Перейти к содержанию
Asterios

Убрать наркоманию с олимпа


Ambrelka

Рекомендуемые сообщения

1. слишком много же.

2. пока что ты овнишь только себя...

 

научись сравнивать сравниваемое, а не выдергивать 1 критерий, о стул, о пень, и то и это деревянное!

паринь который дешево съезжает на "сам дурак" научить меня ничему не сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там точить надо несколько скилов, ОЕ пухи для х5 это не в новинку, да и вопрос не о пухах и точке, вопрос в том, что класс ФСов выделяется на фоне других самонеров за счет следующих вещей:

наличие безоткатного нюка который бьет реально много и точится на дуэль

наличием самого сильного самона в плане резистов ко всему.

наличием хилки с самона (аналогия сакра пала про которую тут много говорили и много её резали, такой же дюп хп, только в других пропорциях)

Дополню.

1. Годами не востребованный класс нигде.

2. Нет пати ( как уже и у остальных)

3. Сугубо фарм инст.

4. Требует прокачки окон.

5. Убивается в поле как правило не большой организованной группой. маг + ше(ее) или одним правильным дестром.

6. При максимальном бусте очень жирный.

7 .При умелом контроле очень дерзкий.

8. Дает по щам флагнутым и очень криворуким.

9. Падает от граммотных массух луков (заточеных).

Идеально подходит оли/инсты/соло игра. В пати нужен изредка. Для партийной игры не очем. 

 

Большая часть драйверо фс убивается легко ибо 2 кнопки не спасают ситуацию. Контролирующих скилов мало (первопрофные).

Ареал обитания. Последнее время на форуме.

Глупые фс не снимают фрею(аналог) вначале боя, что делает их легкой наживой для танков..

 

Воощем, коротко так)

вот смотри, ты говоришь что самонеры не партийные игроки, да? я говорю что твины самонеры приносят вред олимпу на х5, что мы имеем, что самонеру нужно что-то убрать на олимпе и что-то добавить чтоб он был востребован в пати, правильно? (это образно выраженная логическая цепочка к который мы в беседе приходили)

они приносят вред вам, а оли менеджер как стоял так и будет стоять. 

Олимп это сугубо фишка л2 и сделана она специально для батхерта, ибо я щас быстро не вспомню ММОРПГ где было бы еще такое. Вы узко смотрите, олимп это далеко не основная часть игры,а вы делаете все наоборот. Это то же самое, что вы профессиональный лыжник, но идете на боксерскую арену, а вам дают право взять с собою,что есть. Вот вы и берете лыжу.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню.

1. Годами не востребованный класс нигде.

2. Нет пати ( как уже и у остальных)

3. Сугубо фарм инст.

4. Требует прокачки окон.

5. Убивается в поле как правило не большой организованной группой. маг + ше(ее) или одним правильным дестром.

6. При максимальном бусте очень жирный.

7 .При умелом контроле очень дерзкий.

8. Дает по щам флагнутым и очень криворуким.

9. Падает от граммотных массух луков (заточеных).

Идеально подходит оли/инсты/соло игра. В пати нужен изредка. Для партийной игры не очем. 

 

Большая часть драйверо фс убивается легко ибо 2 кнопки не спасают ситуацию. Контролирующих скилов мало (первопрофные).

Ареал обитания. Последнее время на форуме.

Глупые фс не снимают фрею(аналог) вначале боя, что делает их легкой наживой для танков..

 

Воощем, коротко так)

возвращаясь к теме - Убрать наркоманию с олимпа, под накромание подразумевается массовое заселье олимпа ФСами, учетом среднего буста х5, даже твинк уже серьезная проблема, т.к. шмотец там с мейна.

Мы говорим про олимп, как про какую-то отдельную часть игры, тут ты не прав, я бываю и на олимпе и в дейли на ганге постоянно, поэтому я четко вижу ситуацию и востребованность

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращаясь к теме - Убрать наркоманию с олимпа, под накромание подразумевается массовое заселье олимпа ФСами, учетом среднего буста х5, даже твинк уже серьезная проблема, т.к. шмотец там с мейна.

Наркомания, это когда ты хочешь гнуть олимп, классом который не гнет, а потом плачешься на форуме,что мол.

 

 

В идеале, олимп должен предоставлять равные условие всем классам (конечно много веселого не будет). Под равными условиями я подразумеваю то,чтобы все зависело только от рук. В данном случае вы тут все мешаете, шмот, баф, заточку, пухи т.д и это глупо.

