Перейти к содержанию
Asterios

Дизар и Баны от кота


KillerCX

Рекомендуемые сообщения

ЭТО не сильно ли вы им шанс подняли Дизам На овера 80%  Маг бан от кота 87%  это на мне веспер нобл +3 900атт  ворпал серга, олимп серга, блес фрэя, кольцо Олимпа ворпал кольцо   что мне делать когда на мне дизарм с первого каста ложится и висит +30 дизар Оч долго вроде 20 секунд   .......Еще хочу добавить что бегая на олимпе персонаж застревает за углами... причем по Анимации он бежит на месте как бы...Вы делайти что-нить сколько можно  Игрокам так мучатся  Орены  багнутые луки пробивают сквось стены Это нормально? Овером сам играю Вампирюсь через Статую Это тоже так и должно быть?  

 

Уважаемые Игроки не поленитесь и отпишитесь у кого ещё какие  не понятные вещи творятся в игре  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дизарм сама по себе читерная штука зависящая от SRT
А баны кота/котя/ кароч сумонов и некров вродь ваще 100% тупо отмена хаста/акума/эмпа/вв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баны и должны проходить хорошо, а дизарм, тут ты похоже тату -СТР урезал, опять же твой супер сет 900 и даже эпик тут не поможет никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С добрым утром .

Дизарм работает правильно как поставили новый скилл движок .

skill_begin	skill_name = [s_disarm1]	/* [디스암] */	skill_id = 485	level = 1	operate_type = A2	magic_level = 36	self_effect = {}	effect = {{p_disarm};{p_physical_attack;{all};-40;per}}	end_effect = {}	is_magic = 0	mp_consume2 = 25	cast_range = 40	effective_range = 200	skill_hit_time = 1.5	skill_cool_time = 0	skill_hit_cancel_time = 0.5	reuse_delay = 8	activate_rate = 70	lv_bonus_rate = 1	basic_property = str	abnormal_time = 5	abnormal_lv = 1	abnormal_type = disarm	abnormal_instant = 0	irreplaceable_buff = 0	buff_protect_level = 0	attribute = {attr_none;0}	trait = {trait_none}	effect_point = -341	target_type = enemy_only	affect_scope = single	affect_limit = {0;0}	next_action = none	abnormal_visual_effect = {ave_dot_bleeding}	debuff = 1	ride_state = {@ride_none}	multi_class = 0	olympiad_use = 1	skill_end

Где:

базовый шанс -activate_rate = 70

резист - basic_property = str

 

Баны вроде фиксили после того как нашли инфу с офф источника 

Вообщем автор тебе сюда  :

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=315609

Либо гугли и читай , как правильно должен работать скилл .

 

p,s

Ди вроде как знает о проблеме с геодатой на оли и он отписывал , что там очень много формул и их не так легко подчинить как нам кажется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО не сильно ли вы им шанс подняли Дизам На овера 80%  Маг бан от кота 87%  это на мне веспер нобл +3 900атт  ворпал серга, олимп серга, блес фрэя, кольцо Олимпа ворпал кольцо   что мне делать когда на мне дизарм с первого каста ложится и висит +30 дизар Оч долго вроде 20 секунд   .......Еще хочу добавить что бегая на олимпе персонаж застревает за углами... причем по Анимации он бежит на месте как бы...Вы делайти что-нить сколько можно  Игрокам так мучатся  Орены  багнутые луки пробивают сквось стены Это нормально? Овером сам играю Вампирюсь через Статую Это тоже так и должно быть?  

 

Уважаемые Игроки не поленитесь и отпишитесь у кого ещё какие  не понятные вещи творятся в игре  

у нас вон берсы 5 минут боя хилера с дисарма не выпускают потом юзают максу и понеслась хДДДДДДДДДд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это бред без пухи не чего не зделаешь хоть бы откат ему зделали не 5 секунд  а секунд 25  ..А то что получается дизар ещё висит а Берс уже нажимает его сново и снова и так по кд  без пухи :((( вообще не прикольно всем ЕЕ, СХ, БП, ММ, ШЕ,ПП.Самонеры все режут Стр Или я не прав? и ЕЕ делает -КОН +  декс? :))) :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это бред без пухи не чего не зделаешь хоть бы откат ему зделали не 5 секунд  а секунд 25  ..А то что получается дизар ещё висит а Берс уже нажимает его сново и снова и так по кд  без пухи :((( вообще не прикольно всем ЕЕ, СХ, БП, ММ, ШЕ,ПП.Самонеры все режут Стр Или я не прав? и ЕЕ делает -КОН +  декс? :))) :mellow:

