дальше скринить одну победу из ста мб через пару лет еще скринов 10 наберешь хвахаха :D

Клоун читай выше там 2.5 пачки этих подсосов было которые ударили в спину нам когда Е гнали :D

Причем мы одни на них развернулись остальные бежали за Е,а сани пришел уже когда е убили а этих подсосков мы добивали :D

Норм так отсосали в 3 пака у дерьмопачки с окно бафом :D

балабоооооол)))) скрины у тебя есть?)) выложи)) посмотреть уж больно интересно)) а то вон у анриала на скрине видно даже то что никакого цц неу, один пак только, зато вас там 2 арбо пака вокруг них))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балабоооооол)))) скрины у тебя есть?)) выложи)) посмотреть уж больно интересно)) а то вон у анриала на скрине видно даже то что никакого цц неу, один пак только, зато вас там 2 арбо пака вокруг них))) 

Олух который верит скринам :D

Да у тебя в подписи даже доказательство того, что это все гумно :D

Я тоже могу выйти с цц кикнуть пол пака и скринить какой я атец в пол пака обосал весь подсос клан илюминати :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха такой забей :D

Надо было мне пару чел оставить и остальных так же кикнуть и делать скрин :D

Смотрите вдвоем абасали :D

По факту их там было две фулки и солянка неполная человек 7:D

Обосали их там когда мы ща Е бежали они в спину ударили и не смотря на то, что зажали в два клана лососнули у нас всеравно :D

Вчера скринов штук 5-6 наделал :D даже если не этот скрин то еше есть че выложить :D

Короче чучело абасоно, замок задефан, можешь дальше скринить одну победу из ста мб через пару лет еще скринов 10 наберешь хвахаха :D

Клоун читай выше там 2.5 пачки этих подсосов было которые ударили в спину нам когда Е гнали :D

Причем мы одни на них развернулись остальные бежали за Е,а сани пришел уже когда е убили а этих подсосков мы добивали :D

Норм так отсосали в 3 пака у дерьмопачки с окно бафом :D

 

пряники зрителями были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олух который верит скринам :D

Да у тебя в подписи даже доказательство того, что это все гумно :D

Я тоже могу выйти с цц кикнуть пол пака и скринить какой я атец в пол пака обосал весь подсос клан илюминати :D

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  какой же ты все таки тупой макак. ты сказал что у тебя с адена куча скринов и есть что выложить? выкладывай,интересно сравнить просто,ты опять как обычно лохонулся со своими скринами,или о чудо и ты прав,их там было 3 пака и ты в 2 пака арб их убил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пряники зрителями были?

Пряник у меня в пати слепой кусок фейлерского гумна :D

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  какой же ты все таки тупой макак. ты сказал что у тебя с адена куча скринов и есть что выложить? выкладывай,интересно сравнить просто,ты опять как обычно лохонулся со своими скринами,или о чудо и ты прав,их там было 3 пака и ты в 2 пака арб их убил

С Адена? :)

Шот непомню что именно с алена ну ка пруфчик :D

Еще есть скрины кроме этого лень было грузить, вечером запилю если не забуду :D

Обосали этих шутов в 1 пак :D

А на этом скрине с пака сани сколько чел иы видишь? :)

Причем он подошел когда ребзики были уже обосаны и мы уже стряхивали на них :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пряник у меня в пати слепой кусок фейлерского гумна :D

С Адена? :)

Шот непомню что именно с алена ну ка пруфчик :D

Еще есть скрины кроме этого лень было грузить, вечером запилю если не забуду :D

Обосали этих шутов в 1 пак :D

А на этом скрине с пака сани сколько чел иы видишь? :)

Причем он подошел когда ребзики были уже обосаны и мы уже стряхивали на них :):D

6 куриц, 2 пала - этого вполне хватит чтоб убить робу.

 

По тема Адена могу сказать что трюкач, вместо того чтобы помогать сокланам в бое с Е, бегал за мной вокруг замка, кайт был рассчитан на то чтоб растянуть Небулу и потянуть время, грачина успешно был пойман на уловку. Тупой, что поделать 

post-75907-0-16641300-1399877356_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг ну и в итоге вы заагрили на себя солянку от которой и упали ;) спс за изи фунчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг ну и в итоге вы заагрили на себя солянку от которой и упали ;) спс за изи фунчик

:facepalm:  понятно, грачам пруфы не важны, добавь ваше коронное "АЗАЗАЗА" и на этом закончим, лень сраться сидеть, только время на вас безмозглых тратить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 куриц, 2 пала - этого вполне хватит чтоб убить робу.

 

По тема Адена могу сказать что трюкач, вместо того чтобы помогать сокланам в бое с Е, бегал за мной вокруг замка, кайт был рассчитан на то чтоб растянуть Небулу и потянуть время, грачина успешно был пойман на уловку. Тупой, что поделать 

Клоун вы били в спину нашим разумеется я посчитал необходимым в 1 пак погнать всю вашу шаболду и тем самым не дать возможность убивать в спину магов клана :)

В итоге пол пака было поймано и жестоко отжарено во все полыхательные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что остается грачу еще ? правильно бегать за солянками и делать скрины , ведь от нормальных пачек как собака в город забивается  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное что модет поссорить пак грачей :

post-192114-0-41343000-1399880488_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут всё по прежнему у всех горит на пак калохозника? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное что модет поссорить пак грачей :

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  это пять))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут всё по прежнему у всех горит на пак калохозника? ;)

Ну еще бы :D

Колхозы развалились из за таких задротов колхозников как инсепшен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черноржопые грачи устали сосать на руне и пошли убивать солянку И на адене. ребята делают успехи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...