 

Как утопичский вариант олимпа, вы прилетаете на оли и получаете набор скилов которые зависит от вашего шмота. Хеви, лайт и роба и т.д и т.п.

 

 

 

А вообще фармить оли можно кем угодно. Только не фармящий класс не может найти свего героя, так как некоторые кланы заливают и при этом большинство представителей ноют и хотят справедливости, мол фс много на оли, а вы перестанте заниматься заливами и дайте обычным классам найти лучшего на этот месяц вот и все.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркомания, это когда ты хочешь гнуть олимп, классом который не гнет, а потом плачешься на форуме,что мол.

В идеале, олимп должен предоставлять равные условие всем классам (конечно много веселого не будет). Под равными условиями я подразумеваю то,чтобы все зависело только от рук. В данном случае вы тут все мешаете, шмот, баф, заточку, пухи т.д и это глупо.

Как утопичский вариант олимпа, вы прилетаете на оли и получаете набор скилов которые зависит от вашего шмота. Хеви, лайт и роба и т.д и т.п.

опять перекручиваешь? поясню более обширно:

молох, из-за передачи эпика и сетов, ментальные атаки 10%

кость, дамаг выше чем в кости некра за счет заточки на дуэль

хил молоха который бустит праер с тараса

багнутый кубик клинса.

мы говорим о том что 1 класс гнет все оли, ты говоришь что, кто-то ноет, что ты будешь делать хилером если ерейз 10%? что ты будешь делать магом если он тупо в лицо тебя разбирает без проблем? что ты будешь делать танком если ты ему при начали бай + ак не можешь надпсить так чтоб перебить хил? что ты будешь делать? что ты будешь делать овером/вк если не догонишь его тупо и даже на ровной передпсить хил молоха не можешь? что ты будешь делать если ты дестром или тиром будешь проигрывать ему за счет юза им трансформы уд? что ты будешь делать ножом если тебе ужаса не подфартит на скилмастери? где ты тут руки видишь? какой скил, не неси чушь. я летал на олимп многими профами, фса это изи 2 кнопки, какой я скиловой, да?

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение есть. зачем спорить с 2мя даунами. оба нонеим бомжары которые вообще не понятно какую роль занимают на етом проекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение есть. зачем спорить с 2мя даунами. оба нонеим бомжары которые вообще не понятно какую роль занимают на етом проекте

а ты то самое ше которое в 5 сек фире от мобов умирает.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как патр ,который рассказывал как его убить на кривой,даже сделав ма сет мвшный я его не догоняю или ты на столько упорот, что этого не понимаешь,тогда ничего не пиши вообще лучше хд =)

еще раз повторяю. мв ма сет +3 талика на бег+ 2 берса я не догоняю сумонера,а мои жалкие удары по 250 с физ скилов раз в 15-25 секунд ничего не сделают,но ты упоротый лох этого не понимаешь,твоего бича кота ра**ыл как лоха даже имея стаж на овере месяц игры xD

ну бижа еще +10+точка чара+пушка еще всё таки.50ккк и выйдет =))

 

 

стаж нормальной игры на овере полтора месяца... никто не бегает даже на фсах,щас поцаны включают тапки при виде овера ... топ олимп.

азаза. полтора месяца балабол )))))

ЗЫ повезло один раз выиграть сбив максу блокадой. ок_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зафрапси ка, как ты убьешь фса на кривой, ну чисто так поржать  :D

 

 

За_чем фрапсить, посмотри бои на Хантере. Сам там давно не был, но видел как тот же спинаретти раскладывал суммоно и очень не плохо, при чем всех. И если это один может, то значит и все могут, только, ну не будем

вместо 1000 слов. ребзик тупит на ровном месте, что тут говорить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пригорает на 3х3? а когда ваш котик лился там, то тебя не напрягало да?)

вот правильно, посмотри олимп, только не один день желательно

// поверь у многих есть фс счеты сводить, и чем больше сумов - тем более скучно будет на оли

взял меня приплел ;d за собой смотри) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-190629-0-49174000-1398351898.jpg

Изменено пользователем PaIomino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тк убивает ФСа? Это тоже самое, что ковырять тиату в 1 рыло на 78 лвле. Не смешите мои тапки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ток тк все трансформы заюзает + бист и лф! может отканселить в нулину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ток тк все трансформы заюзает + бист и лф! может отканселить в нулину

пока все уд закончатся, ФС уже будет без баффов.

