Перейти к содержанию
Asterios

Ben? Ben, i need help!


Darkalukard

Рекомендуемые сообщения

Ребят, кто играет за светлых ножей, и у кого нормально получается, можете дать пару-тройку ответов по игре за класс? Лучше даже наверное в пм, чтоб круг людей не такой большой был... Хотя кто знает, может это только я не в курсе основных моментов в оли/пвп за Виндрайдера.

Вобщем, кому не жалко, поделитесь опытом. Или дельными советами.

P.S. На ютубе ничего нормального не нашел (в плане оли/пвп). Или старье (хроники), или серв какой-то невнятный со 100500 рейтами. :(

P.P.S. Да, многие могут закидать меня помидорами, но все же, постарайтесь воздержаться.

Спасибо.

Изменено пользователем Darkalukard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селфы+Мк+фокус+шс+трики+свичи+абилы в фейс и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё всё?

а ну когда если вдруг пригорит то в хайд, убег, отхилился и по новой.

Если снова пригорело, так же в хайд и по новой.

Без хайда убегать например от Глада под лс рефрешем чистой воды фейл.

Изменено пользователем Xeksiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еси кровотечение висит и противник с пикой

или если лукарь глаз юзает



или еси там какой нить танк гнум или тир со стана не выпускает

берц под уд дизармит рашит станит скилует

 

всё так просо, я куею)



манасос слипает рутает 

Изменено пользователем CondemNedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еси кровотечение висит и противник с пикой

или если лукарь глаз юзает

или еси там какой нить танк гнум или тир со стана не выпускает

берц под уд дизармит рашит станит скилует

всё так просо, я куею)

манасос слипает рутает

а ну если все так плохо и на безоткатный хайд непофартило, то просто как пиявка зажать блид своевременно юзая трики свичи, моля валеру о пощаде, от анальных утех избавления.

Вот и весь гайд. Много ума не надо.

Изменено пользователем Xeksiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, в основном так всё и происходит

или вы тут рассматриваете противников гремлинов

на оли в поле любой на вид безобидный класс может порвать жопу в клочья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну если все так плохо и на безоткатный хайд непофартило, то просто как пиявка зажать блид своевременно юзая трики свичи, моля валеру о пощаде, от анальных утех избавления.

Вот и весь гайд. Много ума не надо.

это говорит человек который играет магом )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это говорит человек который играет магом )))))))))))

Шо?

Поймал лс в хк гладу физ.рефреш. в хомки актив дуэль майт, ритуал.

Но самое главное... Спасибо Джеки!

3s1w34vtho.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нах контроль?) там 7 основных абил(мас/мас/тсс/соник/зарядный соник/дизарм/фул заряд) зажимки и бафы зажимаются мышкой, я вполне мог клацать ф1-7 и без альтчата ). Да, против ножей еще есть ф8 некстаргет, совсем забыл :DD, ну и отдельная раскладка против ножей(масухи+стан).

контроль понятие растяжимое.

Вчера с АВ дрался, такой сволочь был. Еле убил. Контроль боя был на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нах контроль?) там 7 основных абил(мас/мас/тсс/соник/зарядный соник/дизарм/фул заряд) зажимки и бафы зажимаются мышкой, я вполне мог клацать ф1-7 и без альтчата ). Да, против ножей еще есть ф8 некстаргет, совсем забыл :DD, ну и отдельная раскладка против ножей(масухи+стан).

Ок, предположим 8 кнопок+ 2 раша = 10 кнопок + 2 кнопки стана = 12 кнопок, собственно вопрос - ты действительно такой больной что по всем Фкам рукой проводишь вместо того что бы палец чуть выше\ниже поставить при чате интер? Если так - снимаю шляпу, таких извращенцев еще поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не задумывался над тем что можно забиндить кнопки на клаву/мыш? Или у вас у всех клавиатуры/мыши за 5 у.е.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы про чат с интер говорим а не про бинды, не пойму к чему ты ворвался. 2 кнопки на мышке боковые вполне хватает - некст таргет и автоатаку поставить к примеру или там /селфбатлхил и некст таргет. А при чем тут клавы за 5уе? У меня такая и не поверишь на нее биндится все, нет, вообще ВСЕ, можно хоть все буквы, пробелы, табы и тп забиндить если чат с интер включен ) опять же думаю все норм игроки биндят бресы\ноблы чтоб не рескилили пати пока они на панели их будут судорожно мышкой искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, предположим 8 кнопок+ 2 раша = 10 кнопок + 2 кнопки стана = 12 кнопок, собственно вопрос - ты действительно такой больной что по всем Фкам рукой проводишь вместо того что бы палец чуть выше\ниже поставить при чате интер? Если так - снимаю шляпу, таких извращенцев еще поискать.

Еще раз, чи-тай по сло-гам.

Контроль - понятие растяжимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ссылочку спасибо. Просмотрю внимательно как с компа буду.

Про "..и всё это в лицо" - вобще не вариант. Много раз читал, да и сам проверял на себе - атака вЛиццо = дагер пропал считай. А вот чтоб норм проходили блафы там или блиндинги, разворачивая к себе спиной и давая при этом нанести удар... Но ведь как-то не понятно получается , жмешь все поочереди, и после блафа/блиндинга как полагается бек/летал и шанс плохой выскакивает, т.е. или я как бы не успел нанести удар пока тот был без таргета и спиной или хз, но оч часто замечаю что людям все-равно что я использую (даже хоть тот же свич (трик у тх)) - бьют меня без замедления, какбудто и не снялся таргет... И я в замешательстве после такого... Не понимаю как себя с ними вести.

И про ФСМ. Очень уж манозатратный он, да и надеяться на него, все-равно что вытаскивать карты в Адене у ВХ в квесте. Ненадежно вобщем.

