Перейти к содержанию
Asterios

Ник для соседки админа^_^


Zaratoostra

Рекомендуемые сообщения

Не играл пол года, сейчас зашел на твина - чар бдшка женского пола, заменили 1 букву - товарищи админы что за беспредел?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всякое бывает, пол года прошло как никак. Может быть ты просто забыл как было раньше в действительности, или же это последствия слияния серверов (Хотя на вряд ли). Мне на пример однажды угрожали что я ник не могу сам придумать и использую чужой оригинальный. В итоге тот чел привел чара: у меня оказался оригинальный ник, а у него через транслит с кракозябрами, это вообще было такой забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред в названии темы? )

Укажите, какой ник был у персонажа изначально и какой стал.

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с персонажами и мобами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2013-11-03 в 15:49:38 персонаж "#as_РекнутаяБогом" был переименован в "РекнутаяБагом" через бесплатное переименование персонажа, которое даётся персонажам с конфликтующими именами при объединении серверов.

Для подобного необходимо и достаточно зайти в игру на указанного персонажа, что и было сделано. Вы это были, или нет, можно выяснить в разделах Проблем с аккаунтами (ПСА), предварительно прочтя его правила.

Также желательно прочесть Рекомендации по безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...