тк хватает минуты, чтобы снять фул строку дс 4 раза.

мб чуть преувеличил, но все же.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять перекручиваешь? поясню более обширно:

молох, из-за передачи эпика и сетов, ментальные атаки 10%

кость, дамаг выше чем в кости некра за счет заточки на дуэль

хил молоха который бустит праер с тараса

багнутый кубик клинса.

мы говорим о том что 1 класс гнет все оли, ты говоришь что, кто-то ноет, что ты будешь делать хилером если ерейз 10%? что ты будешь делать магом если он тупо в лицо тебя разбирает без проблем? что ты будешь делать танком если ты ему при начали бай + ак не можешь надпсить так чтоб перебить хил? что ты будешь делать? что ты будешь делать овером/вк если не догонишь его тупо и даже на ровной передпсить хил молоха не можешь? что ты будешь делать если ты дестром или тиром будешь проигрывать ему за счет юза им трансформы уд? что ты будешь делать ножом если тебе ужаса не подфартит на скилмастери? где ты тут руки видишь? какой скил, не неси чушь. я летал на олимп многими профами, фса это изи 2 кнопки, какой я скиловой, да?

ты меня не понял, ладно, ок. То,что у Вас сервер очень не молодой и очень много переточенного шмота + эпика одних делает богом ,а других нет. Ты когда все это писал, вот поудмал бы о фениксе, там у ФС этого всего нет, но скоро наверно будет. Есть и другие сервера. Ну это же не важно. А вообще какие профы Вам даются на оли хорошо?Варки, крафты,ды? кони там может..

 

1.  что ты будешь делать хилером если ерейз 10%? . Сделать им 100%. Пускай паладины и Да начнуть ныть. Тогда может роликов не будет.

2.  что ты будешь делать магом если он тупо в лицо тебя разбирает без проблем. Вроде темы обсудили. ТП порезать запретить точить. Чтобы не 70% было,а 50%. Это коснется котов,коснется коней и некров.

3.  что ты будешь делать танком если ты ему при начали бай + ак не можешь надпсить так чтоб перебить хил. ПУнкт номер 2 смотрим + запрещаем одевать точену элегию. По теме это топовый танк, вообще не убьет фс не одного, не как?) Проблема.Явно.Порезать входищя хил от блесс закена и тараса (каснется всех)

4.что ты будешь делать овером/вк если не догонишь его тупо и даже на ровной передпсить хил молоха не можешь..Пункт номер 2 и 3.

5.что ты будешь делать если ты дестром или тиром будешь проигрывать ему за счет юза им трансформы уд. Запретить на оли все трансформы. Коснется всех.

6. что ты будешь делать ножом если тебе ужаса не подфартит на скилмастери. Увеличить шанс скил мастери, пускай фартит всем ,и тебе и мне и всем.Класс сказано в л2 если не подфартит. Ты че серьезно))

7. где ты тут руки видишь? какой скил, не неси чушь. я летал на олимп многими профами, фса это изи 2 кнопки, какой я скиловой, да? У вас Эмперсах все такие скиловые и думают только о себе?

 

Хрень в перемешку со сзлезами уже и нытьем. 

 

 

Го, следующий, ненагибащих Эмперс.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня не понял, ладно, ок. То,что у Вас сервер очень не молодой и очень много переточенного шмота + эпика одних делает богом ,а других нет. Ты когда все это писал, вот поудмал бы о фениксе, там у ФС этого всего нет, но скоро наверно будет. Есть и другие сервера. Ну это же не важно. А вообще какие профы Вам даются на оли хорошо?Варки, крафты,ды? кони там может..

 

1.  что ты будешь делать хилером если ерейз 10%? . Сделать им 100%. Пускай паладины и Да начнуть ныть. Тогда может роликов не будет.

2.  что ты будешь делать магом если он тупо в лицо тебя разбирает без проблем. Вроде темы обсудили. ТП порезать запретить точить. Чтобы не 70% было,а 50%. Это коснется котов,коснется коней и некров.

3.  что ты будешь делать танком если ты ему при начали бай + ак не можешь надпсить так чтоб перебить хил. ПУнкт номер 2 смотрим + запрещаем одевать точену элегию. По теме это топовый танк, вообще не убьет фс не одного, не как?) Проблема.Явно.Порезать входищя хил от блесс закена и тараса (каснется всех)

4.что ты будешь делать овером/вк если не догонишь его тупо и даже на ровной передпсить хил молоха не можешь..Пункт номер 2 и 3.