Я ищу вариации для работы со спины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну если все так плохо и на безоткатный хайд непофартило, то просто как пиявка зажать блид своевременно юзая трики свичи, моля валеру о пощаде, от анальных утех избавления.

Вот и весь гайд. Много ума не надо.

 

пару лет Тх гоняю.... СТОП... безоткатный хайд???  :blink:  ты с под какой накурки выкопал такую штуку??

по теме....

есле просто летать на олли не напрягаясь на фарм птс то делай так:

выловил ментал, на 20 секунде до начала прожымаеш переключалку на криты, фокус крит ударов ззади и сбоку, кода открылись двери врубаеш  хайд и счасливо скачеш к противнику есле противник не маг то сперва удар в спину и потом сразу уд.... обычно по такимже отлеталам на 15 боев хватает пары ударов в спину.....  

нащет серезного фарма по Пв умных советов много не дам ибо не в курсе всех нюансов  скилов светлого ножа а копать интернет и читать не догадался...

Изменено пользователем Sаlemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме....

есле просто летать на олли не напрягаясь на фарм птс то делай так:

выловил ментал, на 20 секунде до начала прожымаеш переключалку на криты, фокус крит ударов ззади и сбоку, кода открылись двери врубаеш хайд и счасливо скачеш к противнику есле противник не маг то сперва удар в спину и потом сразу уд.... обычно по такимже отлеталам на 15 боев хватает пары ударов в спину.....

нащет серезного фарма по Пв умных советов много не дам ибо не в курсе всех нюансов скилов светлого ножа а копать интернет и читать не догадался...

Хотел просто мысли услышать. Кто что как делает или предлагает делать. На счёт "сразу в хайд и пошел рубать", я стараюсь отходить от этой тактики. Хочу её перерасти.

А что скилл Focus Chance всё-таки дает прибавку к шансу? Ибо я тестил на своей же ППхе спереди и сзади. Правда по 5 тестов сделал всего, но разницы в кол-ве критов скиллом не было... Предпочитаю Focus Death использовать.

Изменено пользователем Darkalukard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел просто мысли услышать. Кто что как делает или предлагает делать. На счёт "сразу в хайд и пошел рубать", я стараюсь отходить от этой тактики. Хочу её перерасти.

А что скилл Focus Chance всё-таки дает прибавку к шансу? Ибо я тестил на своей же ППхе спереди и сзади. Правда по 5 тестов сделал всего, но разницы в кол-ве критов скиллом не было... Предпочитаю Focus Death использовать.

 

есле надумал бегать серьезно то смотри бои Феноменки..... ну и летай сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы поймать его (или её?)... в основном после 22 могу зайти, не раньше. Давно хотел записывать бои всех ножей каких увижу, и оставлять для разбора те, которые выиграли... но все никак не поймаю. Это все ники надо ещё запомнить/выписать чтоб успеть просмотреть список готовящихся, свериться и зайти в бой к ним. А самому тоже ведь надо летать.. Какой никакой, а опыт все-таки. Может быть у кого-то есть несколько боев ножей (WR) в виде реплея или как-то так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы поймать его (или её?)... в основном после 22 могу зайти, не раньше. Давно хотел записывать бои всех ножей каких увижу, и оставлять для разбора те, которые выиграли... но все никак не поймаю. Это все ники надо ещё запомнить/выписать чтоб успеть просмотреть список готовящихся, свериться и зайти в бой к ним. А самому тоже ведь надо летать.. Какой никакой, а опыт все-таки. Может быть у кого-то есть несколько боев ножей (WR) в виде реплея или как-то так?

 

пересчитать всех на Астере ножей нормально фармящих олли хватит одной руки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится смотреть бои феноменки,ну насколько вообще могут нравится бои ножиков :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ли у тебя возможности записать их? Хоть сколько. Вот как увидишь, просто реплей жми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще ножы хорошея вещь а рас дело пошло про Светлава ноожа то ето ваще зверь  но*зик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что все на феноменку то фапают?) у фантома как то контроля поболее вроде и на АВ его видел, тоже нормально держал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится смотреть бои феноменки,ну насколько вообще могут нравится бои ножиков :D .

Нравится как оно одно бегает и втихушку сливает афк окна на фейме ТВ.

2к с бека по тм хеви сету не бафнутого сидячего чара в спину убил.

Изменено пользователем Xeksiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится как оно одно бегает и втихушку сливает афк окна на фейме ТВ.

2к с бека по тм хеви сету не бафнутого сидячего чара в спину убил.

Попоболь что ли?) /грустьпечаль, кстати пользуясь случаем - фарманул бомже-чарами за 15 боев побед больше чем на гладе твоем с лсами ;( Давай хотяб за 200 птса скрины, ото как то печаль. И скажи хоть ник глада, я так посмотреть дико хочу как ты клаву как гитару держишь и по Фкам херачишь на дуэлисте)

p.s. автору - сходил на оли недавно время скоротать, там интересный пв попался, (ник забыл что то) зажал фокус скил мастери и спамил блаф как больной пока не пройдет, как ложился - бил, вроде даже побеждает :] короче надо дотачивать блаф на 15, достать где то тараса(или какая там серьга максимальный прирост к ментал атаке дает?) и спамить все блафом безбожно, вот честно, у меня аж прикипело с того боя и его птса :Dну больше даже с того что он чуть сам об контратаку не убился т.к. бил по ноге и КА кританула на 20 сек, т.е. даже когда мазал себя кусал, но тут контратака не корректно работает и отражает ножам только 1 часть урона, вместо 2х, так бы сдулся думаю парень )

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Интересно, интересно) но пока с таким товарищем не встречался я на оли. Как говорится: "сколько ножей - столько и тактик" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...