Перейти к содержанию
Asterios

SKYFRANK™ - MAGE CONST PARTY | VAMPIRES CLAN |


rakoed

Рекомендуемые сообщения

Сори, я в ваших именах плохо разбираюсь :D Да и по наличию растительности на лице тоже сложно отличить бывает.

Видимо в усатой империи тебе только волосатые девушки попадались. Сорь к таким не отношусь, фото в темке девушки хантера тебе в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Пора бы уже темку ренеймнуть в "дельфинарий ТМ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо в усатой империи тебе только волосатые девушки попадались. Сорь к таким не отношусь, фото в темке девушки хантера тебе в помощь

2be5ed0bda59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй части обывателей не дает покоя плавник Валерки? ) то дельфинарий™ то юзер с ником кикики... Странные вы... Хочешь сюда так и скажи, не води нас за нос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй части обывателей не дает покоя плавник Валерки? ) то дельфинарий™ то юзер с ником кикики... Странные вы... Хочешь сюда так и скажи, не води нас за нос

Ну я просто старый дельфинолог и знаток обычаев и быта дельфинов, и хочу изучить их поведение в естественной среде обитания, а кто остальные даже  сам хз:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2be5ed0bda59.jpg

не твоя вот и бесишься

P.S. Так что там с десертом?

кушай торт

post-192735-0-31763800-1419689283_thumb.

post-192735-0-61615000-1419689511.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это традиционное кауказское блюдо?) Прикольная бровь у тебя , кстати можно я лучше всё меню сразу гляну?

f776c0262b8a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это традиционное кауказское блюдо?) Прикольная бровь у тебя , кстати можно я лучше всё меню сразу гляну?

f776c0262b8a.jpg

ты же десерт просил. Прошу не трогать мою религию и не выставлять фото корана тут, которое не соотвествует действительности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

траллить их, находясь в шестёрках мазды и отсасывая фуле на клан сходках - феерично дЫа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же десерт просил. Прошу не трогать мою религию и не выставлять фото корана тут, которое не соотвествует действительности

сори , я думал эт меню вашего заведения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори , я думал эт меню вашего заведения)))

мечта стоматолога а ты оказываеться думать тоже умеешь? Я и не знала, что ты заходя в церковь просиш библию в виде меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечта стоматолога а ты оказываеться думать тоже умеешь? Я и не знала, что ты заходя в церковь просиш библию в виде меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит ПГМнутый?

Ну это когда у тебя православие головного мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чет скучно тут у вас, ни кто на меня не агрится) Когда там у дельфина РО заканчивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...