Перейти к содержанию
Asterios

Ивент."Куплю Жену с красивым ником"


Riva

Рекомендуемые сообщения

Некоторые прилагательные имеют в разных значениях по-разному пишущиеся краткие формы. Ср. разное написание кратких форм слова преданный: Она добра и преданна и Она предана делу. В первом примере преданный — такое же прилагательное, как воспитанный, избалованный, возвышенный, у него есть сравнительная степень преданнее; во втором — такое же, как привязанный, исполненный, послышанный (требует зависимых слов: кому-, чему-либо).

Так что я предана друзьям) не надо тут думать всякое. Учите родной язык. Одноразовый мне не друг, а после этого сообщения:

как-то противно стало. Не путайте реальность с виртуалом. Как-то уныло это выглядит. 

в том и дело, что кого то напрягает это, а я просто отдыхаю)

 

На счет предана или предана, честно кому какая разница. Сама пишешь ведь,что виртуальный мир. А конкурс делал не ради чтобы кого-то оскорбить,а ради забавы. Кстати подобные конкрусы не редкость и нормальный человек воспримет больше как шутку) А по сути не поймешь, то хочешь замуж, то не хочешь)

 

Есть фильм такой http://www.kinopoisk.ru/film/527/  день сурка, там как раз аналогичный конкурс проводился (или почти, где деньги не главное). я так и не доехал в этот городок(((( Люди,которые очень сильно зациклены на деньгах о них и говорят,если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Тюю(Совет да любовь не вышли, опять со стороны влезли, финансовые вопросы... А я говорила что жениться надо было на Ватрушке, он хотя бы кормил бы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюю(Совет да любовь не вышли, опять со стороны влезли, финансовые вопросы... А я говорила что жениться надо было на Ватрушке, он хотя бы кормил бы))))

 

А ты знаешь, она по профе ше,ты сегодня, что говорила:"Мой, мой биш, не отпущу".А тут уже гомосятену разводишь, понимаешь. А вот возьму, понимаешь миллиард , возьму миллиард и пойду к этому, Ватрушке и горите вы все..вот, оно что МихалыЧ. Я тут понимаешь с душой, с сердцем, а они вон оно как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорош флудить...победителя объявляй уже...от темы ушли!

хорош флудить, слышать такие слова от Гали)))) победитель был уже выше объявлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 1ккк то достался победителю!? и где фото или чем так топикстартер руководствовался?)

 

Развод какойто на флуд по делу 0....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорош флудить, слышать такие слова от Гали)))) победитель был уже выше объявлен.

цыц...иди вон у авторишки фото проси обещанное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь, она по профе ше,ты сегодня, что говорила:"Мой, мой биш, не отпущу".А тут уже гомосятену разводишь, понимаешь. А вот возьму, понимаешь миллиард , возьму миллиард и пойду к этому, Ватрушке и горите вы все..вот, оно что МихалыЧ. Я тут понимаешь с душой, с сердцем, а они вон оно как...

А я от своих слов и не бегу, мой биш!))) я жадная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...