5.что ты будешь делать если ты дестром или тиром будешь проигрывать ему за счет юза им трансформы уд. Запретить на оли все трансформы. Коснется всех.

6. что ты будешь делать ножом если тебе ужаса не подфартит на скилмастери. Увеличить шанс скил мастери, пускай фартит всем ,и тебе и мне и всем.Класс сказано в л2 если не подфартит. Ты че серьезно))

7. где ты тут руки видишь? какой скил, не неси чушь. я летал на олимп многими профами, фса это изи 2 кнопки, какой я скиловой, да? У вас Эмперсах все такие скиловые и думают только о себе?

 

Хрень в перемешку со сзлезами уже и нытьем. 

 

 

Го, следующий, ненагибащих Эмперс.

ты ради фса будешь делать стока фиксов которые понерфят больше классов чем дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу заметить что в етой теме против только чухня и сейфер у которых манера общения схожая.

По теме Маг нюк от некра нужно было убрать еще когда его дали в обнов. хрониках.

Да и почему от хилов дали хилку Оверу? хДДД логика корейцев удивляет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор прав , прав в том что нужно убирать наркоманию, вот только начать надо с форума, ибо одни дибилы,не могут убить сразу ныть, убили их и опять ныть, бомжи кароче:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное очень кривой, раз меня некоторые маги убивали за 5 сек на оли( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ради фса будешь делать стока фиксов которые понерфят больше классов чем дадут?

Ты прикалываешься? Я по каждому пункту написал, что нужно делать, ведь ты тут начал ныть)

я наверное очень кривой, раз меня некоторые маги убивали за 5 сек на оли( 

нет, ты бы лучше рассказал о том, какие кривые маги тут в отличии хантера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если маги хантера фирят самона то они по дефолту круче любого мага х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если маги хантера фирят самона то они по дефолту круче любого мага х5.

меня без фира сносили как хз что. хз че изменилось с тех пор, когда под просветом+маг экспложн+транса криты у мага были по 8к с элементалок, что я маг бан только успевал давать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока все уд закончатся, ФС уже будет без баффов.

тк хватает минуты, чтобы снять фул строку дс 4 раза.

мб чуть преувеличил, но все же.

диванное как бе вкурсе чо да как. он в драгон воли такое уже повидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чихня ведь ты не тк а свс а я тк и вполне приличный по эквипу, но ни 1 самонера кроме некоторых лошадок не убить. Вот 4 уд есть 2 из которых обездвидивают и самонер может переждать всторонке и набафать все что тк наснимал, 2 других уд защищают поменьше от физ ударов самона маг уд вообще ничего не дает т.е. есть пати уд на 30 сек при +15 но что то нужно делать еще 4 мин боя. Тк с его удами самонер мб и не убьет но по дамагу 100% победит. Тк не станит самона по 10 сек как палы а рут снимается. И расскажи мне и другим тк как они убивают фсов с канселдаггером или чем то еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прикалываешься? Я по каждому пункту написал, что нужно делать, ведь ты тут начал ныть)

нет, ты бы лучше рассказал о том, какие кривые маги тут в отличии хантера.

во первых никто не ныл, я констатировал факт, во вторых почему именно твои решения являются панацеей, а не ТСа или ещё чьи-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых никто не ныл, я констатировал факт, во вторых почему именно твои решения являются панацеей, а не ТСа или ещё чьи-то?

это вы так решили, но как не как, я все же стараюсь учитывать больше, плюс я незаинтересованный человек,и особенно в олимпе). А вы постоянно отталкиваетесь от него.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать заточку с кости и сделать чтобы псевдо-стан, от трансформы, не перенакладывался. На сколько знаю сейчас оно может работать так: если процент удачный - снимается старый дебаф и накладывается новый (мгновенно), иначе стоим в старом. Пускай если дебаф висит и срабатывает по новой - снимает старый и не накладывает новый, этого думаю будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать заточку с кости и сделать чтобы псевдо-стан, от трансформы, не перенакладывался. На сколько знаю сейчас оно может работать так: если процент удачный - снимается старый дебаф и накладывается новый (мгновенно), иначе стоим в старом. Пускай если дебаф висит и срабатывает по новой - снимает старый и не накладывает новый, этого думаю будет достаточно.

ТОгда поломается стан с пики на крит стан , а это не гуд . 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...