верно, берс жмет его снова,снова и снова. Но знаешь,я думаю есть такой овер, Моська, так вот, ему сугубо и параллельно, а знаешь почему? Добейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мир жесток и приходится терпеть. 
Но углы на аренах и правда раздражают нереально

на офе все перемещение было намного приятней и углы не заставляли в раздражении бить мышкой по столу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это бред без пухи не чего не зделаешь хоть бы откат ему зделали не 5 секунд  а секунд 25  ..А то что получается дизар ещё висит а Берс уже нажимает его сново и снова и так по кд  без пухи :((( вообще не прикольно всем ЕЕ, СХ, БП, ММ, ШЕ,ПП.Самонеры все режут Стр Или я не прав? и ЕЕ делает -КОН +  декс? :))) :mellow:

Давайте сказки не придумывать  :facepalm:

Дизарм не перекидывается , его нельзя повторно использовать на цель , если на цели ещё висит дизарм .

мир жесток и приходится терпеть. 

Но углы на аренах и правда раздражают нереально

на офе все перемещение было намного приятней и углы не заставляли в раздражении бить мышкой по столу

 

Бросил фармить оли как ввели эти столбы , а с такой геодатой этих столбов как у нас, там делать практически не чего , тем более когда противник постоянно бегает во круг  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно, берс жмет его снова,снова и снова. Но знаешь,я думаю есть такой овер, Моська, так вот, ему сугубо и параллельно, а знаешь почему? Добейся.

о великий и могучий сейфер,что делает твой тпо овер моська,когда ты слипаешь по Нм мв сетегу берса и слип висит 3-5 секунды,а дизарм висит на тебе по кд,про закрытые арены молчу,овер не догоняет берса :DDDDDDDD

какие же всё таки вы буквовойны,я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о великий и могучий сейфер,что делает твой тпо овер моська,когда ты слипаешь по Нм мв сетегу берса и слип висит 3-5 секунды,а дизарм висит на тебе по кд,про закрытые арены молчу,овер не догоняет берса :DDDDDDDD

какие же всё таки вы буквовойны,я хз

А со станом,что ты делаешь в нм сете? Говорят у берсов еще и с коном проблемки). А с резистом от атрибутных атак, где ты берешь?

 

ну на это не обращай внимание... выложи свой фрапс, как ты убиваешь Моську в нм сете и тогда, ты не будешь буквовойном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова нытье,попроси еще кота урезать,про фса тему уже подняли же остолобы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно, берс жмет его снова,снова и снова. Но знаешь,я думаю есть такой овер, Моська, так вот, ему сугубо и параллельно, а знаешь почему? Добейся.

моська проигрывает берсам лично видел как его HULLIGAN сфэйлил,,,дизарм по кд...     так что и  самый жирный овер не побеждает норм берса нубов то и я овером убиваю 

Давайте сказки не придумывать  :facepalm:

Дизарм не перекидывается , его нельзя повторно использовать на цель , если на цели ещё висит дизарм .

 

Бросил фармить оли как ввели эти столбы , а с такой геодатой этих столбов как у нас, там делать практически не чего , тем более когда противник постоянно бегает во круг  :wacko:

дело не свтом что он юзается дело в том что он прохождения 80% и как только он спадает Берс вешает его снова...даже есть простой не прошол с таким шансом то норм берс под крепит масс дизармом +15 шанс у которого уже не 80% а 90 так что ваши оправдание что всё правельно и так должно быть не уместны я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сказки не придумывать  :facepalm:

Дизарм не перекидывается , его нельзя повторно использовать на цель , если на цели ещё висит дизарм

а ещё стан нельзя повесить на уже застаневшего перса, и лимит повесить при уже висящем.

И помимо всего прочего, любой дебаф кроме дизарма и лимита от овера не имеет

резист (я имею ввиду не шанс прохождения а время действия). Так вот,

это правильно что дизарм не имеет никакой привязки к времени действия? почему у него нет рандомного времени действия как у всех других скилоф?

 

к примеру взять стан: помимо резиста к прохождению, мы наблюдаем также

некий ничем необоснованный лимит времени, который висит вместо 9 секунд

секунды 2-5 (в зависимости от профы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...