Перейти к содержанию
Asterios

Хорошо было бы повоевать.


Lorenc

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени уважаемые игроки и единомышленники.

Предлагаю на рассмотрение честного народа такою мысль.

Как по мне так на сервере ни хватает самую малость веселья и чуть чуть эвентов с нормальными замесами, которые будут длиться 10 а лучше и 15 минут на более интересной локации  чем колизей. 

  Что то похожее на нынешний Захват флага но без самого флага и на другой локации.

 

Похожая тема есть проскакивала на других серверах.

 Ну а тут нам нужно скооперироваться и дать нормальную идею на рассмотрение администрации. Ведь если будет интересней играть в старую добрую игру то все от этого только лучше. 

 

 

Буду ждать ваших комментариев с Уважением Жирибец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, начитались рекламы и погамали на х50 на divenire теперь им твт по 5 мин подавай... смешные, больше часа там не выдержал, роднее хантера наверное уже нет ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать мирные зоны =)

причем как ивент, где в городах, мирных зонах в камендатский час(эвент) можно валить всех кого угодно и без пополнения счетчика пк, а под конец сделать общий подсчет и выявлять психов=)

какой будет приз это решение админестраторов, либо общее решение игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб стоит запустить рекламу сервера? Будет народа больше на сервере- будет больше веселья. А ивенты, в которых будут участвовать 20 человек - особо веселья не прибавят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб стоит запустить рекламу сервера? Будет народа больше на сервере- будет больше веселья. А ивенты, в которых будут участвовать 20 человек - особо веселья не прибавят))

ага а в рекламе написать... старый старый хантер х55 с 2к задротами переточеными пухами ждет тебя чтоб напихать тебе 20к с плюхи и назвать нубом...   ябпошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать мирные зоны =)

И убрать дропание шмота с пкашников?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага а в рекламе написать... старый старый хантер х55 с 2к задротами переточеными пухами ждет тебя чтоб напихать тебе 20к с плюхи и назвать нубом... ябпошел

Во 1х намного меньше чем 2к.. 1700онлайн из них 500-700 офтрейд.

Во 2х необязатель писать в рекламе все минусы серва. Реклама на то и делается, чтоб подчеркивать плюсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобы должны фармить хиро 

 

реклама и так всё время висит , в топ мморпг  и нормальный человек сам зайдёт , попробует и будет играть или не будет !-- а не "нормальный" чел прыгающий по серверам  "как блоха по яйицам"  то нам такие не нужны ))))

 

мне вот нравится эвент где мобы захватывают города ) прикольно так на первый раз ))) гдето видел а где не помню )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобы должны фармить хиро

реклама и так всё время висит , в топ мморпг и нормальный человек сам зайдёт , попробует и будет играть или не будет !-- а не "нормальный" чел прыгающий по серверам "как блоха по яйицам" то нам такие не нужны ))))

мне вот нравится эвент где мобы захватывают города ) прикольно так на первый раз ))) гдето видел а где не помню )))

вот честно, видел рекламу только, когда заходил голосовать за Наш сервер. Если же просто ползать по ммотоп то чья угодно реклама, кроме астериоса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мне вот нравится эвент где мобы захватывают города ) прикольно так на первый раз ))) где то видел а где не помню )))"

 

Хорошее начало братцы ! 

 

На счет рекламы, идея то хорошая но зачем менять обвертку если можно улучшить вкус самой конфетки.

 Как по мне ивент где будут бегать 50 на 50 или еще больше на большой локации, в которой есть коридоры площадь центральная и тд. будет довольно интересно. Что скажите ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключать мирные зоны в определенные часы и будет фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в гиране. Не было столько барыг до уреза фарм локаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и начать с парнаса :)

с ссылкой на обнову про смыв пк. хорошо если охрану подымут по статам как мобов с СОА. дать рекламу, крафтера наладить мв бонус попроавить  на бонус)  и сервер заживет.... но это только мои мечты....не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...