Перейти к содержанию
Asterios

Удобство пользования форумом


Aranar

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря я был очень удивлен, что нет раздела "расы и классы", а выискивать информацию в общем разделе очень неудобно. Создайте раздел, чтобы игроки однотипных профессий могли общаться и обсуждать проблемы. Например я играю за Паладина, хорошо знаю своего персонажа, но порой попадаю в неловкие ситуации, поскольку отталкиваюсь от опыта Руоффа, где отыграл танком 6 лет. Все-таки версия Астериоса несколько отличается от официального релиза игры даже времен ХФ на Руоффе.

 

Так что было бы неплохо сделать расовые разделы, чтобы там можно было прочитать информацию по классу применительно к этой версии игры: гайды, билды, обсуждение умений и прочую мелочь, а не искать на форуме неизвестно в каком разделе неизвестно какую тему.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...